Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Это был ответ на все сообщения выше. Выделенная информация жирным шрифтом от jedinike это единственная имеющаяся у нас на данный момент информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В первую очередь пойду завтра в Банк и сделаю Wiederufung von Einzugsermächtigung . потом будем дальше смотреть.

 

Я тоже об этом задумывался тогда,но так и не решился на этот шаг.

А что тут думать, сейчас зашёл через Онляйнбанкинг и сделал.
Напиши потом что и как Пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Уважаемый клиент,


каналы отключены по причине отсутствия прав на вещания на данный момент, работаем над решением этого вопроса. 

С уважением

Теам KartinaTV

Вот такой ответ получил.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду неделю,не будет спорта,тогда всё гудбай картина.

А что будет если не платить?Какие последствия.

Я как понял проблемы с правами у вас с Германией. Для всех остальных проблем нет. Так включите Футбол 1 и Спорт Плюс для Израиля. Включили ведь Футбол 2 и 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди на твой банковский портал ,Banking -  Lastschrift - Lastschriftwiderspruch - найдёшь картину , подтвердишь кодом и всё.

Ты меня не понял. Как Einzugsermächtigung widerrufen я знаю. Я имел ввиду,напиши потом какие последствия у тебя будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так неприятно Картина ещё не удивляла!!!!Сказка кончилась?Жду две недели,если не вернут каналы,кундиковаюнахрен этот отстой,благо,делов меньше минуты через Aboalarm .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие последствия? Максимально забанят тут и отключат або. Про потребительские права слышал что нибудь?

 

Слышал и что? У тебя або на год!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята если можно в личку какие варианты замены картины есть ? может можно через впн поменять как-то с айпи немецкого на Американский и тогда появятся ? вообще я жду неделю и затем собираюсь аннулировать контракт, если они начнут претензии предъявлять, буду подавать в суд, однозначно! Это не нормально, цену абонемента подняли и все футбольные каналы убрали. Денег у них на лицензию нет, заранее нужно предупредить своих клиентов, это первое а второе если с каждого взять по 18€ то сума приличная будет. Что говорить, отношение всегда было наплевательское к своим клиентам. Вечно кормят своими обещаниями и по поводу новых каналов постоянно один имейл бросают со словами "пишите туда" где такое видано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие последствия? Максимально забанят тут и отключат або. Про потребительские права слышал что нибудь?

Слышал и что? У тебя або на год!

 

И что с этого? Я исправно платил больше года  , могу "понять" акцептировать , что один канал пропап , но не 10 сразу.  Если тебе к примеру , свет будут отлючать на 2 часа в день , ты так же будешь платить или уйдёшь?

Изменено пользователем wital77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята если можно в личку какие варианты замены картины есть ? может можно через впн поменять как-то с айпи немецкого на Американский и тогда появятся ? вообще я жду неделю и затем собираюсь аннулировать контракт, если они начнут претензии предъявлять, буду подавать в суд, однозначно! Это не нормально, цену абонемента подняли и все футбольные каналы убрали. Денег у них на лицензию нет, заранее нужно предупредить своих клиентов, это первое а второе если с каждого взять по 18€ то сума приличная будет. Что говорить, отношение всегда было наплевательское к своим клиентам. Вечно кормят своими обещаниями и по поводу новых каналов постоянно один имейл бросают со словами "пишите туда" где такое видано ?

Эти хитрые люди неплохо подстраховались.Изменять список каналов вполне в их компетенции.

Почитай AGB

Ацкая пичялко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну платите тогда до конца вашего або , я не собираюсь.

Вот поэтому я тебя и по просил потом написать что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая kartina, что то я не сильно пойму, если изначально были проблемы для жителей Германии ( сочувствую всем абонементам Германии) для чего нужно было отключить для всех остальных? Или из-за испуга всем вырубили? А куда делись Футбол 1 , Футбол 1 хд, Спорт Плюс???? Как-то все не сильно профессионально

Изменено пользователем Necta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята если можно в личку какие варианты замены картины есть ? может можно через впн поменять как-то с айпи немецкого на Американский и тогда появятся ? вообще я жду неделю и затем собираюсь аннулировать контракт, если они начнут претензии предъявлять, буду подавать в суд, однозначно! Это не нормально, цену абонемента подняли и все футбольные каналы убрали. Денег у них на лицензию нет, заранее нужно предупредить своих клиентов, это первое а второе если с каждого взять по 18€ то сума приличная будет. Что говорить, отношение всегда было наплевательское к своим клиентам. Вечно кормят своими обещаниями и по поводу новых каналов постоянно один имейл бросают со словами "пишите туда" где такое видано ?

Эти хитрые люди неплохо подстраховались.Изменять список каналов вполне в их компетенции.

Почитай AGB

Ацкая пичялко

 

Да они могут менять список каналов, но я имею права так-же отказаться от годичного контракта. Тут даже к юристу ходить не нужно и так это все ясно. Жалко одно, я платил на протяжении 4 лет, не жалко было ИМЕННО ЗА ФУТБОЛЬНЫЕ каналы и я даже не слова не сказал бы, если бы подключали ТНТ, СТС и тд. но футбол и спорт каналы это святое, ибо искать вечно сопки с задержками или другие сайты мне вообще не хочется, тем более ЛЧ там блокируют и ЛЧ хочется на своем 40 дюймовом телике в HD смотреть. Мало того, что за 1 год они не смогли добавить Футбол 3 HD Наш Футбол HD и КХЛ HD (одни из самых популярных каналов) так ещё этот бред с Матч ТВ, даже если бы его и добавили я почему-то был бы уверен, что даже его не в HD хотя он как и остальные выше перечисленные мною каналы идут как в СД так и в HD. Почему такое наплевательское отношение к своим-же клиентам, без которых их фирма распалась бы уже через месяц. Теперь ещё сиди гадай когда пойдут каналы, пойдут ли они вообще. Ничего не говорят и ничего походу не делают. Завтра ЛЧ, Ювентус хотел посмотреть и фиг теперь. Буду смотреть Малахова теперь, зачем ЛЧ и футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каналы не добавлены значит такой возможности не было. На данный момент остается только подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиле вернулись Футбол 2 и Футбол 3 , но пропал футбол 1.... Интересующий матч Реал -Псж был именно на футбол 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...