Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Поклонникам русской лиги чемпионов Смотрите сегодня и завтра канал Приднестровья .. Есть на картине и такой ) литовский 6 канал не катит - там берузуцкий березуцкас. А вот в Приднестровье все отлично ) журавель комментирует для тирасполя и дубосар)

Канал ТСВ просто ретранслирует российский канал.

Изменено пользователем AlexUSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канала Приднестровья не нашёл но есть другой вариант посмотреть в прямом эфире зенит на матч ТВ

 

Для тех у кого есть iPhone iPad можете загрузить в App Store ********** и смотреть бесплатно.

 

На одном из приложений, каждые пять минут появляется сообщение, чтоб купить або, но надо просто нажать "назад" и "включить" и можете продолжать смотреть. У меня приложение в телефоне давно но смотрю очень редко. Вот сейчас после матча смотрел без проблем +- 15 минут Россия 2 (ну матч ТВ)

 

Надеюсь что 2 часа тоже так можно будет продержатся завтра

Это канал ТСВ в интернациональных . У меня есть (был по крайней мере вчера).

 

Насчет каждые пять минут - неудобно. Да и я к комфорту привык, у меня на смарт телевизоре программа специальная доя картины, никаких приставок и компов, хочется для альтернативы чего то подобного вместо подключения компа к телеку и кликаний мышкой. Если не найду русское подпишусь на что нибудь местное спортивное , но чтобы через пульт. Ну а картина надеюсь оставит "наш футбол" и баскетбол , их тоже смотрю регулярно . Хотя по опыту .. Надеюсь за картину взялись сейчас не очень сильно..

 

Поклонникам русской лиги чемпионов Смотрите сегодня и завтра канал Приднестровья .. Есть на картине и такой ) литовский 6 канал не катит - там берузуцкий березуцкас. А вот в Приднестровье все отлично ) журавель комментирует для тирасполя и дубосар)

Канал ТСВ просто ретранслирует российский канал.

Ну дык я с сарказмом же) последний раз это делало белорусское тв с НТВ плюс каналом - был дикий скандал. Но Приднестровью разрешают .. Новости их посмотрел , понятно почему , там пенсию частично выдают долговыми расписками правительства (( (оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже взял "картину" 6 лет назад только из-за спортивных каналов. Без них нет смысла платить дальше.

Понимаю, что могут быть проблемы с лицензией, поэтому подожду недельки две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто следите за новостями. 

Канал добавили только вчера, архив еще пишется, ЕПГ появится.

Добрый день!!!Вы какой канал имели ввиду Матч ТВ или канал Чё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерю футбольных каналов нам компенсировали новыми ИНТЕРЕСНЫМИ каналами. По количеству мы не теряем. В разделе "Позновательные"- канал "Охота и рыбалка". В интернациональных я сегодня увидел канал "3s tv".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерю футбольных каналов нам компенсировали новыми ИНТЕРЕСНЫМИ каналами. По количеству мы не теряем. В разделе "Позновательные"- канал "Охота и рыбалка". В интернациональных я сегодня увидел канал "3s tv".

Уважаемые клиенты,

 

мы добавили в общем количестве 3 новых канала. Но это не в коем случае не компенсация за не работающие на данный момент спортивные каналы! Мы прекрасно понимаем что каналом о рыболовстве нельзя заменить скажем футбольный канал. Мы прилагаем максимум усилий для того чтобы как можно быстрее решить проблему которая возникла.

Желаем вам всем приятного просмотра и надеемся на то что новые каналы прийдутся вам по вкусу и найдут своего зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов вам в разрешении проблемы, будем ждать насколько хватит на это терпения, или как появится достойная замена картине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто следите за новостями. 

Канал добавили только вчера, архив еще пишется, ЕПГ появится.

Добрый день!!!Вы какой канал имели ввиду Матч ТВ или канал Чё?

 

Скорее всего рыбалка и охота 

Потерю футбольных каналов нам компенсировали новыми ИНТЕРЕСНЫМИ каналами. По количеству мы не теряем. В разделе "Позновательные"- канал "Охота и рыбалка". В интернациональных я сегодня увидел канал "3s tv".

ещё бы архив сделали на канале рыбалка и охота, а то приходится в режиме лайв смотреть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил, только читал про футбольные каналы, но сегодня исчез футбол 1, тоесть на выходных я не посмотрю АПЛ, если в течении недели он не вернется, буду уходить от картины, у других иптв провайдеров все футбольные каналы работают отлично, я ждал в воскресенье игру, и если я её не посмотю то буду очень зол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил, только читал про футбольные каналы, но сегодня исчез футбол 1, тоесть на выходных я не посмотрю АПЛ, если в течении недели он не вернется, буду уходить от картины, у других иптв провайдеров все футбольные каналы работают отлично, я ждал в воскресенье игру, и если я её не посмотю то буду очень зол

он ещё в понедельник исчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заходил, только читал про футбольные каналы, но сегодня исчез футбол 1, тоесть на выходных я не посмотрю АПЛ, если в течении недели он не вернется, буду уходить от картины, у других иптв провайдеров все футбольные каналы работают отлично, я ждал в воскресенье игру, и если я её не посмотю то буду очень зол

 

он ещё в понедельник исчез
У меня только сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заходил, только читал про футбольные каналы, но сегодня исчез футбол 1, тоесть на выходных я не посмотрю АПЛ, если в течении недели он не вернется, буду уходить от картины, у других иптв провайдеров все футбольные каналы работают отлично, я ждал в воскресенье игру, и если я её не посмотю то буду очень зол

 

Смотри не убей никого. )))

У всех провайдеров рано или поздно бывают такие проблемы. Остаётся только ждать.


Информация по добавленным каналам тут.

 

А почему там ничего не стоит о тех каналах, которые убрали?

Изменено пользователем omich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как только написал, предупреждение сразу хапнул, спасибо картина!

Жду бана

 

Читайте личные сообщения, там стоит что, как и за что. Хватит уже писать во всех темах одно и тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина, раз уж ЛЧ теперь остается смотреть по каналу ТСВ, то можно хоть там без долгих обсуждений поднять битрейт в премиум режиме до 3.5 мбс как на основных каналах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Зенит посмотреть? На ТСВ другой матч!

На картине - нигде ( смотрю по сопке.. Ну можете ******* Россия 2.

Изменено пользователем jedinike
Реклама других сервисов запрещена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. В Соединенных Штатах Америки - эти каналы заработали! 

 

Добавьте пожалуйста какой-то канал про рыбалку. Был "охотник и рыболов", но его убрали! 

А у меня нету каналов, хотя и в США :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня нету футбольных каналов хотя я также смотрю в США. я знаю уже ответ на свой вопрос, у меня абонемент куплен в Германии. просьба, я бы уже купил американский абонемент (хоть и он дороже) но у меня этот заканчивается в конце февраля, вот если бы картина пошла мне на встречу и поменяла мой абонемент на американский, вот это был бы сервис. пожалуйста, если можно что-то сделать, был бы очень признателен. мне кажется после последних событий картина бы таким образом доказала что ей не наплевать и они пытаются помочь своим клиентам. спасибо, жду ответа от руководства или главных модераторов форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...