Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

и у меня нету футбольных каналов хотя я также смотрю в США. я знаю уже ответ на свой вопрос, у меня абонемент куплен в Германии. просьба, я бы уже купил американский абонемент (хоть и он дороже) но у меня этот заканчивается в конце февраля, вот если бы картина пошла мне на встречу и поменяла мой абонемент на американский, вот это был бы сервис. пожалуйста, если можно что-то сделать, был бы очень признателен. мне кажется после последних событий картина бы таким образом доказала что ей не наплевать и они пытаются помочь своим клиентам. спасибо, жду ответа от руководства или главных модераторов форума

А я бы перерегистрировал немецкий на американский, но тут картина должна бесплатный быстрый VPN выдавать ) если честно без русскоязычной лиги чемпионов и УЕФА вчера стало грустно, ругался на диване в присутствии жены ) Привык к комфорту в интернете , не хочется ползать по ссылкам как 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня нету футбольных каналов хотя я также смотрю в США. я знаю уже ответ на свой вопрос, у меня абонемент куплен в Германии. просьба, я бы уже купил американский абонемент (хоть и он дороже) но у меня этот заканчивается в конце февраля, вот если бы картина пошла мне на встречу и поменяла мой абонемент на американский, вот это был бы сервис. пожалуйста, если можно что-то сделать, был бы очень признателен. мне кажется после последних событий картина бы таким образом доказала что ей не наплевать и они пытаются помочь своим клиентам. спасибо, жду ответа от руководства или главных модераторов форума

Отписал вам в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать о геотаргетинге. Имея US подписку, но немецкий, израилский IP у вас всё равно не будет этих каналов. По Матч ТВ  есть информация на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во это конечно новость...то есть в США смотрят все спортивные каналы без проблем? А на Израиль что нет разрешения или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только решится вопрос с лицензией всё станет на круги свои. Терпение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только решится вопрос с лицензией всё станет на круги свои. Терпение. 

Да уж скорее бы,я тоже только из за спорт каналов картину подписывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня нету футбольных каналов хотя я также смотрю в США. я знаю уже ответ на свой вопрос, у меня абонемент куплен в Германии. 

Аналогичная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только решится вопрос с лицензией всё станет на круги свои. Терпение. 

Потерплю, без проблем. Решится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в США есть все спорт каналы?

Я тогда тоже американский абонемент куплю....

 

 

 

В данной стране нет ограничения по спорт каналам. 

Что и Матч ТВ и Футбол1 есть? Тогда я эмигрирую в данную страну

 

В Бельгии тоже проблем со спортом нет, только как у всех матч тв

 

Kстати, картина отскочила. Россия - Португалия и Россия - Хорватия будут по первому показывать.

Но вот уже 30 ноября стартует биатлон, надеюсь что Матч ТВ уже будет, или кто в курсе... Спорт 1 будет тоже продолжать показывать без реклам?

 

Получается что пропустили/пропускаем только Кубок Карьяла. Можно простить если это будет последний ляп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь АПЛ не будут показывать? Картина разочаровывает.

А есть хотя бы надежда что английский чемпионат вернётся на картину?

Изменено пользователем alekxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так в США есть все спорт каналы?

Я тогда тоже американский абонемент куплю....

 

В данной стране нет ограничения по спорт каналам.

Что и Матч ТВ и Футбол1 есть? Тогда я эмигрирую в данную страну

В Бельгии тоже проблем со спортом нет, только как у всех матч тв

 

Kстати, картина отскочила. Россия - Португалия и Россия - Хорватия будут по первому показывать.

Но вот уже 30 ноября стартует биатлон, надеюсь что Матч ТВ уже будет, или кто в курсе... Спорт 1 будет тоже продолжать показывать без реклам?

 

Получается что пропустили/пропускаем только Кубок Карьяла. Можно простить если это будет последний ляп :)

Обычно биатлон по спорт 1 и без рекламы . Плюс по немецким каналам биатлон идет и в HD качестве без Губерниева , что важно )

 

Насчет матч тв не уверен ! Канделаки купила бундеслигу, там все сложно с лицензией будет ! Разве что вырезать из матч тв весь контент, который нельзя показывать в Германии. Дык не факт что потом английская премьер лига не вмешается . А потом лига чемпионов.

 

Но это .. На месте картины организовал бы канал, в который бы включал наиболее интересные матчи которые ждет болельщик- с каналов матч тв и футбол1-4, спорт онлайн. Это английская лига , лига чемпионов и УЕФА и биатлон обычно , плюс чемпионаты мира , Европы по любым видам спорта , олимпиада . Назвать его антарктический . Ну а что - Приднестровье матч тв ретранслирует , а тут кто то с Антарктиды . Может пингвины - а кто им предъявит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и опять мои сообщение удалили,чё ж вы так КАРТИНОВЦЫ правду не любите? У ваших конкурентов у всех есть спорт каналы.а увас нет..как всегда..постоянно проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у картины нет конкурентов, поверьте сам искал, у всех многократные проблемы в вещании что тоже очень печально! идти некуда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаем в этом направлении, значениями вероятностей не располагаем. Надеемся, что удастся и в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так в США есть все спорт каналы?

Я тогда тоже американский абонемент куплю....

 

В данной стране нет ограничения по спорт каналам.

Что и Матч ТВ и Футбол1 есть? Тогда я эмигрирую в данную страну
В Бельгии тоже проблем со спортом нет, только как у всех матч тв

 

Kстати, картина отскочила. Россия - Португалия и Россия - Хорватия будут по первому показывать.

Но вот уже 30 ноября стартует биатлон, надеюсь что Матч ТВ уже будет, или кто в курсе... Спорт 1 будет тоже продолжать показывать без реклам?

 

Получается что пропустили/пропускаем только Кубок Карьяла. Можно простить если это будет последний ляп :)

Обычно биатлон по спорт 1 и без рекламы . Плюс по немецким каналам биатлон идет и в HD качестве без Губерниева , что важно )

 

Насчет матч тв не уверен ! Канделаки купила бундеслигу, там все сложно с лицензией будет ! Разве что вырезать из матч тв весь контент, который нельзя показывать в Германии. Дык не факт что потом английская премьер лига не вмешается . А потом лига чемпионов.

 

Но это .. На месте картины организовал бы канал, в который бы включал наиболее интересные матчи которые ждет болельщик- с каналов матч тв и футбол1-4, спорт онлайн. Это английская лига , лига чемпионов и УЕФА и биатлон обычно , плюс чемпионаты мира , Европы по любым видам спорта , олимпиада . Назвать его антарктический . Ну а что - Приднестровье матч тв ретранслирует , а тут кто то с Антарктиды . Может пингвины - а кто им предъявит )

 

Дельный совет. Реальная идея. Может и сложнореализуемая, но это тоже определённый выход из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у картины нет конкурентов, поверьте сам искал, у всех многократные проблемы в вещании что тоже очень печально! идти некуда )

 

Не надо говорить так уверенно! Прямо сейчас смотрю в тестовом режиме пока (бесплатно на 3 суток), абсолютно все устраивает: все каналы спорт. ( и МатчТВ) никаких проблем в с вещанием и т.д. По цене то же самое, что и Картина, единственное,что пока останавливает от перехода, это то, что надо там приставку покупать (а я уже от картины 3 штуки имею) либо покупать або на год, что не хотелось бы. В общем, подожду еще неделю и если Картина не решит проблему, то есть оказывается достойные конкуренты.  ;)

Модерам: и не надо удалять мои мессаги и блокировать возможность оставлять камменты! Устроили тут цензуру понимаешь, неужели вы на самом деле думаете, что сможете таким образом остановить волну недовольных вашим сервисом?! Решайте лучше проблемы возникшие, а не занимайтесь цензурой.

Всех не пересажаешь!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкуренты есть и у них и матч тв и футбол 1-3 и евроспорт но подождем , но идти есть куда хотя не хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкуренты есть и у них и матч тв и футбол 1-3 и евроспорт но подождем , но идти есть куда хотя не хотелось бы

Не известно, на долго ли...

Слямзить стрим не проблема! Проблема всё правильно организовать в плане "законности". Серьёзные компании беспокоятся за репутацию и Картину вполне можно понять в этом плане)

Компания существует много лет и стремительно развивается - это ведь видно не вооруженным глазом.. Как по мне - лучше какая-никакая стабильность, чем постоянная неуверенность в завтрашнем дне (я про конкурентов, существующих от нескольких месяцев, до нескольких дней) - был у друзей опыт горький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...