Перейти к публикации

GRIN

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GRIN

  1. Ты прав я тоже я тоже попробовал ***** отстой , на мой взгляд картина самая оптимальная в германии я с 2009 года у них больших проблем не было, но это на мой взгляд как говорят на вкус и цвет товарищей нет кроме ***** пробовали что-нибудь? я до 01.11.2015 тоже так и думал (картина у меня с 2008 года, на форуме регистрировался когда он даже не функционировал) помню все эти эпопеи с серверами (даже фотографии оборудования выкладывали) а потом неделями "завтраками" кормили, с каналами Дискавери (модераторы на форуме конкретные даты подключения называли) потом неделями "лапшу по ушам развешывали", сейчас начался новый сериал со спорт.каналами (лично для меня это было "последней каплей" ) вполне возможно что даже некоторые из них когда-нибудь вернут) но перед этим "моск вынесут" и не факт что они надолго задержаться как было с евроспортом или нэшенел географик которые появлялись и почти срузу исчезли навсегда Короче, исходя из выше сказанного решил я вчера заняться поиском альтернативы не заменимой картины, и могу смело заявить что картина со своими каналами осталась в году так 2010-2011, взял пару тестов и сегодня ночью смотрел НХЛ (здесь об этом даже можно не мечтать )
  2. GRIN

    День "Д".

    Да нафиг эти Дискавери у них там новая PR-акция 20% скидки на шмотки
  3. GRIN

    День "Д".

    Счастливо! Спасибо! и Вам не кашлять ,я вообще-то уже давненько у них
  4. GRIN

    День "Д".

    ушёл к конкурентам
  5. GRIN

    День "Д".

    кто хочет смотреть "Д" и ещё с десяток познавательных и спортивных каналов смотрят их давным давно в другом месте, согласимся что на рекламу они не жалеют, куда не сунься везде реклама Картины ни один конкурент так себя не рекламирует, поэтому все пенсионеры и кому эти каналы до одного места ( а таких подавляющее большинство) здесь и никуда не уйдут пока имеются у Картины первый и второй канал.
  6. GRIN

    День "Д".

    а зачем им писать у них и так все зашибись
  7. GRIN

    День "Д".

    это пипец полный, пол года с этими каналами "мозги парят", но в принципе для Картины ничего удивительно, это у них такая политика с первого дня существования форума, сначала обещания а потом отмазки. Я думаю если эти каналы и появятся то ненадолго а потом техническиее причины и тю-тю,кто-то же здесь писал что наличие или отсутствие этих каналов на количестве клиентов никак не скажется
  8. GRIN

    Новые каналы.

    Мне кажется это сон и этого не может быть , почти после двухлетних обещаний каналы добавляются чуть-ли не каждый день, для полного счастья не хватает "МОЯ ПЛАНЕТА" и "VIASAT HISTORY" , Добавьте пожалуйста!!!
  9. GRIN

    Доставка по России

    Уже с год отправляем посылки в Россию только через DHL, пока никаких проблем не было.
  10. GRIN

    Архивы

    Жмёте перемотку на пульте "вперёд" "назад" после 59 минут сбрасывает снова на 1 минуту. С НОВЫМ ГОДОМ!
  11. GRIN

    Архивы

    Огромное человеческое спасибо
  12. GRIN

    Архивы

    У меня на приставке нет
  13. GRIN

    Архивы

    Вопрос может не совсем в тему но в какой-то степени он касается и архивов. Начиная с 1 января отсутствует программа передач, соответсвенно и архива с 1 января тоже не будет???
  14. GRIN

    Архивы

    В этой теме всё уже жёвано пережёвано, пожелание только внимательно читать сообщения и останется только в рот положить
  15. Если действительно "Спорт" прикроют, то в России скорее всего единственным монополистом на рынке спортивного ТВ останется НТВ+, а это очень даже не плохо
  16. GRIN

    Спорт Плюс вместо 7ТВ

    Коллеги Вы в своём уме?, скоро здесь появятся парни из общества "физкультурников и противников спорта по телевизору" а они ещё после добавления КХЛ в себя не пришли , они покажут тут всем "кузькину мать" А если серьёзно то двумя руками за "Классику", а насчёт Спорт плюс, посмотрите программу там только повторы с других спортивных плюсов. А после "классики" можно начинать лоббировать и другие каналы , лично я за познавательные .
  17. GRIN

    Тема про Хоккей!

    Я смотрю на сайте НТВ+ http://www.ntvplus.ru/tv/
  18. GRIN

    Тема о Киноканалах

    между прочим по опросу этот канал идёт на первом месте
  19. ОГРОМНОЕ человеческое спасибо за "ТСВ Спорт 1"
  20. Судя по программе это "НТВ+ Спорт" который некоторые так долго ждали, но только почему-то он не показывает
  21. GRIN

    Тема про Хоккей!

    флаг тебе в руки
  22. GRIN

    Тема про Хоккей!

    Готов голосовать за любой спортивный канал где транслируют матчи НХЛ.
  23. GRIN

    КИНОзалы

    УРРРААА !!! Заработало. Тысяча благодарностей :lol:
  24. Подключил через "тюльпаны" но у меня можно выставить разрешение картинки только 1080i. это имеет значение??
  25. Насколько качество картинки отличается? от соединения через "тюльпаны". Это будет стоить потраченных денег на DVI-HDMI-кабель?
×
×
  • Создать...