Перейти к публикации

KillBill23

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  1. KillBill23

    Новые каналы.

    Есть инфа,или просто догадки? Вот это был бы сюрприз
  2. KillBill23

    Новые каналы.

    Спортивные каналы не удаляем. Спасибо за ответ,радует
  3. KillBill23

    Новые каналы.

    ну и есть ли там KHL?
  4. KillBill23

    Новые каналы.

    Я надеюсь в списке удалённых не будет КХЛТВ???
  5. KillBill23

    Обсуждение Видеотеки

    Я бы попробовал снова апдейтнуть, но с флешки, как написано на страничке Помощь. Не получится - тогда в тех.поддержку звоните. В принцыпе я тоже об этом думал,но проблема флешки нет ,буду завтра покупать.Какои чёрт меня потянул обновлять и так всё работало.
  6. KillBill23

    Обсуждение Видеотеки

    Кто-нибудь ответит?
  7. KillBill23

    Обсуждение Видеотеки

    Нучтож спасибо!!! Обновил версию, на 50 процентах остановилась и всё .Чё тепер делать????
  8. KillBill23

    Обсуждение Видеотеки

    Ребят ,расскажите еще раз подробно как прошу для Sig 220 видеотеки обновить huh.gif .Спасибо
  9. А я нет, как быть?,если добавят на немецком то на русском уже не будет,думаю лучше подождать.
  10. Вот так бы сразу и я уверен меньше паники было- бы.Сам смотрел Discovery с удовольствием и был расстроен ,когда они пропали пропали , но никогда не забуду как Картина добавила долгожданный канал КХЛ ТВ.Поэтому буду с вами до конца и ждать, когда вопрос решится по Discovery.
  11. KillBill23

    Это нас касается?

    хорошо если так,про соучастников это конечно бред ,но не хотелось бы каналов лишиться.p.s в русской газете про это тоже написано.
  12. Компания TVRUS-это пираты! Именно так выразился менеджер по продаже лицензионных прав компании ТНТ-Телесеть Андрей Костяев в беседе с представителем presseru.eu (газета "Диалог"). Полностью статью можете прочитать в газете "Диалог" в номере 6 за 2010 год. Если коротко: компания TVRUS не преобретала лицензионные права на трансляцию канала ТНТ и его передач. А речь идёт о так любимых зрителями реалити- шоу "Дом", "Дом2","Голод", юмористической передаче "Комеди клаб" и многих других.И, по всей видимости, подобная ситуация не только с каналом ТНТ. И что же получается: компания TVRUS продаёт незаконно приобретённое? Не значит ли это, что те кто покупает услуги TVRUS тоже являются соучастниками преступления? Мы же все с детства научены, что нельзя покупать ворованное: не кому же не придёт в голову покупать у соседа "Майбах", если у него сроду не водилось денег, больше чем на велосипед. Мы попробовали поговорить непосредственно с господином Костяевым, пока это не удалось, но то что он реально существует не вызывает сомнений. Мы информируем вас о дальнейшем развитии событий. http://www.artsat.de/news/kompanija_tvrus_...y/2010-05-28-22
  13. Спасибо огромное за канал (наш хоккей ) Просто на сейте ХК АВАНГАРД
×
×
  • Создать...