Перейти к публикации

KillBill23

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KillBill23

  1. KillBill23

    Новые каналы.

    Есть инфа,или просто догадки? Вот это был бы сюрприз
  2. KillBill23

    Новые каналы.

    Спортивные каналы не удаляем. Спасибо за ответ,радует
  3. KillBill23

    Новые каналы.

    ну и есть ли там KHL?
  4. KillBill23

    Новые каналы.

    Я надеюсь в списке удалённых не будет КХЛТВ???
  5. KillBill23

    Обсуждение Видеотеки

    Я бы попробовал снова апдейтнуть, но с флешки, как написано на страничке Помощь. Не получится - тогда в тех.поддержку звоните. В принцыпе я тоже об этом думал,но проблема флешки нет ,буду завтра покупать.Какои чёрт меня потянул обновлять и так всё работало.
  6. KillBill23

    Обсуждение Видеотеки

    Кто-нибудь ответит?
  7. KillBill23

    Обсуждение Видеотеки

    Нучтож спасибо!!! Обновил версию, на 50 процентах остановилась и всё .Чё тепер делать????
  8. KillBill23

    Обсуждение Видеотеки

    Ребят ,расскажите еще раз подробно как прошу для Sig 220 видеотеки обновить huh.gif .Спасибо
  9. А я нет, как быть?,если добавят на немецком то на русском уже не будет,думаю лучше подождать.
  10. Вот так бы сразу и я уверен меньше паники было- бы.Сам смотрел Discovery с удовольствием и был расстроен ,когда они пропали пропали , но никогда не забуду как Картина добавила долгожданный канал КХЛ ТВ.Поэтому буду с вами до конца и ждать, когда вопрос решится по Discovery.
  11. KillBill23

    Это нас касается?

    хорошо если так,про соучастников это конечно бред ,но не хотелось бы каналов лишиться.p.s в русской газете про это тоже написано.
  12. Компания TVRUS-это пираты! Именно так выразился менеджер по продаже лицензионных прав компании ТНТ-Телесеть Андрей Костяев в беседе с представителем presseru.eu (газета "Диалог"). Полностью статью можете прочитать в газете "Диалог" в номере 6 за 2010 год. Если коротко: компания TVRUS не преобретала лицензионные права на трансляцию канала ТНТ и его передач. А речь идёт о так любимых зрителями реалити- шоу "Дом", "Дом2","Голод", юмористической передаче "Комеди клаб" и многих других.И, по всей видимости, подобная ситуация не только с каналом ТНТ. И что же получается: компания TVRUS продаёт незаконно приобретённое? Не значит ли это, что те кто покупает услуги TVRUS тоже являются соучастниками преступления? Мы же все с детства научены, что нельзя покупать ворованное: не кому же не придёт в голову покупать у соседа "Майбах", если у него сроду не водилось денег, больше чем на велосипед. Мы попробовали поговорить непосредственно с господином Костяевым, пока это не удалось, но то что он реально существует не вызывает сомнений. Мы информируем вас о дальнейшем развитии событий. http://www.artsat.de/news/kompanija_tvrus_...y/2010-05-28-22
  13. Спасибо огромное за канал (наш хоккей ) Просто на сейте ХК АВАНГАРД
  14. KillBill23

    Тема про Хоккей!

    Владимир ШИРОКОВ , управляющий директор "КХЛ-маркетинг": - Если честно, то мы сами лишь в последний момент поверили: телеканал КХЛ запускается точно в срок! Ведь решение о том, что вещание начнется 1 октября, было принято менее месяца назад. За время подготовки телеканала было столько работы, что возникали сомнения вроде "успеем ли". Слава богу, что уложились в отведенные сроки. Сегодня подняли по бокалу шампанского, поздравили друг друга и запустили канал с гагаринским "Поехали!". Мой рабочий стол завален заявками региональных компаний, которые хотят транслировать наш канал. Среди них - телевизионщики Омска, Уфы, Челябинска. Среди латвийских партнеров вообще конкуренция - на нас вышли сразу четыре претендента. В работе с компаниями мы ставим одно принципиальное условие: телеканал КХЛ должен входить не в премиальные, а в базовые пакеты вещания. То есть любой человек с доступом к кабельному или спутниковому ТВ должен смотреть хоккей бесплатно. В среду вечером мы добились еще одного серьезного успеха. Подписали соглашение со спутниковой компанией "Орион-Экспресс", которая вещает на огромном пространстве от Камчатки до Берлина. Уже с 1 октября нас смогут увидеть не только абоненты НТВ-Плюс, но и "Ориона", а это почти сто тысяч зрителей. А на самом телеканале КХЛ сложилась отличная творческая команда. У лиги полное взаимопонимание с НТВ-Плюс, и мы рады тому энтузиазму, с которым работает творческая редакция. Кому-то, кстати, в горячие дни перед запуском канала приходилось спать по два-три часа, но вся работа была сделана в срок. Уже сейчас можно сказать, что наш канал будет отличным продуктом. Андрей КУЗНЕЦОВ я тут порылся. "Орион-Экспресс" находится на Express AM2 at 80.0°E. вот ссылка http://www.lyngsat.com/eam2.html.VIVATV Вот был бы подарок нам любителям хоккея!!!
  15. KillBill23

    Тема про Хоккей!

    этот вопрос мучает каждого болелу.И вообще(Прием возможен у абонентов, имеющих HD-ресивер, либо ресивер с поддержкой кодека MPEG-4, либо в пакете НТВ-Плюс Лайт.)наши ресиверы имеют этот самый кодек???
  16. KillBill23

    Тема про Хоккей!

    Очень полезная инфа Макс ,спасибо.Так к слову текст писал минут 5 ,авангард седня выиграл,я пьян ура,кто за кого???
  17. KillBill23

    Тема про Хоккей!

    вот ссылка на кхловский сейт http://www.khl.ru/
  18. KillBill23

    Тема про Хоккей!

    Кому интересно сегодня по TCB-2(onlein) динамо минск -салават показывали,мож ещё чё будет.
  19. KillBill23

    Тема про Хоккей!

    Блин ЗАЕ-ЛО,когда мы уже придём к тому что будем смотреть все что мы захотим , даже за деньги(Не лично к картине).приходится лазить в интернете искать трансляции ЗАЕ-ЛО!!!!.Думал 7тв 300 матчей покажет а хрен.в принцепе все было предсказуемо спорт сам не покажет и другим ху... даст, козлы .извените просто наболело.
  20. KillBill23

    Тема про Хоккей!

    Спасибо за ответ.Андрей еще вопрос , новаспорт закрыт? и на коком спутнике?.спасибо
  21. KillBill23

    Тема про Хоккей!

    ну и где????
  22. KillBill23

    Тема про Хоккей!

    а где по сателиту можно смотреть?,там наверняка авангард будут показывать.спасибо
×
×
  • Создать...