Перейти к публикации

Sportfun

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 подписчик

Посетители профиля

601 просмотр профиля
  1. Sportfun

    Проблемы с виджетами Samsung SmartTV

    Ясно, спасибо. Поищу виджет с таковой настройкой пока что. Sent from my iPhone using Tapatalk
  2. Sportfun

    Проблемы с виджетами Samsung SmartTV

    Ну это для новичков. А я то владелец многолетнего абонемента ,мне приставка не полагается бесплатно ) а платно тоже не очень хочется , раньше все работало в виджете без всяких приставок . Sent from my iPhone using Tapatalk
  3. Sportfun

    Проблемы с виджетами Samsung SmartTV

    А это влияет на трансляцию HD каналов ? Я там и эко поставить могу но что то без толку. Я выставляю этот параметр в программе для компьютера и предполагаю увидеть изменения на телевизоре из под виджета потом. Но что то HD затыкается как будто кодек телевизора не может справится . Год назад справлялся .сожет можно взять вашу приставку на апробацию и если пойдёт то заменить виджет на неё.. Sent from my iPhone using Tapatalk
  4. Sportfun

    Проблемы с виджетами Samsung SmartTV

    Выслал в личку
  5. Sportfun

    Проблемы с виджетами Samsung SmartTV

    Подскажите, что поменялось в трансляции таким образом что первый канал hd работает без проблем а Россия hd и матч тв hd такое ощущение телевизор не тянет, затыкается картинка. Где и что можно поменять ? Пытался менять настройки в приложении для компьютера , но кажется на каналы hd на виджете это потом никак не влияет.
  6. Sportfun

    Проблемы с виджетами Samsung SmartTV

    К нам на данный момент похожих жалоб не поступало. Может быть проблема в телевизоре? Вы на одном устройстве проверяли? Сложно сказать. Всякие альтернативные iptv плееры работают как и работали на телевизоре , но не картина. Скажем gktv плеер показывает "авторизация " а затем говорит ошибка, смените сервер, но это не помогает. А у вас не видно запросы от моего абонента к серверу? А то может действительно что то не проходит
  7. Приветствую, с сегодня проблемы со всеми установленными на телевизоре Samsung C виджетами Kartina tv - nktv player gktvc player и так далее. Плеер на iOS устройстве работает. В виджетах после авторизации не получаются каналы. В чем дело ? Работало 5 лет без проблем. Покупать приставку если там что то поменяли без предупреждения это не вариант . Верните сервера как были, пожалуйста , и если можно быстрее.
  8. Вот насчет ЧМ (ЧЕ) ноль переживания. В большинстве стран футбольные форумы показывают по общественному тв и комментаторы не хуже матч тв шных. Ну может в Америке по другому .
  9. Мой спортивный "сюрприз" вышел в бета серию, владельцы самсунгов отписавшие мне в личку, проверяйте почту . Благодаря ему семья решила оставить абонемент картины , ибо со спортом вопрос более менее закрыт . Кто еще не записался пишите, в открытый доступ программу давать не буду каналы нам все положите )
  10. Вчера футбол не вырезали , вроде, по германии , из матч тв. Зато сегодня веселуха) так будут и чм по хоккеею, легкой атлетике и лыжам закрывать небось , не только Футбик
  11. Если матч тв кому то добавят то один матч в неделю точно посмотрите английский. Проблема что там бундеслигу изредка гонят .
  12. А я тоже готовлю сюрприз форумчанам) у кого телек Самсунг пишите в личку я почти на коленках собрал то шо нужно уже этой ночью , осталось чуток красивше сделать и жалоб тут на форуме поубавиться ) картина, не переживайте , никакого хака или правовых коллизий , наоборот снизит число жалоб, просто сделает удобным то чем вынуждены.чем сейчас заниматься однополчане по пропавшему футболу )
  13. Ну это понятно что проблемы начались с бундеслиги. Но раз убрали тсн то значит и лига чемпионов также монопольно продана. Но вот вопрос делает ли скай русскоязычный канал ? Вроде бы нет в отличии от Евроспорта и еще парочки . А рынок требует локализации на язык потребителя . Получается капитализм сам себе в ногу стреляет вынуждая руссоязычных искать всякую нелегальщину на замену картине , чем идти к скаю.
  14. Лигу чемпионов там изредка показывали . Вероятно это означает что футбола не будет вообще, если выпиливают даже приднестровские каналы (которые вообще то вещают в эфир точно такой же матч тв не заморачиваясь)
×
×
  • Создать...