Перейти к публикации

Sportfun

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sportfun

  1. Sportfun

    Проблемы с виджетами Samsung SmartTV

    Ясно, спасибо. Поищу виджет с таковой настройкой пока что. Sent from my iPhone using Tapatalk
  2. Sportfun

    Проблемы с виджетами Samsung SmartTV

    Ну это для новичков. А я то владелец многолетнего абонемента ,мне приставка не полагается бесплатно ) а платно тоже не очень хочется , раньше все работало в виджете без всяких приставок . Sent from my iPhone using Tapatalk
  3. Sportfun

    Проблемы с виджетами Samsung SmartTV

    А это влияет на трансляцию HD каналов ? Я там и эко поставить могу но что то без толку. Я выставляю этот параметр в программе для компьютера и предполагаю увидеть изменения на телевизоре из под виджета потом. Но что то HD затыкается как будто кодек телевизора не может справится . Год назад справлялся .сожет можно взять вашу приставку на апробацию и если пойдёт то заменить виджет на неё.. Sent from my iPhone using Tapatalk
  4. Sportfun

    Проблемы с виджетами Samsung SmartTV

    Выслал в личку
  5. Sportfun

    Проблемы с виджетами Samsung SmartTV

    Подскажите, что поменялось в трансляции таким образом что первый канал hd работает без проблем а Россия hd и матч тв hd такое ощущение телевизор не тянет, затыкается картинка. Где и что можно поменять ? Пытался менять настройки в приложении для компьютера , но кажется на каналы hd на виджете это потом никак не влияет.
  6. Sportfun

    Проблемы с виджетами Samsung SmartTV

    К нам на данный момент похожих жалоб не поступало. Может быть проблема в телевизоре? Вы на одном устройстве проверяли? Сложно сказать. Всякие альтернативные iptv плееры работают как и работали на телевизоре , но не картина. Скажем gktv плеер показывает "авторизация " а затем говорит ошибка, смените сервер, но это не помогает. А у вас не видно запросы от моего абонента к серверу? А то может действительно что то не проходит
  7. Приветствую, с сегодня проблемы со всеми установленными на телевизоре Samsung C виджетами Kartina tv - nktv player gktvc player и так далее. Плеер на iOS устройстве работает. В виджетах после авторизации не получаются каналы. В чем дело ? Работало 5 лет без проблем. Покупать приставку если там что то поменяли без предупреждения это не вариант . Верните сервера как были, пожалуйста , и если можно быстрее.
  8. Вот насчет ЧМ (ЧЕ) ноль переживания. В большинстве стран футбольные форумы показывают по общественному тв и комментаторы не хуже матч тв шных. Ну может в Америке по другому .
  9. Мой спортивный "сюрприз" вышел в бета серию, владельцы самсунгов отписавшие мне в личку, проверяйте почту . Благодаря ему семья решила оставить абонемент картины , ибо со спортом вопрос более менее закрыт . Кто еще не записался пишите, в открытый доступ программу давать не буду каналы нам все положите )
  10. Вчера футбол не вырезали , вроде, по германии , из матч тв. Зато сегодня веселуха) так будут и чм по хоккеею, легкой атлетике и лыжам закрывать небось , не только Футбик
  11. Если матч тв кому то добавят то один матч в неделю точно посмотрите английский. Проблема что там бундеслигу изредка гонят .
  12. А я тоже готовлю сюрприз форумчанам) у кого телек Самсунг пишите в личку я почти на коленках собрал то шо нужно уже этой ночью , осталось чуток красивше сделать и жалоб тут на форуме поубавиться ) картина, не переживайте , никакого хака или правовых коллизий , наоборот снизит число жалоб, просто сделает удобным то чем вынуждены.чем сейчас заниматься однополчане по пропавшему футболу )
  13. Ну это понятно что проблемы начались с бундеслиги. Но раз убрали тсн то значит и лига чемпионов также монопольно продана. Но вот вопрос делает ли скай русскоязычный канал ? Вроде бы нет в отличии от Евроспорта и еще парочки . А рынок требует локализации на язык потребителя . Получается капитализм сам себе в ногу стреляет вынуждая руссоязычных искать всякую нелегальщину на замену картине , чем идти к скаю.
  14. Лигу чемпионов там изредка показывали . Вероятно это означает что футбола не будет вообще, если выпиливают даже приднестровские каналы (которые вообще то вещают в эфир точно такой же матч тв не заморачиваясь)
  15. За арена хд и КХЛ хд спасибо . Футбол 1 в Германии пока не появился , ну или к меня не появился , ждем . Можете заменить им канал "конный мир" , не расстроюсь (сильно ). Попросите ваших виджето разрабов добавить возможность вставки своего m3u листа, либо проигрыш с известного бесплатного коллектора собственных m3u. Найти матч тв не проблема(у меня 7-8 рабочих линков собрано только на него) , лениво переключать с виджета в виджет . И пусть epg показывает, когда m3u позволяет .
  16. Я не верю своим глазам,Картина я этого ждал несколько лет!!!!Теперь дилемма,я весь в муках выбора,эх футбольчик бы ещё и я бы Вам всё простил.Канал Матч Тв HD,возможно бы заставил меня остаться с Вами Там много футбола слишком , в том числе бундеслиги. Не верю. Плюс матч тв свирепо всех сами гоняют , даже в торрент тв отключили. Кстати не советую никому пользоваться в Германии, тут торрент пасут. Мое не хватает в виджете картины возможность добавить свой iptv канал и если можно ссылку на архив этого канала , тот же ts proxy ссылку . Тогда бы сам добавил матч тв и все бы было на одной программе на одной кнопке . Но вам в приставках это должно быть проще. Кстати оно настоящее HD ? Приду домой проверю . Я смотрю сейчас в натуральном качестве там конечно зрелище супер.
  17. Восхищен качеством КХЛ HD . Тут кто то просил - да, этот канал лучше добавить . Раз уж обычный КХЛ есть.
  18. Счастливец ) а нам футбольным фанатам полное расстройство . Через комп матч тв это несерьезно .
  19. Там вроде бы есть канал матч игра , может на нем есть. Дык этого то канала и нет . Завтра соберу совет в филях семейный и будем решать вопрос по картине .. Мы 5 лет ее смотрели но без спорта, наверное, не получится . Я фанат лч по баскетболу , люблю легкую атлетику , английский футбол, гандбол и волейбол интересный смотрю, все это пропало. Матч планета это типа ртр планеты, из тех что типа смотрите в отелях по всему миру , а остального как я понимаю не будет.
  20. Так вообще баскетбол пропал . Раньше был спец канал , его вчера закрыли , лч по баскетболу Европейская идет только по матч тв которого у картины нет из за бундеслиги, а по новым каналам матча из тех что идут только никому не интересная Лига втб. Разочарован (
  21. Матч тв каналы появившиеся это что то с чем то.. Ни баскетбола ни тенниса ни гандбола, одна ерунда третьесортная и повтор биатлона . Это не говоря уж о футболе который картина не вернула . Надо основной канал матч тв иначе совсем грустно все ( где смотреть лч по баскетболу , воллейболу футболу ..
  22. Остались последние дня до уничтожения оставшихся спорт каналов НТВ плюс , на их место приходят новые каналы от матч тв. Пожалуйста , сделайте все что есть в ваших силах чтобы хотя бы не футбольные каналы матч тв были в сетке сразу. Понятно что с футбольными все сложнее. Там хотя бы биатлон в повторе ( не критично, идет по немецким) и разные чм/че по гандболу , волейболу , водному поло, лч по баскетболу смотреть можно .
  23. Ответы именно что "тошные" ( многих не устраивающие . Я пока вернусь на сопки для просмотра спорта, и дождусь конца або , а там посмотрим. Пороть горячку не люблю, с картиной много лет, но у них явный кризис бизнеса, обусловленный в том числе внешними весьма серьезными факторами последних дней. Этим и объясняется , как мне кажется , некоторая непоследовательность и нелогичность последних поступков. Проблема в том что и конкурентов ждет подобные неприятности , так что надо подождать чем Все закончится и какой бизнес найдет выход . Можно и торрентами раздавать но если контент не правовой то рано или поздно любой проект постигнет известная участь.
  24. Муз тв нету,мама,звезда,первый ХД и россия Хд...какие еще?Боюсь какбы картину вобще незакрыли Получается зато, что если не согласен то волен разорвать контракт . Вот думаю. Похоже в премиуме тоже спорта не будет, только hd и музон добавят . Кстати зря звезду выбросили из стандартного листа . я военную приемку смотрел по выхам , иногда старые фильмы .
×
×
  • Создать...