Jump to content

Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Recommended Posts

Причем тут первосортные и второсортные? Те абонементы которые куплены у нас из Израиля или через израильского дилера имеют Израиль+, европейские абонементы и прочие, а также израильский абонемент включенный с не израильского ip не будет иметь в списке Израиль+, так работает фильтр, такие условия договора с каналом Израиль+. Если вы думаете, что мы решили это сделать в свое удовольствие или мотивируясь еще какими либо иными причинами, то вы заблуждаетесь. Канал создает европейскую версию и как только она будет готова мы постараемся ее сразу добавить. Мы напрямую общаемся с руководством канала (чего нельзя сказать о других провайдерах) отсюда и такие меры.

Причем тут первосортные и второсортные? Те абонементы которые куплены у нас из Израиля или через израильского дилера имеют Израиль+, европейские абонементы и прочие, а также израильский абонемент включенный с не израильского ip не будет иметь в списке Израиль+, так работает фильтр, такие условия договора с каналом Израиль+. Если вы думаете, что мы решили это сделать в свое удовольствие или мотивируясь еще какими либо иными причинами, то вы заблуждаетесь. Канал создает европейскую версию и как только она будет готова мы постараемся ее сразу добавить. Мы напрямую общаемся с руководством канала (чего  нельзя сказать о других провайдерах) отсюда и такие меры.

Да все понятно, но неприятные меры.  

• 3 months later...

Скажите пожалуйста,как долго будет присутствовать 9 канал в Вашем пакете?Мне скоро продлевать и я это всегда делаю через европейского диллера но в ввиду последних событий (что 9ка будет только если брать через израиль по завышеным ценам) не знаю что и делать?

Будем надеяться, что условия больше не изменятся. Пояснения отписал вам в личку.

Почему в личку? Я думаю, многим израильтянам это интересно.

Будем надеяться, что условия больше не изменятся. Пояснения отписал вам в личку.

Почему в личку? Я думаю, многим израильтянам это интересно.

Чтоб не будоражить общественность,уж много ***** накипло однако))) 

Эх вот бы добавили Nat Geo wild это было бы отличный подарунок на новый год

Да чё уж там,тогда и Дискавери в придачу. А то мы Израилетяне,как люди второго сорта(утрирую) в Германии есть а у нас и у остальных нет.За девятку спасибо. Edited by plm

• helloworld changed the title to Обсуждение новых каналов у KartinaTV