Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста,как долго будет присутствовать 9 канал в Вашем пакете?Мне скоро продлевать и я это всегда делаю через европейского диллера но в ввиду последних событий (что 9ка будет только если брать через израиль по завышеным ценам) не знаю что и делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что условия больше не изменятся. Пояснения отписал вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что условия больше не изменятся. Пояснения отписал вам в личку.

Почему в личку? Я думаю, многим израильтянам это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будем надеяться, что условия больше не изменятся. Пояснения отписал вам в личку.

Почему в личку? Я думаю, многим израильтянам это интересно.

 

Чтоб не будоражить общественность,уж много ***** накипло однако))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было канала были очень недовольны, появился канал тоже есть недовольства. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вот бы добавили Nat Geo wild это было бы отличный подарунок на новый год

Да чё уж там,тогда и Дискавери в придачу. А то мы Израилетяне,как люди второго сорта(утрирую) в Германии есть а у нас и у остальных нет.За девятку спасибо. Изменено пользователем plm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вот бы добавили Nat Geo wild это было бы отличный подарунок на новый год

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда отправлять пожелания, думаю все знаем)

Знаем,отправляли и не раз,только вот второй год уже жду и надёюсь что в какой нибудь день открою раздел "Позновательные"а там каналы нормальные появятся,кстати у других провайдеров iptv каналы дискавери,нешенал географик и другие входят в стандартный пакет,почему у Вас их нет для остальных стран кроме Германии,остаётся загадкой а если это условия поставщика контента то может лучше его сменить,для меня это очень большой минус в вашем сервисе но к сожалению равных вам по стабильности нет так бы давно с вами попрощялся из-за набора каналов.

Изменено пользователем plm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы задали вопрос и сами знаете на него ответ. Если хорошо подумать, то сразу станет понятно почему у других они есть для всех стран а у нас только для Германии. Поставщика контента с этими каналами сменить нельзя, поставщик здесь может быть только один и это компания Discovery. 

Как это делают другие компании, если вы не знаете тогда спросите у них ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужна эта легальность . и то полулегальность пенсионерам и домохозяйкам, а архивы как были в плохом качестве, так и остались , года проходят, а каналы теже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваша логика и ваше полное право так думать. Но у нас другое мнение на этот счет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы задали вопрос и сами знаете на него ответ. Если хорошо подумать, то сразу станет понятно почему у других они есть для всех стран а у нас только для Германии. Поставщика контента с этими каналами сменить нельзя, поставщик здесь может быть только один и это компания Discovery.

Как это делают другие компании, если вы не знаете тогда спросите у них ;)

Ну так а зачем в таком случае ваш модер отправляет написать на меил если вы зарание знаете что каналов этих вы не добавите?Мне как клиенту нужны эти каналы,более того вы их обещяли два года назад,как и где вы их возьмёте это ваши заботы все же очень просто есть канал есть клиент, нет канала нет клиента и это в первую очередь должно быть в ваших интересах т.к это ваш хлеб,а я могу и к другим подключится и через два дня уже и не вспомню кто такая картина а как известно самая лучшая реклама это отзывы довольных пользователей так что подумайте. Изменено пользователем plm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не раз это обсуждалось, была бы возможность удовлетворить все пожелания клиентов мы бы это сделали. Такой возможности к сожалению нет. Письмо предлагаем писать всем желающим добавления каналов - таковы у нас правила - написать письмо с просьбой добавления каналов эффективней чем просить это на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- написать письмо с просьбой добавления каналов эффективней чем просить это на форуме.

Ну да.Не вызовет негативного влияния на сервис.Тут без вопросов.

А когда последний раз новые каналы добавляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не раз это обсуждалось, была бы возможность удовлетворить все пожелания клиентов мы бы это сделали. Такой возможности к сожалению нет. Письмо предлагаем писать всем желающим добавления каналов - таковы у нас правила - написать письмо с просьбой добавления каналов эффективней чем просить это на форуме.

Ну так вы уж постарайтесь пожалуйста,нет безвыходных ситуаций есть вопрос желания(и как мне кажется оно у Вас есть) и вопрос сколько это будет Вам стоить,я в принципе готов доплатить 3-5$ за эти каналы но Вы даже такой возможности не даёте.Скоро время продлевать годовую а я и незнаю что делать,больно уж соблазн сегодня на рынке велик но с вами я давно и это удерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.Не вызовет негативного влияния на сервис.Тут без вопросов.

Никакого отношения к негативу это правило не имеет. Если у нас нет каких-то каналов, то их нет по объективным причинам, у нас есть на этот счет правила и мы просим их соблюдать.

 

Ну так вы уж постарайтесь пожалуйста,нет безвыходных ситуаций есть вопрос желания(и как мне кажется оно у Вас есть)

Тут вы абсолютно правы, желание у нас есть и одним желанием мы не ограничиваемся, мы не стоим на месте и непрерывно работаем не только не только над качеством нашего сервиса, но и над объемом предоставляемого контента (хоть со стороны этого не видно), а это не легкая задача: не изменяя больше размера абонплаты расширять список каналов.

 

Дальше пожалуйста только по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз были добавлены каналы в октябре месяце: «Детский мир / Телеклуб» и «Наше любимое кино» с архивами. Доступными для просмотра являются все регионы за исключением США и Германии. На форуме можете следить за изменениями в списке каналов в соответствующей теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 

Последний раз были добавлены каналы в октябре месяце: «Детский мир / Телеклуб» и «Наше любимое кино» с архивами. Доступными для просмотра являются все регионы за исключением США и Германии. На форуме можете следить за изменениями в списке каналов в соответствующей теме.

 

 

А эти то каналаы как не попали в эти страны? Ну просто смешно честное слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...