Jump to content

Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Recommended Posts

Куда отправлять пожелания, думаю все знаем)

Знаем,отправляли и не раз,только вот второй год уже жду и надёюсь что в какой нибудь день открою раздел "Позновательные"а там каналы нормальные появятся,кстати у других провайдеров iptv каналы дискавери,нешенал географик и другие входят в стандартный пакет,почему у Вас их нет для остальных стран кроме Германии,остаётся загадкой а если это условия поставщика контента то может лучше его сменить,для меня это очень большой минус в вашем сервисе но к сожалению равных вам по стабильности нет так бы давно с вами попрощялся из-за набора каналов.

Edited by plm

Вы задали вопрос и сами знаете на него ответ. Если хорошо подумать, то сразу станет понятно почему у других они есть для всех стран а у нас только для Германии. Поставщика контента с этими каналами сменить нельзя, поставщик здесь может быть только один и это компания Discovery. 

Как это делают другие компании, если вы не знаете тогда спросите у них ;)

кому нужна эта легальность . и то полулегальность пенсионерам и домохозяйкам, а архивы как были в плохом качестве, так и остались , года проходят, а каналы теже

Вы задали вопрос и сами знаете на него ответ. Если хорошо подумать, то сразу станет понятно почему у других они есть для всех стран а у нас только для Германии. Поставщика контента с этими каналами сменить нельзя, поставщик здесь может быть только один и это компания Discovery.

Как это делают другие компании, если вы не знаете тогда спросите у них ;)

Ну так а зачем в таком случае ваш модер отправляет написать на меил если вы зарание знаете что каналов этих вы не добавите?Мне как клиенту нужны эти каналы,более того вы их обещяли два года назад,как и где вы их возьмёте это ваши заботы все же очень просто есть канал есть клиент, нет канала нет клиента и это в первую очередь должно быть в ваших интересах т.к это ваш хлеб,а я могу и к другим подключится и через два дня уже и не вспомню кто такая картина а как известно самая лучшая реклама это отзывы довольных пользователей так что подумайте. Edited by plm

Уже не раз это обсуждалось, была бы возможность удовлетворить все пожелания клиентов мы бы это сделали. Такой возможности к сожалению нет. Письмо предлагаем писать всем желающим добавления каналов - таковы у нас правила - написать письмо с просьбой добавления каналов эффективней чем просить это на форуме.

- написать письмо с просьбой добавления каналов эффективней чем просить это на форуме.

Ну да.Не вызовет негативного влияния на сервис.Тут без вопросов.

А когда последний раз новые каналы добавляли?

Уже не раз это обсуждалось, была бы возможность удовлетворить все пожелания клиентов мы бы это сделали. Такой возможности к сожалению нет. Письмо предлагаем писать всем желающим добавления каналов - таковы у нас правила - написать письмо с просьбой добавления каналов эффективней чем просить это на форуме.

Ну так вы уж постарайтесь пожалуйста,нет безвыходных ситуаций есть вопрос желания(и как мне кажется оно у Вас есть) и вопрос сколько это будет Вам стоить,я в принципе готов доплатить 3-5$ за эти каналы но Вы даже такой возможности не даёте.Скоро время продлевать годовую а я и незнаю что делать,больно уж соблазн сегодня на рынке велик но с вами я давно и это удерживает.

Ну да.Не вызовет негативного влияния на сервис.Тут без вопросов.

Никакого отношения к негативу это правило не имеет. Если у нас нет каких-то каналов, то их нет по объективным причинам, у нас есть на этот счет правила и мы просим их соблюдать.

Ну так вы уж постарайтесь пожалуйста,нет безвыходных ситуаций есть вопрос желания(и как мне кажется оно у Вас есть)

Тут вы абсолютно правы, желание у нас есть и одним желанием мы не ограничиваемся, мы не стоим на месте и непрерывно работаем не только не только над качеством нашего сервиса, но и над объемом предоставляемого контента (хоть со стороны этого не видно), а это не легкая задача: не изменяя больше размера абонплаты расширять список каналов.

Дальше пожалуйста только по теме.

Последний раз были добавлены каналы в октябре месяце: «Детский мир / Телеклуб» и «Наше любимое кино» с архивами. Доступными для просмотра являются все регионы за исключением США и Германии. На форуме можете следить за изменениями в списке каналов в соответствующей теме.

• 2 weeks later...

Последний раз были добавлены каналы в октябре месяце: «Детский мир / Телеклуб» и «Наше любимое кино» с архивами. Доступными для просмотра являются все регионы за исключением США и Германии. На форуме можете следить за изменениями в списке каналов в соответствующей теме.

А эти то каналаы как не попали в эти страны? Ну просто смешно честное слово...

Добрый вечер! Есть ли новости по поводу канала КХЛ ТВ HD? Хоккейный сезон в разгаре,вот было бы здорово если Картина ТВ сделала своим клиентам подарок к play-off сезона. Или этот канал слишком дорог в финансовом плане для Картина ТВ?

• 1 month later...

Там одни рассуждения. Я уже несколько лет назад предлагал тему ТОЛьКО ИНФОРМАЦИОННУЮ, где-бы могли писать только модераторы и ограничивались: с такого-то добавлен такой-то канал, с такого-то удалён такой-то канал. А все обсуждения в других темах.

• helloworld changed the title to Обсуждение новых каналов у KartinaTV