Перейти к публикации

donyboy

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя donyboy

  1. Нестандартный вопрос. Мама совершенно далекая от технологий человек. Смотрела телевидение на ****** но там нет всего что ей интересно. На Картине есть все НО - она не может освоить как заходить стрелками в листы каналов на пульте. Есть ли какой-нибудь способ сделать shortcut и запрогаммировать например номера каналов чтоб она могла просто на пульте нажать кнопку или набрать номер канала чтоб напрямую туда заходить? Не знаю что и делать. Спасибо.
  2. Можно ли на Ево поставить Hulu, Disney Plus and Amazon Prime?
  3. Есть ли какие-нибудь сдвиги в добавлении канала RTVi?
  4. donyboy

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Помогите пожайлуста! Купил Самсунг блу-рэй BD-H5100 со СМАРТ функцией. Но там нет смарт-хаба (хотя куча разных виджетов). Каким образом можно поставить на него этот виджет и можно ли? Я прошелся по всему магазину и не увидел ни одного блу-рэй Самсунг со смарт-хабами. Не могу никак найти как вообще войти в develop account. Распаковал все на флешку и перезапустил - результат 0. Спасибо! Если еще в личку скопируйте - вообще буду признателен. egmogile@yahoo.com Спасибо!
  5. donyboy

    Nktv Player

    Подскажите пожайлуста. Не могу ввесть этот гадский 0 никак в номер абонемента. Samsung UN55C6500 Даже USB клавиатуру подсоединил к телевизору - не распознает. Спасибо!
×
×
  • Создать...