Перейти к публикации

Fastrentner

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fastrentner

  1. Включено. "Аванпост" не идёт. Но в целом приложение "Фильмы" работает.
  2. Почему, если говорить о новом российском фильме "Аванпост", к примеру, в приложении "Фильмы" он ЯКОБЫ есть, присутствует его описание и т. д. Но когда включаешь просмотр, появляется надпись "Файлы не найдены". Как это понимать следует?
  3. Я эту приставку ставил на пару месяцев, потом буквально С ОТВРАЩЕНИЕМ убрал - неудобна она страшно - и вернул на место старую HD-301. Где я какие из этих приложений найти могу? Спасибо Вам за помощь!
  4. Извините, ответил не сразу: только что домой добрался, что-бы посмотреть. У меня 2 ТВ и две приставки, к ним присоединены. Основной - Картна Х, с ней вроде разобрались (кстати, только что опять посмотрел насчёт "Аванпост" - "Файлы не найдены"). У второго ТВ я несколько месяцев назад ставил приставку Комиго (ничего насчёт "Плюс" я не нашёл, написанно : CMG - SBOH; Modell CMG - SBOF9C).
  5. А при обновлениях на Comigo, к примеру, не появится? При очередных Updates?
  6. Имею в виду: будет на других приставках?
  7. Будет он на других приставках или только на Картине Х?
  8. Это Вы про "Фильмы"? Ещё не замечал, что-бы не работал совсем, вчера последний раз смотрел. Просто, как я выше писал, не показывает НЕКОТОРЫЕ фильмы.
  9. Что такое в меню раздел "Фильмы"? Выглядит как ещё одна видиотека, приложения такого нет вроде. И, комиш, некоторые фильмы (как, к примеру "Аванпост 2019") находит, как таковые - описание, картинки - а самих фильмов нет.
  10. Я тоже полностью поддерживаю идею об этих каналах - КИНОканалах от Viasat! Познавательные каналы от них есть уже, значит не должно проблем и с кино каналами быть! Сегодня-же из дома письмо на email отправлю.
  11. Не нашёл тему, где высказываются пожелания о добавлении каналов. Очень хотелось-бы КИНОканалы от Viasat! Спасибо!
  12. Да, я тоже обдумываю, хоть и не хочется. Уже просмотрел тестово кучу сервисов, составил для себя примерный рейтинг. Хоть уходить от "Картины" и не хочу. Ничего против повышения цены не имею.
  13. Согласен. Но лично я постояно смотрю фильмы, сериалы и концерты по ОРТ. Много лет не смотрю всю "информационно-политическую" продукцию кремлёвской пропаганды.
  14. Бред какой... Вы совсем не представляете разницу между телефонным и телевизионным кабелем? Вообще ни о чём Аннунга не имеете? У меня лет 8 Унитимедиа, лет 5-6 "Картина". Всё ок. У меня 120 000.
  15. Программа на "Бестселлер +" уже пару недель не соответствует. Канал хороший, а вы е´го этим совсем изгадили.
  16. Оригинал на русском или украинском? Фильм про вторжение России в Украину или про то, какие "ополченцы" и россияне хорошие, а все украинцы - фашистские преступники?
×
×
  • Создать...