Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Здесь http://iptv.kartina.tv/ его можно найти, в настройках абонемента

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь http://iptv.kartina.tv/ его можно найти, в настройках абонемента

Спасибо, думал в приставке,.. В настройках,

 

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за то что убрали nickelodeon, мои сын просит боба, а ему не объяснить, что нет больше боба

И еще какой то канал убрали

Писали, что добавят 2 канала, а оказалось все наоборот

Изменено пользователем zi36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет сформирован "премиум" пакет и как долго, будут продолжатся переговоры по спортивным каналам ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум ориентировочно обещают сделать к 20 декабря. По поводу спортивных каналов новой информации не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум ориентировочно обещают сделать к 20 декабря. По поводу спортивных каналов новой информации не поступало.

А на мои пост ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в других темах. Продублирую:

 

Детские каналы " Nickelodeon" и " Nick Junior" - теперь доступны только в Германии, Швейцарии и Австрии. Для остальных регионов тоже попытаемся добавить либо подберем подходящую замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум ориентировочно обещают сделать к 20 декабря. По поводу спортивных каналов новой информации не поступало.

Лично я жду еще максимум до Рождества. Если до Рождества не пустят наконец HD-каналы, я перехожу на другой сервис. Терпение не безгранично.

С уважением,

Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в других темах. Продублирую:

 

Детские каналы " Nickelodeon" и " Nick Junior" - теперь доступны только в Германии, Швейцарии и Австрии. Для остальных регионов тоже попытаемся добавить либо подберем подходящую замену.

Так может проще оставить только первый канал, россия и нтв для всех стран, а в германии пусть остаётся все включая эти каналы, просто по сути в Германии люди получают каналов намного больше, включая местные, или вам просто стоит сменить ориентацию только на Германию? Я вас всегда поддерживал, но исходя из того, что есть Германия у вас центр вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент удалось договорится только для этих стран, ваше предложение для нас неприемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум ориентировочно обещают сделать к 20 декабря. По поводу спортивных каналов новой информации не поступало.

А как же премиум без спортивных? Или всё-таки со спортивными тоже всё решится к 20-му числу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените что не в тему надеюсь неполучу за это бан, но куда пропала эта тема: обсуждение о смене пакета каналов


...всё нашол, спасибо. Ещё раз извените

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените что не в тему надеюсь неполучу за это бан, но куда пропала эта тема: обсуждение о смене пакета каналов

...всё нашол, спасибо. Ещё раз извените

Извините, не подскажете, где Вы нашли эту тему? Поиск, почему-то результатов не даёт. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извените что не в тему надеюсь неполучу за это бан, но куда пропала эта тема: обсуждение о смене пакета каналов

 

...всё нашол, спасибо. Ещё раз извените

Извините, не подскажете, где Вы нашли эту тему? Поиск, почему-то результатов не даёт. Заранее благодарен.

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2

 

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

nOobody

Новичок

  • photo-thumb-30747.jpg?_r=1449419709

  • Пользователи

bullet_black.pngbullet_black.png

32 сообщений

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Отправлено Сегодня, 03:18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже разобрался, каналов больше нет, только что написал отказ от вашего сервиса и купил або у конкурента! Жаль но моё терпение тоже кончилось, удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы о например сериале "Литейный", то в таком формате сам сериал. Запустите любую другую передачу или фильм из архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Как обстоят дела со спортивными каналами?  сдается мне, что переговоры  не увенчались успехом..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переговоры еще не закончились чтобы говорить об их венце. Никакой информации нам не поступало. Как только появится - сообщим, уверяем вас мы в курсе насколько они востребованы и делаем все возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...