Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

 

У кого не появляются каналы - нужен релогин.

Ничего не появилось в Германии
Всё появилось в Германии,это у Вас не появилось.Сделайте релогин,очистите кэш,перестартуйте там всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не появилось в Германии

Переход осуществляться будет в течение вечера, попробуйте повторить релогин чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У кого не появляются каналы - нужен релогин.

Ничего не появилось в Германии
Всё появилось в Германии,это у Вас не появилось.Сделайте релогин,очистите кэш,перестартуйте там всё...

 

KХЛ HD -85 канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!

Не являюсь на данный момент вашим подписчиком, хотел бы попробовать ваш сервис, но есть несколько вопросов перед подключением:

1. Где посмотреть список каналов Премиум?

2. Какой битрейт HD каналов?

3. Почитав форум, нашел сообщения о "самопальной" рекламе на каналах? Это о чем?

 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

1. Список каналов доступен только в самом абонементе, отдельно списка у нас нет.

2. В среднем 6,5МБ/с

3. Поверх некоторых каналов появляются рекламные плашки от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Список каналов доступен только в самом абонементе, отдельно списка у нас нет.

Как это понимать?

Вы нам предлагаете брать кота в мешке?  Люди должны знать что они покупают, прежде чем купить товар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном абонементе у меня 2 канала появилось, а в другом ни одного нового. Забавно.

 

абонемент 11123967, ничего не изменилось. проверьте, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Список каналов доступен только в самом абонементе, отдельно списка у нас нет.

Как это понимать?

Вы нам предлагаете брать кота в мешке?  Люди должны знать что они покупают, прежде чем купить товар 

Купил, не понравилось, в течении 14 дней отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, не понятно - другое. Что за тайна такая с этими телеканалами?? Как шпионы какие-то, ей Богу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты наберитесь терпения изменения применяются не мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин конный спорт-целый канал ,а футбола так и нет ни одного!!!!

 

P.S:ребят поздравляю с появлнием КХЛ хд..дождались таки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал сейчас в скайпе  с представителем Картины из поддержки...Всё очень печально на теретории Израиля-ни одного HD канала спортивного не будет...так же не будет обычных каналов с Лигой чемпионов и премьер лигой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не только русский экстрим а кхл HD,БоксТВ АренаHD

Я не верю своим глазам,Картина я этого ждал несколько лет!!!!Теперь дилемма,я весь в муках выбора,эх футбольчик бы ещё и я бы Вам всё простил.

Канал Матч Тв HD,возможно бы заставил меня остаться с Вами

Там много футбола слишком , в том числе бундеслиги. Не верю. Плюс матч тв свирепо всех сами гоняют , даже в торрент тв отключили. Кстати не советую никому пользоваться в Германии, тут торрент пасут.

Мое не хватает в виджете картины возможность добавить свой iptv канал и если можно ссылку на архив этого канала , тот же ts proxy ссылку . Тогда бы сам добавил матч тв и все бы было на одной программе на одной кнопке . Но вам в приставках это должно быть проще.

 

Кстати оно настоящее HD ? Приду домой проверю . Я смотрю сейчас в натуральном качестве там конечно зрелище супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Израиль это точно.? жаль.после стольких лет  придеться искать альтернативу.Нужны спортивные каналы.Особенно футбол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал сейчас в скайпе  с представителем Картины из поддержки...Всё очень печально на теретории Израиля-ни одного HD канала спортивного не будет...так же не будет обычных каналов с Лигой чемпионов и премьер лигой...

Не знаю с кем вы разговаривали, но в нашей технической поддержке вам такого сказать не могли. Поскольку мы не обладаем точной информацией о планах по наполнению пакетов каналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати оно настоящее HD ? Приду домой проверю . Я смотрю сейчас в натуральном качестве там конечно зрелище супер.

А у Картины Максимум 6,5...Проверил сейчас,картинка неплохая,хотя пережатие видно невооружённым глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!

Не являюсь на данный момент вашим подписчиком, хотел бы попробовать ваш сервис, но есть несколько вопросов перед подключением:

1. Где посмотреть список каналов Премиум?

2. Какой битрейт HD каналов?

3. Почитав форум, нашел сообщения о "самопальной" рекламе на каналах? Это о чем?

 Заранее спасибо!

Может быть модераторам не понравится, но советую вам повременить, неделю, другую. Мы все очень надеемся, что в скором времени всё устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 153, ничего не изменилось

абонемент 11123967, ничего не изменилось. проверьте, please

У вас пока пакет Базовый, ожидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...