Перейти к публикации

ds62

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ds62

  1. ds62

    АПЛ

    СОГЛАСЕН
  2. ds62

    АПЛ

    Мужики предлагаю делать прогноз.Беру на себя иниациву.Лестер чемпион.А потом как получится.Но при всем при этом болею за Челси и ЦСКА.
  3. ds62

    АПЛ

    Что творится в АПЛ !!! Давать такие пенальти просто ужас. Я о матче Ливерп.-Крист.Пел. Бентеке надо было желтую давать а не пенальти.
  4. ds62

    АПЛ

    Суперматч Тотенхем-Арсенал.Потеряли очки.Интрига в АПЛ продолжается.Чем черт не шутит.А вдруг у Челси и появится шанс на что нибудь.
  5. ds62

    АПЛ

    Очень итерестно что получиться у Конте в Челси.Надеюсь все будет нормально.Вспоминается Анчелоти.Тоже с опаской было.Но получилось
  6. В Израиле закрыли заставкой игру ливерпуль ман.сити на канале Матч ТВ.Непонятно.
  7. ds62

    АПЛ

    С Астон Вилой скорей всего все ясно.Челси попер. но поздно.А вот Лестеру выииграть АПЛ будет сложно.
  8. ds62

    АПЛ

    Можно по разному относится к Дементьеву.Андронову и даже Уткину.Но они профессионалы.И жаль что их не будет на МАТЧЕ.Привык к ним.А то что творит руководство канала не понятно.О вкусах конечно не спорят.Но они лауше таких молодых как Шнякин и т.д.
  9. ds62

    АПЛ

    Челси понемногу выкарабкивается.Это радует.Но сезон в АПЛ все равно провален.Лиги чемптонов не видать.Вопрос.Нужно ли цепляться за место в лиге Европы?
  10. Извините меня пожалуйста надеюсь не нарушу правила форума.Кто нибудь может дать ссылочку хорошего сайта смотреть онлайн канала Матч ТВ.Его нет в картине.И я прошу не конкурентов а какой нибудь качественный сайт.Извиняюсь если не по делу.
  11. Подскажите в Израиле какие то каналы добавились кроме Союз и Матч футбол1
  12. Про Израиль это точно.? жаль.после стольких лет придеться искать альтернативу.Нужны спортивные каналы.Особенно футбол..
×
×
  • Создать...