Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

У модераторов такой информации нет, рекомендую дождаться Премиум пакета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч тв каналы появившиеся это что то с чем то.. Ни баскетбола ни тенниса ни гандбола, одна ерунда третьесортная и повтор биатлона . Это не говоря уж о футболе который картина не вернула . Надо основной канал матч тв иначе совсем грустно все ( где смотреть лч по баскетболу , воллейболу футболу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч тв каналы появившиеся это что то с чем то.. Ни баскетбола ни тенниса ни гандбола, одна ерунда третьесортная и повтор биатлона . Это не говоря уж о футболе который картина не вернула . Надо основной канал матч тв иначе совсем грустно все ( где смотреть лч по баскетболу , воллейболу футболу ..

Полностью согласен и поддерживаю! Пришёл домой после работы посмотреть гандбол Польша - Беларусь, а хрен там! Тупо включил комп и подключил к телеку. Вот такая вот "Картина". Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде бы есть канал матч игра , может на нем есть. Дык этого то канала и нет . Завтра соберу совет в филях семейный и будем решать вопрос по картине .. Мы 5 лет ее смотрели но без спорта, наверное, не получится . Я фанат лч по баскетболу , люблю легкую атлетику , английский футбол, гандбол и волейбол интересный смотрю, все это пропало. Матч планета это типа ртр планеты, из тех что типа смотрите в отелях по всему миру , а остального как я понимаю не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,на данный момент со спортом всё плохо,единственное,что включаю -кхл.

Если добавят Кхл хд-всё прощу.И ещё вопрос-основной Матч открытый канал,стоит на него расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто из любопытства... Если каналы Баскетбол и Теннис больше не существуют, почему остаются в списке, чисто до кучи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Матч планета это типа ртр планеты, из тех что типа смотрите в отелях по всему миру , а остального как я понимаю не будет.

Вы хоть новости читаете о каналах? "МАТЧ ПЛАНЕТА", это один из первых спортивных каналах НТВ-ПЛЮСа, а не "РТР-ПЛАНЕТА". Спорт 1 ВГТРК отдали НТВ-ПЛЮСу, и переименовали из "Спорт 1" на "МАТЧ АРЕНА.". Спортивные каналы ВГТРК больше пока нет.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансов на спортивные каналы практически нет

Вы работаете в KartinaTV, чтобы делать такие заявления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но я реалист

 

Я был всегда всем доволен, но начиная с ноября в положительный исход эпопеи с выходом новых пакетов уже не верю

Изменено пользователем BorisSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BorisSh, 30 Янв 2016 - 15:42, сказал(а):

Нет, но я реалист

 

Я был всегда всем доволен, но начиная с ноября в положительный исход эпопеи с выходом новых пакетов уже не верю

 

Действительно,поводов для оптимизма маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу картину из-за единственного канала-КХЛ.В первую очередь нужны архивы и стабильность,ведь впереди плэй-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу картину из-за единственного канала-КХЛ.В первую очередь нужны архивы и стабильность,ведь впереди плэй-офф.

Счастливец ) а нам футбольным фанатам полное расстройство . Через комп матч тв это несерьезно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, к сожалению никакой новой информации о каналах не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вуаля, всё оперативно почистили. Вопрос почему? Флуд? Или типа "не знаете", что да как? Всё вы знаете, знаете, что в спортивные каналы ничего толкового добавлено не будет. А подтираете для того, чтобы гости не могли читать во что превратился СУПЕРПРОЕКТ Картина. Возмущён! :( Более 4-ёх месяцев нагло нам врёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...