Перейти к публикации

prosvet

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя prosvet

  1. prosvet

    KartinaTV App (Android > 7)

    Тоже установил из apk с сайта Картины, версия 3.2.4-forum-13681811. Раздела "Аудиокниги" нет.
  2. Не нравится - не смотри. Мне из ста каналов тоже много чего не нравится - и что с того?
  3. Последние дни "вылетание" стало произвольно повторяться на компе и на планшете. Протестировал оба устройства согласно указаниям, но повторить ошибку не смог. Но, судя по ворчанию жены, вылетает регулярно, хотя детерминистски повторить проблему не удаётся. Можно ли, поменять ID/password заказа, чтобы исключить вероятность "левого" подключения?
  4. На данный момент, архив работает. Проблема в том, что уже неделю, как картина произвольно выкидывает на страницу с паролем. Когда работает, всё ОК
  5. "работает, одно другому не мешает" : подключил одновременно два устройства на несколько минут, чтобы ппроверить, что одно не сбивает другое. Работало. Удалил аппликацию со смартфона (Galaxy S3, Android 4.3) и планшета (Samsung Note 10.1, Android 4.1.2), но проблема с паролем продолжается. Сегодня утром при запуске получил сообщение, что программа используется на другом устройстве. Только что, при перемене канала, снова "вылетел"ю На компе - Win7 VLC 2.1.0
  6. Уже больше недели часто выскакивает сообщение "ошибка аутентификации" с последующей необходимостью ввода абонемента/пароля. Иногда при запуске картины, иногда при смене канала, иногда просто при перемотке вперёд-назад. Попробовал запустить картину одновременно на компе и планшете - работает, одно другому не мешает. Картина идёт без приставки на компе. Раньше такой проблемы не было. Есть идеи?
  7. У друзей тормозной интернет (1 Mbps), изображение постоянно зависало. Установил им в настройках низкий битрейт и всё забегало, но пропал архив. Ничего нельзя поделать или есть какой-нибудь способ в низком качестве и рыбку съесть, и архив смотреть? P.S. Пардон, если ответ уже есть на форуме - я его не нашёл.
  8. prosvet

    Зависание в Архивах.

    У меня то же самое.
  9. prosvet

    Архивы

    Однозначно!о) Но уж больно хочется попробовать архив.
  10. prosvet

    Архивы

    Тогда начинаю постить ;o))
  11. Возможно ли (если да - то как) переключать каналы в полноэкранном режиме при просмотре на компе через браузерный VLC-плагин? Может, я просто туплю и не нашёл, как?
  12. Вечер добрый! Есть (или будет) возможность устанавливать задержку каналов через PC, не имея приставки? Будет ли доступ к архиву через PC?
×
×
  • Создать...