Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Привет!
Кто-нить может сказать, какие немецкие сейчас по Германии, если добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю нем. каналы остались в подвешенном состоянии.
Неизвестно когда и какие будут.
Спасибо, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста проверьте когда добавят каналы.

Абонент: 11566223

Еще в очереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуйста проверьте когда добавят каналы.

Абонент: 11698332

Спасибо

У вас месячная подписка.

И что это означает?

Я не клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос, то, что сейчас есть (из каналов) у тех кого перевели на премиум, это уже конечный вариант или ещё есть смысл ожидать других каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За арена хд и КХЛ хд спасибо . Футбол 1 в Германии пока не появился , ну или к меня не появился , ждем . Можете заменить им канал "конный мир" , не расстроюсь (сильно ). Попросите ваших виджето разрабов добавить возможность вставки своего m3u листа, либо проигрыш с известного бесплатного коллектора собственных m3u. Найти матч тв не проблема(у меня 7-8 рабочих линков собрано только на него) , лениво переключать с виджета в виджет . И пусть epg показывает, когда m3u позволяет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати уважаемые представители Картина ТВ, у Вас в Германии неделю назад появился ещё один русскоязычный канал "НОВЫЙ МИР", я думаю с ним то Вы точно сможете договариться, вот сайт канала- http://n-w.tv/Это типа канала R1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати уважаемые представители Картина ТВ, у Вас в Германии неделю назад появился ещё один русскоязычный канал "НОВЫЙ МИР", я думаю с ним то Вы точно сможете договариться, вот сайт канала- http://n-w.tv/Это типа канала R1

post@kartina.tv 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиле добавился канал Матч Футбол 1.

Вопрос к модератором-будет ли он транслироваться в HD качестве? Если да-то больше ничего и ненадо-это было бы решением всего недостающего в спортивных каналах

Заранее спасибо

Спасибо! Так жить можно. Для полного счастья получить "Футбол 2" и "матч" и "черные" 4 месяца без спорта забуду и буду возвращать сбежавших Ваших клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Израиль.абонемент номер

11291894-пока 144 канала и не добавился Футбол 1.

Можна проверить?

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько на данный момент должно дыть всего каналов в Израиле на премиуме?

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем у кого не появились каналы нужно сделать релогин, даже если после этого ничего не появилось, то нужно ожидать, возможно, вы в очереди и вас еще не перевели на Премиум. 


 


 


ВНИМАНИЕ! Автоматический перевод на премиум делается только для тех, кто купил подписку ДО 9.11


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На премиум перевели, на мобильном устройстве каналы появились , на телевизоре нет , приставка comigo,релогин не помагает. Абонент 126057

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Админы,

я вас очень прошу, пожалуйста...скажите людям, которые проживают в германии, появятся ли футбольные каналы или МАТЧ ТВ в премиум пакете...пожалуйста, скажите честно...надоело ждать и надеяться...

Спасибо заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...