Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

так какие каналы добавили то? вчера ещё обещали что список добавленных  выложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему убрали молдавский канал ТСВ? Кому он мешал? Простой ,со средним качеством вещания ,но фильмы были свежие!!!!Ответьте плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих долголетних  клиентов картины были свои фавориты(каналы),а вы берёте и рубите всё !Зачем ???Как-то не профессионально у вас получилось,теперь наверное многие задумаются о вашем профессионализме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал про лошадей это эпично.каналы hel tv и Most Video tv нервно курят в сторонке.Когда они появились,казалось ну всё,вот оно дно спорта,а нет по многочисленным просьбам молящих о внедрении этого,безусловно интереснейшего канала про лошадей.

ЖЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня каналы про футбол вызывают именно такое же чувство, но я не пишу, что футбол дно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что мне нужно изменить в настройках. По телевизору я могу смотреть 152 канала, а в компьютере 165. Почему такая разница? Або 10120506 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не особо футбол смотрю,так крупные турниры,иногда бундеслигу.Предпочтение КАЧЕСТВЕННОМУ хоккею отдаю,типа КХЛ .А Украинская лига это дико несолидно и я бы сказал попросту убого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что мне нужно изменить в настройках. По телевизору я могу смотреть 152 канала, а в компьютере 165. Почему такая разница? Або 10120506 

Сделайте релогин на приставке. 

Да я тоже не особо футбол смотрю,так крупные турниры,иногда бундеслигу.Предпочтение КАЧЕСТВЕННОМУ хоккею отдаю,типа КХЛ .А Украинская лига это дико несолидно и я бы сказал попросту убого

Для меня весь футбол убог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему убрали молдавский канал ТСВ? Кому он мешал? Простой ,со средним качеством вещания ,но фильмы были свежие!!!!Ответьте плиз!

Лигу чемпионов там изредка показывали . Вероятно это означает что футбола не будет вообще, если выпиливают даже приднестровские каналы (которые вообще то вещают в эфир точно такой же матч тв не заморачиваясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лигу чемпионов там изредка показывали . Вероятно это означает что футбола не будет вообще, если выпиливают даже приднестровские каналы (которые вообще то вещают в эфир точно такой же матч тв не заморачиваясь)

Согласен,получается так .Какой-то региональный канал может транслировать лигу чемпионов...да,картина тв ,маловато у вас свяйзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,получается так .Какой-то региональный канал может транслировать лигу чемпионов...да,картина тв ,маловато у вас свяйзей.

Например: права на показ Бундеслиги в Германии принадлежат компании “DFL”, они продали эти права компании Sky, которая на данный момент  выплачивает им примерно485 миллионов Евро в год, это означает, что ни одна другая компания без покупки прав на трансляцию у “ DFL” не может больше транслировать Бундеслигу в Германии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно что проблемы начались с бундеслиги. Но раз убрали тсн то значит и лига чемпионов также монопольно продана. Но вот вопрос делает ли скай русскоязычный канал ? Вроде бы нет в отличии от Евроспорта и еще парочки . А рынок требует локализации на язык потребителя . Получается капитализм сам себе в ногу стреляет вынуждая руссоязычных искать всякую нелегальщину на замену картине , чем идти к скаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня каналы про футбол вызывают именно такое же чувство, но я не пишу, что футбол дно. 

Вы не пишете что футбол дно, потому что он априори таким быть не может. Самый популярный и самый лучший вид спорта, который никого не оставляет равнодушным. Там более когда в Германии есть такой классный турнир как Бундеслига, как это может кому-то не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят. Мне футбол никак не интересен. Я по гонкам больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь,  кому уже подключили  Премиум,   может  вразумительно  написать,  какие  ХД-каналы  добавили,   если добавили  вообще?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...