Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Извините меня пожалуйста надеюсь не нарушу правила форума.Кто нибудь может дать ссылочку хорошего сайта смотреть онлайн канала Матч ТВ.Его нет в картине.И я прошу не конкурентов а какой нибудь качественный сайт.Извиняюсь если не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент нет. Как будет в будущем, зависит от переговоров по поводу этих каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч ТВ(бывший Россия 2)-элементарный и самый по-моему простой канал из спортивных. Так будет он в новом пакете Премиум или нет? Все волнуются за футбол, а я волнуюсь за хоккей. Им и так не балуют, есть только КХЛ, без КХЛ HD, но КХЛ показывает только матчи КХЛ и то не все , а как насчёт чемпионатов мира? Этим всегда занимался Канал Россия 2, как впрочем и показом отдельных матчей КХЛ и тем самым дополнял канал КХЛ . И что теперь? ОГРОМНАЯ просьба верните Матч ТВ!!!

Изменено пользователем SveSaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч ТВ(бывший Россия 2)-элементарный и самый по-моему простой канал из спортивных. Так будет он в новом пакете Премиум или нет? Все волнуются за футбол, а я волнуюсь за хоккей. Им и так не балуют, есть только КХЛ, без КХЛ HD, но КХЛ показывает только матчи КХЛ и то не все , а как насчёт чемпионатов мира? Этим всегда занимался Канал Россия 2, как впрочем и показом отдельных матчей КХЛ и тем самым дополнял канал КХЛ . И что теперь? ОГРОМНАЯ просьба верните Матч ТВ!!!

Кхл НД появился,только архива нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже готовлю сюрприз форумчанам) у кого телек Самсунг пишите в личку я почти на коленках собрал то шо нужно уже этой ночью , осталось чуток красивше сделать и жалоб тут на форуме поубавиться ) картина, не переживайте , никакого хака или правовых коллизий , наоборот снизит число жалоб, просто сделает удобным то чем вынуждены.чем сейчас заниматься однополчане по пропавшему футболу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Матч ТВ(бывший Россия 2)-элементарный и самый по-моему простой канал из спортивных. Так будет он в новом пакете Премиум или нет? Все волнуются за футбол, а я волнуюсь за хоккей. Им и так не балуют, есть только КХЛ, без КХЛ HD, но КХЛ показывает только матчи КХЛ и то не все , а как насчёт чемпионатов мира? Этим всегда занимался Канал Россия 2, как впрочем и показом отдельных матчей КХЛ и тем самым дополнял канал КХЛ . И что теперь? ОГРОМНАЯ просьба верните Матч ТВ!!!

Уже Ув. nipa, сказал, что БУДЕТ, с 1 марта! !

КХЛ ТВ HD - есть в премиуме!!!

Ок. Спасибо! Ждём значит 1 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне может кто то внятный ответ даст, в отношении трансляции футбола.

Немецкая лига - понятно.

Что с английской лигой, будут регулярные трансляции или нет?

Лига чемпионов будет транслироваться или нет?

 

Раньше был выбор какой матч смотреть, а теперь как будет?

 

Буду рад получить ответы, на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Что с английской лигой, будут регулярные трансляции или нет?

 

В разных странах будут транслироваться различные футбольные лиги. В Англии например не будет Английской лиги.

Мы ретранслируем каналы, а не конкретные события на этих каналах (АПЛ, ЛЧ и т.д.)

 

 

Клиент, который приобрел на нашем сайте абонемент в своей стране ,получит тот пакет каналов и фильмов в Видеотеке, который предназначен для этой страны. Он может быть лучше или хуже по сравнению с другой страной. Все это связано с лицензиями.

 

В случае с Германией если на канале Матч будет транслироваться матч Бундеслиги, то в это время будет на экране заставка, что данный матч не предназначен для просмотра в Германии.

Канал Матч появится 1 марта, но не на всех территориях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть получается что регулярные матчи АПЛ на территории Германии, как раньше транслироваться не будут?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент модераторы форума не обладают более полной информацией по этому поводу. Поэтому рекомендую дождаться 1-го марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году в Феврале 29 дней.

Хорошо, подождём 1 Марта, у нас осталось 2 часа ждать. Но все равно спасибо за ответы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. У меня только 28 февраля, а у вас уже 29-е заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ждали , что к 1 марта появятся новые или хотя бы исчезнувшие каналы, но...как говорится," свежо предание", немецкие каналы похоже перешли на количество, ни одного нормального канала, канал ТСВ якобы из-за низкого рейтинга убрали, один из немногих каналов, где можно было увидеть новейшие фильмы. Интересно , а канал Грозный имеет высокий рейтинг? Или Узбекистан, Казахстан и еще десяток аналогичных. Честно говоря разочарованы, да и не только мы, практически все, кто имеет Картину из моих знакомых, каждый подумывает, а стоит ли ? Просто пока нет альтернативы, к сожалению, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум сформирован не окончательно, в частности рассчитываем на благополучный исход переговоров по немецким каналам и что сможем их добавить к апрелю. И мы продолжим добавлять новые каналы по мере появления такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрыи день. Абонемент 11708505 не подскажите переведен ли на премиум так как не вижу новых каналов. Приложение на iphone .Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы уже переведены на пакет Премиум.

 

 

UPD. Прошу прощения, вы еще в Базовом, не обновил або в билинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум сформирован не окончательно, в частности рассчитываем на благополучный исход переговоров по немецким каналам и что сможем их добавить к апрелю. И мы продолжим добавлять новые каналы по мере появления такой возможности.

То есть люди не могу воспользоваться отказом в срок  с 1.03 до 30.03,так как пакет каналов будет не полный и не знает никто отчего отказывается или что оставляет. Если в указанные ранее сроки Вы не укладываетесь,тогда уж для людей раздвиньте рамки отказа,будьте любезны. Когда закончите формировать пакеты,дайте людям 1 неделю экстра на то чтоб понять нужен ли нам этот сервис . Так я думаю будет справедливо,а то снова кот в мешке выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...