Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

На премиум перевели, на мобильном устройстве каналы появились , на телевизоре нет , приставка comigo,релогин не помагает. Абонент 126057

Попробуйте сейчас перезагрузить приставку, отключив из сети. Потом включите и сделайте ещё раз релогин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Админы,

 

я вас очень прошу, пожалуйста...скажите людям, которые проживают в германии, появятся ли футбольные каналы или МАТЧ ТВ в премиум пакете...пожалуйста, скажите честно...надоело ждать и надеяться...

 

Спасибо заранее...

Не знают они этого, а даже если и знают - то не скажут. Видимо им запрещено разглашать список телеканалов, до появления самого пакета премиум. Я сегодня звонил нашему местному дилеру в Нью Йорке, они тоже как сговорились - ничего не знают, информации у них нет. Ждите 1 марта. Вот что мне ответили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема в Эстонии :-) т.е. говорят, что Футбол 1 вернули, но у меня он не появился и перезагрузка не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема в Эстонии :-) т.е. говорят, что Футбол 1 вернули, но у меня он не появился и перезагрузка не помогает

 

Не забываем про геотаргетинг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такая же проблема в Эстонии :-) т.е. говорят, что Футбол 1 вернули, но у меня он не появился и перезагрузка не помогает

 

Не забываем про геотаргетинг! 

 

Это несправедливо,меня буквально заставляют купить абонемент у Израильского дилера....Ну купил я у немецкого дилера,ну и что?поэтому мне теперь можно не показывать футбол...при этом лицензия есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит, что Эстония настолько большая, что у кого-то есть, а у других -нет?

Дело не в размере страны. Есть условия ретрансляции по регионам, которые мы выполняем.

Это несправедливо,меня буквально заставляют купить абонемент у Израильского дилера....Ну купил я у немецкого дилера,ну и что?поэтому мне теперь можно не показывать футбол...при этом лицензия есть?

Никто и никогда не заставляет покупать у израильского дилера. Заказ в Израиле можно делать на нашем сайте и сотрудничать с нами, а не с дилерами. Ретрансляция происходит согласно предъявленным условиям договоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это значит, что Эстония настолько большая, что у кого-то есть, а у других -нет?

Дело не в размере страны. Есть условия ретрансляции по регионам, которые мы выполняем.

это как раз-таки понятно, просто по моей логике вся Эстония относится к одному региону, и если у кого-то Футбол вернули, то почему у меня нет?

 

и днём был канал "-01" без названия, судя по программе передач, то и был Футбол 1, но не показывал, а потом и совсем пропал

Изменено пользователем konsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер абонемента сообщите, в котором вернули.

 

исходя из написанного на форуме я так понимаю, что вернули абоненту 11230574 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли купить або в Израиле или США , в котором будет футбол и смотреть  этот або у нас , в Германии?

Изменено пользователем olegchen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это абонемент Kirjuska87 и он сейчас не в Эстонии. 

Понятно, тогда последний вопрос, есть ли надежда что футбольные каналы в Эстонию вернутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно ли купить або в Израиле или США , в котором будет футбол и смотреть  этот або у нас , в Германии?

Нет.

Не забываем про геотаргетинг! 


Понятно, тогда последний вопрос, есть ли надежда что футбольные каналы в Эстонию вернутся?

Работа в этом направлении продолжается. Если ситуация изменится в лучшую сторону, то мы обязательно об этом оповестим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, в премиуме на канале "Рыбалка и охота" архив будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По архиву канала "Рыбалка и охота" можно будет говорить после добавления программы передач. Обещали добавить программу, ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не забываем про геотаргетинг!

Я извиняюсь за свои знания, но все же - что это за фрукт такой - геотаргетинг? Таких чайников, как я, наверное, тоже не одно мое лицо найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разяснение о геотаргетинг. Что-то не подумал спросить у Google. Теперь все понял.☺

Изменено пользователем KASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11291894

Можна пожалуйста проверить?Кроме канала про КОНЕЙ футбола не появилось,хотя в настройках написано ПРЕМИУМ

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...