Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

И вуаля, всё оперативно почистили. Вопрос почему? Флуд? Или типа "не знаете", что да как? Всё вы знаете, знаете, что в спортивные каналы ничего толкового добавлено не будет. А подтираете для того, чтобы гости не могли читать во что превратился СУПЕРПРОЕКТ Картина. Возмущён! :( Более 4-ёх месяцев нагло нам врёте!

Добавляют новые пакеты - формируют телеканалы, при этом какие телеканалы будут в пакете - они не знают. логично))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорами с израильскими каналами занимается израильский дилер, когда ему удастся договориться  - сможем добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убрали из списка Баскетбол и Теннис. Каналы прекратили своё существование.

Я знаю, про эти каналы, но в списке было 134, сейчас 130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они в свободном доступе....просто не хочеться переключаться с приставки на приставку...не очень удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А Вы уверены, что каналы, которые лично для Вас лучшие, для кого-то не являются таким же "мусором"? Может, пора когда-то начинать уважать чужие предпочтения, которые не совпадают с Вашими? Глядишь, на Земле стало бы чуть больше добра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что каналы, которые лично для Вас лучшие, для кого-то не являются таким же "мусором"?

Ты сам то понял, что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за информацию, ещё один канал без футбола

Изменено пользователем BorisSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, если вас не затруднит. Через сколько миллионов лет, на канале Рыбалка и охота появятся программа передач и архив? 

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал запрос коллегам по Рыбалка и охота

Я это слышал уже раз 15 с момента введения этого канала. Ну ладно, поверю вам ещё раз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю вас и ваше желание в добавлении архива на данный канал, но не от меня или других модераторов это зависит. Наша задача передать дальше по цепочке компетентным людям. Те в свою очередь отталкиваются от технической, либо какой-то другой возможности или невозможности реализации задачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю вас и ваше желание в добавлении архива на данный канал, но не от меня или других модераторов это зависит. Наша задача передать дальше по цепочке компетентным людям. Те в свою очередь отталкиваются от технической, либо какой-то другой возможности или невозможности реализации задачи. 

Меня вот другое интересует.Почему у компетентной цепочки такое неуважительное отношение к своим коллегам(модераторам)?А выражается это в том что у вас нет ответов на задаваемые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый отвечает за свою работу и знает ту информацию, которую положено знать и предоставлять. И у каждого есть свои задачи, приоритеты, сроки, условия, возможности и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за прикол на канале "News Network"? Канал идет в прямом эфире, но я могу сделать стопкадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопкадр, в смысле возможность поставить на паузу? Такое возможно пока только на приставке Relax в стандарте DASH. Но судя по подписи у вас Micro HD, попробуйте перезагрузить приставку. Возможно глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопкадр, в смысле возможность поставить на паузу? Такое возможно пока только на приставке Relax в стандарте DASH. Но судя по подписи у вас Micro HD, попробуйте перезагрузить приставку. Возможно глюк.

Да именно ставить на паузу. Но это не всегда возможно. Днем получалось, а сейчас - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...