Перейти к публикации

kingzero

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kingzero

  1. Архив канала 1+1 суботта 03.03.19 "Голос страны" 1час 35 минут отсутствует.
  2. Телетека, если не ошибаюсь сняя Т, а смотрим НТВ ХД, Россия ХД и другие с красной А. Попробую, спасибо за совет.
  3. Файл проходит проверку после загрузки, а если не коректно ,то не будет работать. 1 ГБ RAM, 8 ГБ Flash+-8 ГБ Flash память дополнительно, что-бы это перегрузить приложениями, нужно установить весь плей маркет. Переставил на хттп, в архиве после паузы, теже проблемы (мутно, не резко) но реже, не после каждой паузы. Положительно - всплывающее окно*таймера сна* исчезло.
  4. Прошивка новая 100 процентов. Сброс на заводские убъёт все настройки. Я это делать не буду. При обновление виндовса или смартфона вы это делаете? Переставил на удт посмотрим что будет. На чистой нео и оригинал. прошивке таких проблем нет. Ни одной жалобы на форумах не нашол. UDT- архив самопроизвольная буферизация не на паузе.
  5. Всем привет. Новая прошнвка-как было Г... так оно и осталось. Архив на всех каналах после паузы более10 мин. зависает, буфериэация 1-2 процента и на этом всё ! Что интересно после 1 часа на паузе, снялось само и пошло гладко и чётко,резко дальше с момента паузы. А вобще если после паузы и работает то какое то время всё мутно и не резко. Режим ХЛС, на других ещё не пробовал. Так в чём прикол? На андроиде кино хоть 5 минут. хоть 1 час на паузе всё работает без проблем.
  6. Добрый вечер. На всех потоках, а их аж 4, после установки на паузу более 5 минт начинается буферизация,зависает и перескакивает на следующую програму. Зачем 4 стрима и не один не работает нормально? Хочетется посмотреть всей семьёй, а в результате одни нервы. Крутой субботний вечер.
  7. Всем доброго вечера. Новая прошивка... Для меня только боольшой минус. Андроид- обновления безопасности нет(когда?), ядра старые, браузер отстой, апк от кого? Дюна-линукс-даш звук и видео зависают, удт переодически буферизация 1-2 сек. но терпимо. Всплывающее окно spielzeit осталось. Откл. режима сна нет. После вкл. на следующий день-не последняя программа, а первая из списка предыдущего дня. После установки на паузу больше 5 мин. часто буферизация 1-2 сек.( даш,хлс,удт). Хттп в норме. Вопрос - зачем мы все тестируем (безплатно), пишем отзывы,проблемы и пожелания, тратим нервы. А результата пока ноль.
  8. Попробывать можно, но боюсь родные меня убъют. Попытаюсь на выходных.
  9. После установки смотрел кино с этих приложениях, звук и видео заскакивали, после перемотки опережал. На Картине менял хлс на хттп. На хттп было ещё хуже. Всё было на прямых трансляциях. Сейчас стоит полное отключение питания и всё нормально.
  10. Только что вкл. после новых установок, пока полё нормальный.
  11. MX+Player, Кино HD, LazyMediaDeluxe, hdbox
  12. К выше сказаному добовляю-установил апк онлайн видео и видео проигрыватель. Повторилось всё тоже. Пришлось перезагрузить и всё востановилось,но это не выход из положения. Режим питания переставил из сна на полное отключение, посмотрю, что будет дальше.
  13. Всё таки по переключал. На всех муз.каналах всё тоже самое-это же ужас!
  14. Семь лет пользоволся Дюна 53 Картина ,но чистой и четыре 301 чистой. Работают и сейчас без проблем. Последние обновления 2 года назад. Не виснут,не дергают и не нервируют. И вот это чудо. Просто нет слов, чтобы без мата. Прихожу с работы и начинается-убери поставь старое оборудование. 1. Первый ХД(вчера) хлс-новости,архив звук быстрей чем видео и начались догонялки,что быстрее. После трёх перемоток всё зависло. 2. Тенис(на игре) хлс- архив всё тоже самое, чем больше перематываешь тем хуже и добавляеться искажение видео и звука сразу после перемотки. 3. Первый ХД прямая трансл. сейчас хлс- зувк и видео заскакивают,переставил на хттп ещё хуже стало. Переключил на Россию ХД, тоже самое.Дальше переключать и тестировать нет настроения. Это же просто издевательство. Всплывающее окно о времени просто ерунда.
  15. Обратил внимание после обновления.
  16. Вот новость по Андроид https://androidinsider.ru/smartfony/google-obyazala-proizvoditeley-obnovlyat-android-smartfonyi-ne-menee-dvuh-let.html
  17. Всё сделал и не помогло, осталось как и было.
  18. Нет. А нужно попробовать?
  19. Да. Я выставил 5 часов. Последнее окно 30 мин., затем короткое отключение( темный экран ) 10-15 сек и пошло дальше с того же места.
  20. https://drive.google.com/file/d/1p27WQGK3l-aCz24vOtdHLwD3v-lkSIWG/view?usp=sharing Попробуйте это.
  21. https://www.sendspace.com/delete/f59kc3/708dbc2b5e80578249ef46368e0ca7dd вот линк.Думаю работает.
  22. Черз 2-3 мин. после окна сделал файл отладки. Как его вставить, если он 1,13 мб?
  23. Хорошо, завтра попробую.
  24. Всплывающее окно только 5-6 сек. И как сделать багрепорт ?
×
×
  • Создать...