Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

мы являемся клиентами уже 4й год,Вы считаете что я должна себе брать пробный доступ? Я понимаю что это не Ваша лично вина и не вина модераторов,но почему такое отношение? Мне сейчас значит нужно что-то переоформлять,что-то менять. Уже если честно утомило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините но я не вижу изменения в спортивных каналах, например кхл хд. я сделал релогин в приложении. Подскажите решение. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините но я не вижу изменения в спортивных каналах, например кхл хд. я сделал релогин в приложении. Подскажите решение. Спасибо

так еще не 1е марта. Сегодня 29 февраля,с завтрашнего дня изменения должны вступить в силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, проверю завтра.

Англия. 133 канала с радио в приложении iphone.  Где можно наити информацию какаие канали в какои стране будут доступны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернативы есть всегда.
Никто не мешает отказаться с 1 Марта и подождать пару месяцев.
Мне, допустим, спорт по барабану, жду немецкие.
Если появятся, вернусь.
Нет-альтернатива.
Хороший урок со всего этого-то, что нельзя заказывать больше, чем на пол-года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если я переведен уже на пакет премиум то это все каналы что мне будут доступны - 133 в Англии? если возможно Администраторы подтвердите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано базовый. Просто администраторы написали Да вы уже переведены на пакет Премиум. Спасибо подожду до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если я переведен уже на пакет премиум то это все каналы что мне будут доступны - 133 в Англии? если возможно Администраторы подтвердите?

Прошу прощения, не обновился або в программе это моя ошибка, все верно у вас Базовый и вы купили его 24.02.2016г. т.е. он у вас не будет переведен на Премиум автоматически, свяжитесь с нами после официального старта Премиум пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то удалось узнать о бетатестерских абонементах? Они в какой категории?

 

Они будут с Премиум пакетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если добавятся немецкие канналы, будет ли на них архив?

Изменено пользователем Sanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина, спасибо за Матч ТВ!, Звезду и нормальный ТВЦ :) Продлил сегодня подписку ещё на год, но с вас ещё ТРК Украина :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина, спасибо за Матч ТВ!, Звезду и нормальный ТВЦ :) Продлил сегодня подписку ещё на год, но с вас ещё ТРК Украина :)

Это где? В смысле страна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...