Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Пришел с работы,включил МАТЧ ТВ и......канал не доступен для вашего региона,а так всё хорошо начиналось....В чём проблема? Показывал же,а завтра Бавария с Юве играют.....

На форуме есть ответ на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел с работы,включил МАТЧ ТВ и......канал не доступен для вашего региона,а так всё хорошо начиналось....В чём проблема? Показывал же,а завтра Бавария с Юве играют.....

 

Уважаемые болельщики футбола , клиенты Картина ТВ  во всех странах. Наша фирма не может вам гарантировать показ европейских футбольных лиг, чемпионатов европы и мира во всех странах. Мы будем транслировать футбол только в тех странах, в которых мы имеем лицензии.  В каждой отдельной стране будут свои ограничения. Если в транслируемом нами канале будут футбольные матчи, которые не предназначены для конкретной страны, то этот матч невозможно будет посмотреть. Будет выведена на экран заставка " Невозможность показа на данной территории".

Начиная с сегодняшнего дня вы увидите все каналы, что предназначены для каждой страны. Если вы не согласны с пакетом каналов, если у вас есть претензии, то вы можете отказаться в течении марта месяца от нашего сервиса и получить обратно деньги за неиспользованное время абонемента.

Мы ведем переговоры со всеми немецкими каналами, со всеми спортивными каналами по всем территориям и странам. Мы будем добавлять каналы, как только сможем. Это в наших интересах. Есть страны, где мы не сможем добавить трансляцию футбольных чемпионатов этих стран, по причине того, что некоторые фирмы (например SKY) выкупили эксклюзивные лицензионные права на трансляцию.

Огромная просьба ко всем клиентам, кто читает этот форум. Не звоните пожалуйста в службу технической поддержки, там вам помогают около 100 человек одновременно, но все равно все линии перегружены. Все ответы на вопросы можно найти у нас на форуме.

От имени администрации Картина ТВ мы приносим извинения всем нашим клиентам, которые остались недовольны. Надеемся в дальнейшее время исправить все наши ошибки.

Канал Матч будет на территории Германии. Будут ограничения по футбольным матчам. В течении сегодняшнего дня канал Матч должны увидеть на всех разрешенных территориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот пишут, что в Финляндии люди смотрят "Футбол -1", в Эстонии, его нету. Абонемент покупал в Германии. Если только из-за этого его нету, то есть ли какие-нибудь варианты где купить абонемент, чтобы он появился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот пишут, что в Финляндии люди смотрят "Футбол -1", в Эстонии, его нету. Абонемент покупал в Германии. Если только из-за этого его нету, то есть ли какие-нибудь варианты где купить абонемент, чтобы он появился ?

Ответ на ваш вопрос есть в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут вот пишут, что в Финляндии люди смотрят "Футбол -1", в Эстонии, его нету. Абонемент покупал в Германии. Если только из-за этого его нету, то есть ли какие-нибудь варианты где купить абонемент, чтобы он появился ?

 

Ответ на ваш вопрос есть в этой теме.

Я что-то в предлагаемой теме ответа не нашел. А у меня такой же вопрос. Футбол 2 в Эстонии есть, а Футбол-1 нет. Какова причина? И будет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Хотелось бы узнать на счёт немецких каналов вроде писалось что в течении месеца будут добавлены какналы но их так и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать на счёт немецких каналов вроде писалось что в течении месеца будут добавлены какналы но их так и нет?

В данной теме есть ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там нет даты))) я что теперь должен год или два тупо платить и ждать пока вы там даговаритесь?

А так спс за непонятный ответ вы как всегда супер!

Изменено пользователем Galina0706
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там нет даты))) я что теперь должен год или два тупо платить и ждать пока вы там даговаритесь?

Другой у нас информации нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в этом направлении уже пол года работаете,а результат ноль.Уже скажите честно, что небудут немецких каналов,а как Вы работаете,даже смешно.Так можно и вечно работать в этом направлении.Тем более в Германии никогда не поверю,что так долго идут переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить или не верить это ваше право. Возможно у вас уже есть опыт подписания договоров с каналами и вы отталкиваетесь от него. Но факт остается фактом - если каналов нет, значит договор еще не подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а немецкие каналы вернут, те что были?

На сегодняшний день немецкие каналы, что транслируются, я вас умаляю..., сами ж наверно все понимаете... ))))

ВОТ ЧТО НА НИХ СМОТРЕТЬ? SWR, MDR, NDR, SR, BR и так далее, там элементарно новости не посмотришь, так как их нет, не говоря про какой нить фильм или передачу...

Где же те каналы, PRO7, VOX, RTL и RTL II, NT-V, N24 и др. постоянно, что то можно было смотреть, передачи, фильмы и тд....  

На те немецкие каналы, что сейчас транслируются, картина просто выкидывает деньги на ветер за них.

Скажите, вернет ли картина в будущем хоть несколько каналов из тех, что были? Или эти каналы муторные так и будут висеть, которые никто не смотрит, а в пакет входят((((

Изменено пользователем orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на ваш вопрос тут. Более новой информации нам не поступало.

спасибо!

еще один вопрос, по поводу канала History HD вернут ли его тоже? постоянно следил там за передачами, теперь уже больше пол года его нету... очень бы хотелось его вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируете добавление канала ТРК Украина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос.. Я живу в Ирландии и получил сообщение о запрете матче Барса - Реал.. Лигу чемпионов я тоже не смогу смотреть? Куда делись нтв плюс и остальные каналы? Если все таке есть запрет на просмотр матчей смогу ли я их когда нибудь смотреть? Ибо я подключился к премиюм токо ради Барсы :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На канале Матч будут вырезаться футбольные матчи чемпионатов Германии, Англии и Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

администраторы a вам реально лень отвечать на все вопросы...я например от вашего ответа так и не понял будут ли матчи или нет....Вы мне ответьте на мои вопросы а я буду решать оставаться с вами или нет...

 

P.S. Цитировать и я умею..

Изменено пользователем xAge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут лень отвечать?  У нас нет информации какие именно будут показывать матчи, а какие нет. У нас нет такой информации.  Я вам предоставил информацию о том, что футбольные матчи чемпионатов Германии, Англии и Испании невозможно будет просматривать поскольку у нас нет на это прав. Более детальной информации нет.  Что касается списка каналов то если вы не наблюдаете каких-то каналов в списке значит их у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...