Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

При чем тут лень отвечать?  У нас нет информации какие именно будут показывать матчи, а какие нет. У нас нет такой информации.  Я вам предоставил информацию о том, что футбольные матчи чемпионатов Германии, Англии и Испании невозможно будет просматривать поскольку у нас нет на это прав. Более детальной информации нет.  Что касается списка каналов то если вы не наблюдаете каких-то каналов в списке значит их у вас нет.

Вот, более менее понятно. Чего я и хотел услышать полный внятный ответ. У меня просто нету времени читать 60 страниц. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они добавляются автоматически, либо принудительно сделав релогин на приставке.

Новые каналы можно увидеть только после релогина.

Т.е делать релогин раз в неделю, это рещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приставка вообще не выключается из электрической сети и работает всё время, то да. После перезагрузки приставка автоматически делает релогин. В следующем обновлении это исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же это касается исключительно перехода из одного пакета в другой и того периода, когда были отключены Demo каналы для соответствующих пакетов. 

Новые каналы, которых не было раньше в списке, будут добавляться как и раньше. Синхронизация могла занимать пару часов, при этом от клиента не требовалось никакого вмешательства. Но ввиду того, что клиенты не всегда хотят ждать, то сами предпринимают попытки ускорить процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по новым каналам тоже нет информации. Нас обычно предупреждают непосредственно перед добавлением канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут лень отвечать?  У нас нет информации какие именно будут показывать матчи, а какие нет. У нас нет такой информации.  Я вам предоставил информацию о том, что футбольные матчи чемпионатов Германии, Англии и Испании невозможно будет просматривать поскольку у нас нет на это прав. Более детальной информации нет.  Что касается списка каналов то если вы не наблюдаете каких-то каналов в списке значит их у вас нет.

А чемпионат Италии почему вырезают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего по тем же причинам, что и вышеупомянутые страны. Более детальной информации нам пока не предоставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то затянулась пауза с добавлением НОРМАЛЬНЫХ каналов. 

А это каких?

 

У каждого конечно свои интересные каналы. Для меня это кино каналы. А не всякая этническая байда только для узкой группы людей или каналы о конном спорте.

Изменено пользователем AlexUSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Почему у всех есть Футбол 1, а у меня нет? Живу в Великобритании.

1402119

К сожалению, в вашей стране этот канал недоступен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказ пишется на info@kartina.tv, но у вас возможен отказ только к концу срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого срока?

У Вас годовая подписка с помесячным снятием с кредитной карты. Абонемент ваш заканчивается 26.11.2016 19:18:13, не позднее чем за месяц вы должны прислать письменный отказ на info@kartina.tv 

 

Досрочные отказы принимались до 31.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постыдитесь такое писать! сегодня же блокирую все транзакции на вас! вы не предоставляете те услуги которые я ждал от вас и тем более снимаете не £12 в месяц, а £14.60

Цена не соответствует качеству! Всего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постыдитесь такое писать! сегодня же блокирую все транзакции на вас! вы не предоставляете те услуги которые я ждал от вас и тем более снимаете не £12 в месяц, а £14.60

Цена не соответствует качеству! Всего хорошего

У вас заказ который Вы оплачиваете в евро. Мы снимаем с Вашего счёта 16,50€ как и положено. Как дальше это пересчитывает Ваш банк и сколько он с Вас снимает в фунтах это нам не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постыдитесь такое писать! сегодня же блокирую все транзакции на вас! вы не предоставляете те услуги которые я ждал от вас и тем более снимаете не £12 в месяц, а £14.60

Цена не соответствует качеству! Всего хорошего

Ваш абонемент был переведён в пакет "Премиум" 3 марта. До 31 марта у Вас была возможность ознакомиться со списком каналов пакета "Премиум". В случае, если список каналов не устраивал, можно было досрочно расторгнуть договор до 31.03.2016. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постыдитесь такое писать! сегодня же блокирую все транзакции на вас! вы не предоставляете те услуги которые я ждал от вас и тем более снимаете не £12 в месяц, а £14.60

Цена не соответствует качеству! Всего хорошего

Рекомендую ознакомиться с AGB, если Вы с ними не ознакомились при покупке абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...