Jump to content

Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Recommended Posts

Вопрос.. Я живу в Ирландии и получил сообщение о запрете матче Барса - Реал.. Лигу чемпионов я тоже не смогу смотреть? Куда делись нтв плюс и остальные каналы? Если все таке есть запрет на просмотр матчей смогу ли я их когда нибудь смотреть? Ибо я подключился к премиюм токо ради Барсы :(...

администраторы a вам реально лень отвечать на все вопросы...я например от вашего ответа так и не понял будут ли матчи или нет....Вы мне ответьте на мои вопросы а я буду решать оставаться с вами или нет...

P.S. Цитировать и я умею..

Edited by xAge

При чем тут лень отвечать?  У нас нет информации какие именно будут показывать матчи, а какие нет. У нас нет такой информации.  Я вам предоставил информацию о том, что футбольные матчи чемпионатов Германии, Англии и Испании невозможно будет просматривать поскольку у нас нет на это прав. Более детальной информации нет.  Что касается списка каналов то если вы не наблюдаете каких-то каналов в списке значит их у вас нет.

При чем тут лень отвечать?  У нас нет информации какие именно будут показывать матчи, а какие нет. У нас нет такой информации.  Я вам предоставил информацию о том, что футбольные матчи чемпионатов Германии, Англии и Испании невозможно будет просматривать поскольку у нас нет на это прав. Более детальной информации нет.  Что касается списка каналов то если вы не наблюдаете каких-то каналов в списке значит их у вас нет.

Вот, более менее понятно. Чего я и хотел услышать полный внятный ответ. У меня просто нету времени читать 60 страниц. Спасибо 

Они добавляются автоматически, либо принудительно сделав релогин на приставке.

Новые каналы можно увидеть только после релогина.

Т.е делать релогин раз в неделю, это рещение?

Если приставка вообще не выключается из электрической сети и работает всё время, то да. После перезагрузки приставка автоматически делает релогин. В следующем обновлении это исправят.

К тому же это касается исключительно перехода из одного пакета в другой и того периода, когда были отключены Demo каналы для соответствующих пакетов. 

Новые каналы, которых не было раньше в списке, будут добавляться как и раньше. Синхронизация могла занимать пару часов, при этом от клиента не требовалось никакого вмешательства. Но ввиду того, что клиенты не всегда хотят ждать, то сами предпринимают попытки ускорить процесс.

А чемпионат Италии почему вырезают?

Что то затянулась пауза с добавлением НОРМАЛЬНЫХ каналов. 

А это каких?

У каждого конечно свои интересные каналы. Для меня это кино каналы. А не всякая этническая байда только для узкой группы людей или каналы о конном спорте.

Edited by AlexUSA

• 2 weeks later...

Почему у всех есть Футбол 1, а у меня нет? Живу в Великобритании.

1402119

К сожалению, в вашей стране этот канал недоступен. 

• helloworld changed the title to Обсуждение новых каналов у KartinaTV