Jump to content

Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Recommended Posts

Из соседней темы:

С 1 июля мы удаляем из нашей сетки вещания 3  канала:

ICTV

СТБ

Новый Канал

Честно говоря ДОСТАЛО!!  Удаляются НОРМАЛЬНЫЕ каналы и вместо этого добавляется всякая НЕ СМОТРИБЕЛЬНАЯ херня и каналы на узбексом, азербайджанском, а так же всякие дешёвые каналы на которых смотреть НЕЧЕГО. Зачем это делается, понятно, для численности.  У Картина ТВ, численость уже давно важнее качества.  Истории о том, что Вы не смогли договориться, это лапша на уши клиентов.  

Из той же соседней темы

Уважаемые подписчики, мы понимаем Ваше недовольство, но хотим Вас заверить, что переговоры о продлении договора на трансляцию мы продолжаем, поскольку на данный момент мы не смогли достигнуть удовлетворительного для обеих сторон результата. Как только появится новая информация - мы ее предоставим.

Может пора менять легенду? В Ваши сказки о том, что Вы с кем то ведёте переговоры уже не верит никто, а вот Вашу репутацию это подмачивает. Хотя репутация для Вас явно ничто, главное понты.  Снять видео с какой нибудь певичкой на фоне логотипа Картины и прочее. Весь Ваш пыл и пар, уходит в свисток. При этом Вы стали худшей конторой представляющей услуги  IPTV. 

Реально ДОСТАЛИ. Даже мое ангельское терпение - лопнуло. С 1 июля, 2016 года, я больше не клиент картина ТВ. И таких как я у вас прибавиться. Я уже оформил заказ у другой IPTV компании. До свидания, Картина ТВ!!! 

Мы сожалеем, что доставили вам негативные эмоции, но по другому мы поступить сейчас не могли. Спасибо, что были нашим клиентом. Мы не стоим на месте и, надеюсь, мы сможем со временем снова заинтересовать вас нашим сервисом.

Мы сожалеем, что доставили вам негативные эмоции, но по другому мы поступить не могли. Спасибо, что были нашим клиентом. Мы не стоим на месте и, надеюсь, мы сможем со временем снова заинтересовать вас нашим сервисом.

К сожалению ни сможете, вы уже не первый год это говорите.

Edited by Afrim

Жаль что вы ничего с этим сделать не можете.

Я с нового года следил за форумом,думал что может все таки что то наладится,каналы добавятся и т.д,но к моему большому сожалению сервис медленно,но уверенно идет ко дну.Жаль.

Кстати моя тещя только стб украинское и смотрела и на картину я ее подсадил,теперь она меня кормить пересанет,и что мне теперь делать?

С конца октября 15-го являюсь клиентом Картины, оформлена годовая подписка. На цвет и вкус... Лично я смотрю от силы каналов 20-ть, 130 - 150 каналов, по которым и смотреть нечего - перебор, имхо. Люблю смотреть спорт, неоднократно просил добавления канала Матч ТВ! Игра, ответ - как только, так сразу. "Сразу" как-то затянулось однако ;) Ту же волейбольную Мировую Лигу приходиться смотреть на ютюбе. Знаю, что у ваших конкурентов есть этот канал, да и не только этот. Просто не совсем понятно зачем платить и смотреть на ютюбе? Говорю, как есть, если к завершению годовой подписки вы не поменяетесь в лучшую сторону, подписка не будет продолжена. На крайний случай вернусь к шаре, тарелка по прежнему стоит :)

С конца октября 15-го являюсь клиентом Картины, оформлена годовая подписка. На цвет и вкус... Лично я смотрю от силы каналов 20-ть, 130 - 150 каналов, по которым и смотреть нечего - перебор, имхо. Люблю смотреть спорт, неоднократно просил добавления канала Матч ТВ! Игра, ответ - как только, так сразу. "Сразу" как-то затянулось однако ;) Ту же волейбольную Мировую Лигу приходиться смотреть на ютюбе. Знаю, что у ваших конкурентов есть этот канал, да и не только этот. Просто не совсем понятно зачем платить и смотреть на ютюбе? Говорю, как есть, если к завершению годовой подписки вы не поменяетесь в лучшую сторону, подписка не будет продолжена. На крайний случай вернусь к шаре, тарелка по прежнему стоит :)

Господа модераторы,почему не отвечаете.Человек обидится и уйдет к конкурентам,как жить то будете.

Матч ТВ у нас есть, по Матч ТВ ИГРА лучше писать на post@kartina.tv на форуме такие вещи не решаются к сожалению. 

Сам факт написания пожеланий не может гарантировать добавление каналов. Пожеланий очень много в разнообразных категориях каналов. Всем не угодить.

Есть ли объяснение тому, что целая жменя каналов семейства Матч имеется, а канала Игра нет, он какой-то особенный или на него нужна печать, подпись? Если это упирается в " чтобы новый канал добавить, нужно какой-то другой канал убрать", то вы уж извините. Уже не раз писалось о таких "замечательных" каналах, как HEL TV, например.

Есть ли объяснение тому, что целая жменя каналов семейства Матч имеется, а канала Игра нет, он какой-то особенный или на него нужна печать, подпись? Если это упирается в " чтобы новый канал добавить, нужно какой-то другой канал убрать", то вы уж извините. Уже не раз писалось о таких "замечательных" каналах, как HEL TV, например.

Канала нет по причине отсутствия лицензии на его трансляцию. Руководство в курсе пожеланий клиентов и делает всё возможное для их удовлетворения. К сожалению этот процесс не такой простой и краткосрочный, как всем нам хотелось бы. 

Так если нет лицензии, зачем голову то дурить, а, типа пишите! Слов нет... :(

Почтовый ящик post@kartina.tvдля сбора пожеланий по добавлению каналов. Дальнейшие обработка и анализ позволяют выявить в каком направлении необходимо работать, с какими каналами вести переговоры и т.д. 

Я этот почтовый ящик знаю наизусть. Вы то сами верите, что если долго писать, что-то изменится? Вы, *****ь там, как роботы сидите.

Edited by jedinike
Еще увижу скрытый мат, отправлю в бан

Господа, прекращаем флудить! 

Нет проблем. Продолжайте убирать каналы не посоветовавшись с ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ с помощью которых ВЫ кормитесь и продолжайте добавлять левые безинтересные.

Я вам продолжаю писать по поводу канала Матч ТВ! Игра, продолжаю писать, зная, что занимаюсь хренью.

Господа, прекращаем флудить! 

Нет проблем. Продолжайте убирать каналы не посоветовавшись с ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ с помощью которых ВЫ кормитесь и продолжайте добавлять левые безинтересные.

Я вам продолжаю писать по поводу канала Матч ТВ! Игра, продолжаю писать, зная, что занимаюсь хренью.

Причем исключение каналов к форуму? Никакого! Форум создан для решения технических проблем, а не для приступов гнева. Надеюсь вы поняли это. 

Ну 3 укр канала вы убираете 01/07 или уже передумали?

По поводу гнева. Вы меня извините, конечно я вас в какой-то степени понимаю, но на заданные вам, модерам, вопросы одни и те же ответы - позвоните туда, напишите сюда и т.д.

Я ещё разок написал на мыло, даже ответа не пришло...

Ну 3 укр канала вы убираете 01/07 или уже передумали?

По поводу гнева. Вы меня извините, конечно я вас в какой-то степени понимаю, но на заданные вам, модерам, вопросы одни и те же ответы - позвоните туда, напишите сюда и т.д.

Я ещё разок написал на мыло, даже ответа не пришло...

Не в нашей компетенции вопрос о добавлении/удалении каналов. 

• helloworld changed the title to Обсуждение новых каналов у KartinaTV