Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

С конца октября 15-го являюсь клиентом Картины, оформлена годовая подписка. На цвет и вкус... Лично я смотрю от силы каналов 20-ть, 130 - 150 каналов, по которым и смотреть нечего - перебор, имхо. Люблю смотреть спорт, неоднократно просил добавления канала Матч ТВ! Игра, ответ - как только, так сразу. "Сразу" как-то затянулось однако ;) Ту же волейбольную Мировую Лигу приходиться смотреть на ютюбе. Знаю, что у ваших конкурентов есть этот канал, да и не только этот. Просто не совсем понятно зачем платить и смотреть на ютюбе? Говорю, как есть, если к завершению годовой подписки вы не поменяетесь в лучшую сторону, подписка не будет продолжена. На крайний случай вернусь к шаре, тарелка по прежнему стоит :)

Господа модераторы,почему не отвечаете.Человек обидится и уйдет к конкурентам,как жить то будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С конца октября 15-го являюсь клиентом Картины, оформлена годовая подписка. На цвет и вкус... Лично я смотрю от силы каналов 20-ть, 130 - 150 каналов, по которым и смотреть нечего - перебор, имхо. Люблю смотреть спорт, неоднократно просил добавления канала Матч ТВ! Игра, ответ - как только, так сразу. "Сразу" как-то затянулось однако ;) Ту же волейбольную Мировую Лигу приходиться смотреть на ютюбе. Знаю, что у ваших конкурентов есть этот канал, да и не только этот. Просто не совсем понятно зачем платить и смотреть на ютюбе? Говорю, как есть, если к завершению годовой подписки вы не поменяетесь в лучшую сторону, подписка не будет продолжена. На крайний случай вернусь к шаре, тарелка по прежнему стоит :)

Матч ТВ у нас есть, по Матч ТВ ИГРА лучше писать на post@kartina.tv на форуме такие вещи не решаются к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам факт написания пожеланий не может гарантировать добавление каналов. Пожеланий очень много в разнообразных категориях каналов. Всем не угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу, в течении двух месяцев раз в неделю пишу - ЖДИТЕ....

Главное, что пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли объяснение тому, что целая жменя каналов семейства Матч имеется, а канала Игра нет, он какой-то особенный или на него нужна печать, подпись? Если это упирается в " чтобы новый канал добавить, нужно какой-то другой канал убрать", то вы уж извините. Уже не раз писалось о таких "замечательных" каналах, как HEL TV, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли объяснение тому, что целая жменя каналов семейства Матч имеется, а канала Игра нет, он какой-то особенный или на него нужна печать, подпись? Если это упирается в " чтобы новый канал добавить, нужно какой-то другой канал убрать", то вы уж извините. Уже не раз писалось о таких "замечательных" каналах, как HEL TV, например.

Канала нет по причине отсутствия лицензии на его трансляцию. Руководство в курсе пожеланий клиентов и делает всё возможное для их удовлетворения. К сожалению этот процесс не такой простой и краткосрочный, как всем нам хотелось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если нет лицензии, зачем голову то дурить, а, типа пишите! Слов нет... :(

Почтовый ящик post@kartina.tvдля сбора пожеланий по добавлению каналов. Дальнейшие обработка и анализ позволяют выявить в каком направлении необходимо работать, с какими каналами вести переговоры и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот почтовый ящик знаю наизусть. Вы то сами верите, что если долго писать, что-то изменится? Вы, *****ь там, как роботы сидите.

Изменено пользователем jedinike
Еще увижу скрытый мат, отправлю в бан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа, прекращаем флудить! 

Нет проблем. Продолжайте убирать каналы не посоветовавшись с ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ с помощью которых ВЫ кормитесь и продолжайте добавлять левые безинтересные.

Я вам продолжаю писать по поводу канала Матч ТВ! Игра, продолжаю писать, зная, что занимаюсь хренью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Господа, прекращаем флудить! 

Нет проблем. Продолжайте убирать каналы не посоветовавшись с ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ с помощью которых ВЫ кормитесь и продолжайте добавлять левые безинтересные.

Я вам продолжаю писать по поводу канала Матч ТВ! Игра, продолжаю писать, зная, что занимаюсь хренью.

 

Причем исключение каналов к форуму? Никакого! Форум создан для решения технических проблем, а не для приступов гнева. Надеюсь вы поняли это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 3 укр канала вы убираете 01/07 или уже передумали?

По поводу гнева. Вы меня извините, конечно я вас в какой-то степени понимаю, но на заданные вам, модерам, вопросы одни и те же ответы - позвоните туда, напишите сюда и т.д.

Я ещё разок написал на мыло, даже ответа не пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 3 укр канала вы убираете 01/07 или уже передумали?

По поводу гнева. Вы меня извините, конечно я вас в какой-то степени понимаю, но на заданные вам, модерам, вопросы одни и те же ответы - позвоните туда, напишите сюда и т.д.

Я ещё разок написал на мыло, даже ответа не пришло...

Не в нашей компетенции вопрос о добавлении/удалении каналов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Писать Вам о добавлении каналов на email и писать тут безсмысленно. Вы добавляете, то, что можете,т.е всякую ерунду типа узбекского новостного канала, хотя кто знает может тысячи зрителей Картина ТВ именно об этом и просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Писать Вам о добавлении каналов на email и писать тут безсмысленно. Вы добавляете, то, что можете,т.е всякую ерунду типа узбекского новостного канала, хотя кто знает может тысячи зрителей Картина ТВ именно об этом и просили.

По поводу email вы зря так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...