Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Все плохо, как и ожидалось.

Большие игроки давят, и у картины мало выбора - или действовать легально и потерять большую часть клиентов или сесть в тюрьму. Выбора, по сути нет. Картина - держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем мы столько времени потеряли в ожидании "Матч-ТВ"? В Израиле как и в Германии лигу чемпионов поменяли на картину Мальвича. Если завтра и Зенит не посмотрим будет очень жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит вы не посмотрите 100 процентов.Что-то мне подскаживает,что и чемпионат мира в июне на картине не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы НОВЫЕ каналы добавляли, а не дублировали существующие каналы HD версиями. Это только создаёт видимость большого числа каналов, а в реальности смотреть практически нечего. Вроде бы каналов много, а смотреть нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы НОВЫЕ каналы добавляли, а не дублировали существующие каналы HD версиями. Это только создаёт видимость большого числа каналов, а в реальности смотреть практически нечего. Вроде бы каналов много, а смотреть нечего. 

Даже и не знаю что на такое ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит вы не посмотрите 100 процентов.Что-то мне подскаживает,что и чемпионат мира в июне на картине не будет.

Вот насчет ЧМ (ЧЕ) ноль переживания. В большинстве стран футбольные форумы показывают по общественному тв и комментаторы не хуже матч тв шных. Ну может в Америке по другому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем причина заблокированного матча Зенит - Бенфика вчера по Матч ТВ на территории Польши?

Картина блокирует часть передач на Матч-ТВ не по странам а по "регионам"(Европа,Америка и т.д.), им так прощще... 

У меня в Финляндии транслируеться футбол 1 ( АПЛ + ЛЧ) но матчи Лиги Чепионов идущих в прямом эфире на Матч-ТВ блокируються..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заходил сюда уже давно, прочитал последние страницы но есть еще некоторые вопросы.

1) На Матч ТВ вырезают только футбол??

 

2) Есть ли BCE доп каналы Матча??(кто есть-кто нет)???

Игра, арена, наш спорт, Планета, Наш Фут, Фут 1,2,3, Кхл, ...
+ если они есть, вырезают на них только футбол или еще что нибудь???

3) Вопрос картине: по какой причине вырезают трансляции? потому что есть платный или бесплатный канал в стране который показывает футбол?

на пример в Бельгии бесплатно показывают ЛЧ/ЛЕ + ЧМ/ЧЕ
А за Бундес/АПЛ надо платить, за Италию/Испанию/Францию тоже
что у меня будет а что нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина блокирует часть передач на Матч-ТВ не по странам а по "регионам"(Европа,Америка и т.д.), им так прощще... 

У меня в Финляндии транслируеться футбол 1 ( АПЛ + ЛЧ) но матчи Лиги Чепионов идущих в прямом эфире на Матч-ТВ блокируються..

Странная политика. Заказываю тарелку, благо спутник в видимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика действительно вызывает недоумение... Такое " ноу-хау" я только встречал в далёком СССР при "уходе" вождей..

В место футбола "лебединое озеро"...

Тот же Матч ТВ, вроде есть а что покажут большой вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вообщето не из Германии.. Но ограничения косающеися Германии почемуто влияют на все страны... хотя да, мы все одна Европа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вообщето не из Германии.. Но ограничения косающеися Германии почемуто влияют на все страны... хотя да, мы все одна Европа..

Абонемент покупали у дилера в Германии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет .

Качество на канале "матч тв hd " супер .

Вот бы еще такое же качество сделать на канале "кхл hd" и на канале " наш футбол hd " ,которого кстати нет у картины.

Надеюсь так и будет .Приятно смотреть спорт в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть .но качество не сравнить с матч тв хд.

Я передал ваше пожелание. Ждём новый сезон Формулы 1 в HD!  :) Старт 18 марта ГП Австралии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть .но качество не сравнить с матч тв хд.

Я передал ваше пожелание. Ждём новый сезон Формулы 1 в HD! :) Старт 18 марта ГП Австралии!

Ждём, ещё как ждём, самое главное чтобы не вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть .но качество не сравнить с матч тв хд.

Я передал ваше пожелание. Ждём новый сезон Формулы 1 в HD!  :) Старт 18 марта ГП Австралии! 

осталось всего пару дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Або 10660019

Матч тв на андроиде есть

В приставки кваттро нет

Перезагруска не помогла

Появился

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел с работы,включил МАТЧ ТВ и......канал не доступен для вашего региона,а так всё хорошо начиналось....В чём проблема? Показывал же,а завтра Бавария с Юве играют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...