Перейти к публикации

Andron777

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andron777

  1. Приветик всем, скажите пожалуйста на данный момент есть проблемы с трансляцией или нет?, а то у меня подвисание каждые две минуты, пишет что нет сигнала, переключился на простые каналы (с HD), проблема осталась.
  2. Приветик всем, а архив на немецких каналах будет?
  3. Спасибочки огромное, вроде бы всё хорошо стало ✌ А для чего он вообще, режим деинтерлейсинга?
  4. Я сейчас не дома, попозже попробую и напишу получилось или нет. Спасибо
  5. Хорошо я попробую, а какой из вариантов посоветуйте вы?,там есть адаптивный, адаптивный +,боб
  6. Relax и micro, я заказывал родственникам режим деинтерлейсинга отключен
  7. На НТВ HD практически в каждой передачи и всей рекламе, при быстром передвежении камеры картинка просто плывёт. Спасибо Например Первый HD работает чётко, без каких либо проблем
  8. Например сегодня, передача "чудо техники", показывает ужасно, картинка рассыпается.
  9. Проблема на стадии решения. Всем приветик, уже несколько раз писали о том, что некоторые передачи на НТВ HD и Россия HD смотреть невозможно, хотелось бы узнать в чем дело и когда решится проблема? Спасибо.
  10. Спасибочки огромное, в прошлом году я тоже там смотрел, но в этом году они первую гонку не показали,я думал может есть альтернатива.
  11. Спасибочки тебе, что откликнулся на нашу беду, теперь я немного успокоился, что это не у меня проблема.
  12. Именно таких проблем вроде бы не у кого небыло, я не слышал, у кого-то были проблемы с этим каналом, но с зависаниями, мы уже здесь писали на предыдущей странице Значить это только у меня что-то не так?
  13. Приветик, на канале НТВ HD некоторые передачи показывают очень плохо, при быстром передвежении камеры картинка просто плывёт,даже глаза начинают болеть, например передача "дачный ответ" в воскресенье, можете пожалуйста проверить? Заранее огромное спасибо
  14. Приветик всем ✌, простите меня, что я наверное не в тему, но я не знаю где задать свой вопрос. А вопрос такой, может кто знает где или на каком канале можно смотреть MotoGP? Заранее всем спасибо огромное.
  15. Я передал ваше пожелание. Ждём новый сезон Формулы 1 в HD! Старт 18 марта ГП Австралии! Ждём, ещё как ждём, самое главное чтобы не вырезали.
  16. Ужас просто, режут всё подряд. Обидно
  17. Как было, так и осталось, ничего не изменилось. Новости вроде бы неплохо показывали, начался сериал смотреть невозможно, коллеги на работе говорят, что у них такое было уже не раз, а потом вроде бы само проходит, скорее всего трансляция такая
  18. Спасибочки за информацию, я сейчас на работе, вечером посмотрю, стало лучше или нет
×
×
  • Создать...