Перейти к публикации

Leopold479

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Leopold479

  1. nOobody Новичок Пользователи 32 сообщений ОГРОМНОЕ СПАСИБО Отправлено Сегодня, 03:18
  2. Извините, не подскажете, где Вы нашли эту тему? Поиск, почему-то результатов не даёт. Заранее благодарен.
  3. Leopold479

    KartinaTV player 2.68

    Огромнейшее спасибо!!!. Все мои попытки пойти по ссылке первого сообщения топика, приводили к файлу с непонятным расширением, а другие ссылки приводили к ошибкам или ненайденным страницам. По Вашей ссылке ВСЁ получилось, но возник вопрос: "Как сделать, чтобы не зависала запись?" У меня, заявленная провайдером скорость - 100000, реальная 60-80000, но запись регулярно - 1раз в 3-4 минуты подвисает. Может посоветуете что-нибудь.
  4. Leopold479

    KartinaTV player 2.68

    Уважаемые гуру! Поясните пожалуйста абсолютному чайнику, где взять установочный файл на KTV Recorder и как правильно его установить!? Очень нужно! Заранее благодарен. С уважением Лео.
  5. Добрый день, всё читается внимательно и не отписываемся. Самое главное спокойствие. Проблемы решаемы всегда. Например у меня была такая же проблема в начале года, тот же провайдер, то же подключение скорости интернета, что и у Вас. Об этом уже в соответственной теме 1&1. Картина ТВ скоростей не даёт, а только доступ к своим серверам и сервису, об этом так же уже много говорилось на форуме. Начните сами у себя проверку и дальше, я уверен выявится много ошибок. Зайдите в тему ,,1&1, Кто знает,, там много полезного. Тему "обсуждение провайдеров" я читал и очень внимательно, особенно то. что касается 1&1. Какой бы этот провайдер гнусный не был, но свои 2,5 -3,5 мб/сек выдаёт. Речь идёт о скачкообразном изменении скорости соединения с портами Картины!!! Как вы сами понимаете, в подобной ситуации просмотр невозможен. Прошивка роутера актуальная и даже убогий maxibox, на одной из прошивок, до нынешней ситуации, работал на 3 с плюсом. Поясните, как запостить на форум свой результат теста скорости Картины и вы сами убедитесь, что мои претензии обоснованы.
  6. Где мерять скорость давно известно. Мне, наверное больше делать нечего, как писать жалобы?!
  7. Таких картинок можно запостить тыщу. В какие-то моменты времени скорость серверов Картины может быть нормальной, однако, если критическое падение скорости происходит регулярно, просмотр не возможен по определению. Вы или невнимательно читали моё сообщение, или пытаетесь банально отписаться, что не делает вам чести.
  8. Пробуйте проверять не на сервера провайдера, а хотя бы на http://speedtest.net При низкой скорости интернета попробуйте обратится к провайдеру. Проверка скорости производилась ИМЕННО на указанном вами сервисе! Проблема у Вас. Тем более, что мои знакомые, пользующиеся Картиной ТВ, но имеющие других немецких провайдеров, тоже жалуются на серьёзные сбои в просмотре. Скорость на данный момент времени. В это же самое время Картина виснет и архив работает некорректно(виснет после 2-3 минут просмотра)
  9. Начиная с четверга 11 апреля и по сей день, примерно с 14-30 до 23-30 местного времени(Nürnberg) происходят резкие перепады скорости соединения с серверами Картина ТВ. Временами скорость доходит до 0,14. В эти моменты картинка виснет и даже при воссстановлении приемлемой скорости продолжает висеть Примерно с 19-00 и до 21-30 просмотр вообще не возможен из-за малой скорости. Измеренная в это же время скорость предоставляемая провайдером(1&1) равнялас 6,52мб/сек. Убедительная просьба обратить внимание, так как пользование сервисом в указанных условиях невозможно. Заранее благодарен. С уважением Leopold479
  10. Введите Номер и пaроль месячного или годового абонимента После этого у вас появяться все 130 каналов. Подскажите пожалуйста, как вводить латинские буквы? Если SMART TV ,то на ПУ кнопка расположена ниже кнопки 7. Спасибо! Завтра поробую.
  11. Введите Номер и пaроль месячного или годового абонимента После этого у вас появяться все 130 каналов. Подскажите пожалуйста, как вводить латинские буквы?
  12. Введите Номер и пaроль месячного или годового абонимента После этого у вас появяться все 130 каналов. Огромное спасибо.
  13. Плагин установился без проблем, но при его запуске, на экране появляется всего четыре канала И ВСЁ. Поясните пожалуйста, может быть я чего не доглядел? Заранее благодарен.
  14. Надо бы от 8000 кбит/с, 8000 кбит/с - это для канала FullHD или что-то изменилось???
  15. Europe South. Пару раз переключался на Europe North, где скорость была чуть ниже, но незначительно - результат аналогичный.
  16. 12 ноября 2011 года с 15 часов среднеевропейского времени НИ ОДИН КАНАЛ HD не работает более 10 секунд после включения. Далее пустой экран. Скорость, замеренная на сайте картины 4,5-6 мб/сек.
  17. Многие сюрпризы с интернетом в последние пару недель связаны вот с этим Почему же тогда потоковое видео по совокупности скоростей в 7-8 мгб/сек можно смотреть в любое время совершенно спокойно???
  18. Спидтест, как правило, делает проверку через 80 порт, а мы вещаем 17000-32000, через них проверка скорости на нашем сайте. Почему скорость подключения к серверам Картины падает именно в прайм-тайм??? При этом в то же самое время есть возможность смотреть на компьютере 3-4 различных потоковых видео совокупной скоростью 7-8 мгб/сек. Подчёркиваю, снижение скорости происходит именно в прайм-тайм. Чей праймтайм, вашего провайдера? Для забаненных в GOOGLe
  19. Спидтест, как правило, делает проверку через 80 порт, а мы вещаем 17000-32000, через них проверка скорости на нашем сайте. Почему скорость подключения к серверам Картины падает именно в прайм-тайм??? При этом в то же самое время есть возможность смотреть на компьютере 3-4 различных потоковых видео совокупной скоростью 7-8 мгб/сек. Подчёркиваю, снижение скорости происходит именно в прайм-тайм.
  20. Leopold479

    Обсуждение Видеотеки

    Огромное спасибо. Вы меня правильно поняли и действительно, указанное Вами действие приводит к нужному результату
  21. Leopold479

    Обсуждение Видеотеки

    Приставка MAXIBOX Подскажите пожалуйста, как убрать с экрана табличку с названием фильма и опциями стрелок при просмотре фильма из видеотеки. Также после выбора фильма, когда выскакивает его описание, трудно выйти в режим воспроизведения. При помощи ENTER не получается. Может быть есть какие-то ньюансы?
  22. Leopold479

    Зависание Maxibox

    Спасибо за ответ! Сейчас попробую.
  23. Leopold479

    Зависание Maxibox

    Приставка MAXIBOX до сбоя на сервере работала нормально, но вчера, при просмотре, я обнаружил, что при получении входящего телефонного звонка, приставка капитально зависает и возобновляет нормальную работу только после нового старта. У меня провайдер интернета 1&1 + интернет-телефония по Германии. Роутер - FRITZ Box, сконфигурирован на приоритет MAXIBOX. Подскажите пожалуйста, что делать или где почитать? Заранее благодарен. С Уважением, Auftragsnummer 251503
×
×
  • Создать...