Перейти к публикации

igorol

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя igorol

  1. Всё понял, спасибо. Эта информация уже была на форуме, но я почему-то её пропустил.
  2. По ходу просмотра демо-версии первого канала (HD) вылезла реклама, что полный просмотр будет доступен в марте 2016 (или что-то вроде этого). Получается скоро HD каналы опять пропадут? Когда это будет?
  3. Не могли бы вы уладить так, чтобы для тех, кто платит 16,5 в месяц, автоматом появился соответствующий этой сумме Премиум пакет. В данной ситуации это максимально комфортно для меня и, похоже, многих других.
  4. Спасибо за информацию. Это также справедливо и для этих пунктов? ⇒ Поддержка DASH: Автоподстройка качества видео ⇒ Hi-End аудио
  5. Если вы мне, то как понимать это: Поддержка кодека H.265 (HEVC): 2х качество видео Улучшенное до двух раз качество видео при просмотре ТВ-каналов и видеотеки за счет использования новейшего высокоэффективного видеокодека HEVC (H.265).
  6. Опишите, пожалуйста, ваши ощущения от новой приставки. "Летает" в смысле быстрее реагирует на нажатие кнопок пульта? Стало ли лучше качество трансляции обычных или HD каналов? У меня сейчас дома две Micro HD, и если картинка станет чётче или более гладкой, готов потратиться на Relax.
×
×
  • Создать...