Перейти к публикации

Paschik

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Отправил письмо на e-mail с расторжением контракта, через 2 дня получил подтверждение, что контракт расторгнут и мне вернут стоимость абонемента назад. Пока ситуация со спортивными каналами не изменится, сидеть на Картине смысла нет.
  2. Уважаемая Картина.ТВ, почему на главной странице сайта нет никакой информации о том, что большинство спортивных каналов больше не доступны к просмотру? Многолетний клиент вашего сервиса, но без спортивных каналов абонемент продлевать не буду.
  3. Мне пришлось приставку отправить обратно в тех.поддржку. Ее перепрошили и вернули через 2-3 дня. После этого уже больше месяца ниодного сбоя! Спасибо! п.с. почему сразу только нельзя было с правильной прошивкой прислать? чуть все впечатление от такой хорошей вещи не испортилось
  4. С приставкой IQ имеется следующая проблема: во время просмотра она постоянно 1 в 30-40 минут подвисает и перезагружается. Может 1-2 часа работать, после чего снова происходит сбой. и еще вопрос: приставка с пульта не выключается, а толко переходит в спящий режим? это так?
  5. Paschik

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Купил приставку, сегодня пришла. Настройка с учетом апдейта прошивки длилась минут 40. Работой приставки пока доволен. Дизайн нравится! Вопрос: так как подробная инструкция приставки отсутствует, постоянное мигание лампочки "NET" это нормально? И вообще почему нет отдельной ОТКРЫТОЙ темы для обсуждения этой неплохой приставки?
  6. Собственно название темы...какой кнопкой на пульте убрать эту строку?
  7. ресет и перепрошивка firmware не помогла что значит подумать о замене? за чей счет?
  8. попробовал совет Рэмбо - не помогло... Werkseinstellungen zurücksetzen - без результата
  9. вчера вечером с тех.поддержкой пробовали подключить, но безуспешно, по WLAN соединяет только без шифрации, с шифрацией соединения не происходит... так как у меня еще есть Fritz!Repeater E300, я попробовал через него подключить (через LAN выход на репитере)...тоже работает, при этом сеть имеет WPA шифрацию... короче странно все это... а как это может помочь, почему именно эти каналы и почему ключ должен быть 10 знаков? это особенность приставки или Fritz!Boxa?
  10. Ну конечно же wpa2 приставка - Maxibox работает с WPA или WEP, но вот вопрос если при этом рутер и приставка стоят рядом друг с другом Кабель подключит нет возможности ? это они пока вместе стоят, но планируется их разместить в разных местах, для этого мне и нужен WLAN
  11. тоесть, приставка видит твой FritzBox? SSID Name тоже узнаёт? у меня была проблема, я написал SSID Name без пробелов, сделал его видимым для сети, вручную прописал IP adresse. Можешь написать конкретно, что не работаёт, что пишет приставка? да, друг друга видят, все узнает, но не подсоиденяется попробовал без шифрации - все работает!
×
×
  • Создать...