Перейти к публикации

Nrops

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nrops

  1. Зачем скинули всех в базовый пакет? Как объяснить ребенку пропажу канала и про ваши перестановки? Мы и так платили по 16.50. Надо было оставить всех в премиуме, а желающим экономить дать возможность перейти на дешевые пакеты. И вообще на форум и на сайт я давненько не заходил. Могли бы как-то и предупредить заранее за место надоедливой рекламы вставили бы и свою. Представляю сколько людей материлось с пультом в руках. Согласен с bigfan 545 Я что-то не понял. Какого хера еще пол месяца я должен смотреть пакет базовый, когда уплачено на месяц вперед по старому тарифу с HD каналами, футболом и прочим. Вы там головой не ударились, ау??? Все, валим, в ж@пу эту картину. И да. Удаляешь комментарии, значит правда глаза колит. Я комментарий продублирую, не проблема. Забанишь, создам новый аккаунт под другим ИП. Адьос. А как же наша оплата за большую половину месяца? Деньги вроде не большие а с большого количества подписчиков приличная сумма получается. И посмотрите русские газеты в германии - конкуренты не дремлют. Сам смотрю картину с декабря 2008 года .На моих глазах она росла. Приставки подешевели . И если у конкурентов будет (вернее уже есть) цена или выбор каналов - задумаюсь о смене. Согласен многие скажут "все равно все не смотришь" но убрали наиболее мной любимые , а также HD. Редактирую это сообщение 12.11.15 в 0:20 Только что зашел на свой е майл пришло письмо от картины о смене пакетов и тарифов 11.11.15 в 22:45 .То есть больше суток прошло после отключения многих каналов. КАРТИНА ВЫ ТОРМОЗИТЕ С СЕРВИСОМ!!!!!
  2. Зачем скинули всех в базовый пакет? Как объяснить ребенку пропажу канала и про ваши перестановки? Мы и так платили по 16.50. Надо было оставить всех в премиуме, а желающим экономить дать возможность перейти на дешевые пакеты. И вообще на форум и на сайт я давненько не заходил. Могли бы как-то и предупредить заранее за место надоедливой рекламы вставили бы и свою. Представляю сколько людей сейчас матерится с пультом в руках.
  3. http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...amp;#entry20469
  4. Nrops

    отключение ресивера

    А я в таких случаюх просто перезапускаю роутер.Просто отключая его из розетки. Раз в две недели иногда чаще приходится это делать.
×
×
  • Создать...