Перейти к публикации

eeduard

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О eeduard

  • День рождения 02.05.1977

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Rostock

Посетители профиля

783 просмотра профиля
  1. Согласен на 100%, приложение действительно гораздо неудобнее старого приложения - его ещё дорабатывать и дорабатывать! • Почему не показывает статус бар со временем, зарядом батареи и т.д. когда касаешься экрана? • Почему в фоне нельзя использовать с Bluetooth наушников или заблокированного экрана, паузу/воспроизведение, а так же перемотку по 30 сек/ 1 мин/2 мин как в старом приложении? • Почему когда смотришь передачу, экран уходит и всё затыкается и в добавок список передач всегда сбивается на самое начало и как вернуться к просмотру, а не прямому эфиру? • Зачем надо было запихивать список передач в один блок вместе с окном воспроизведения, что в свою очередь и приводит к таким неудобствам как в вопросе выше? Посмотрите как это было сделано в старом приложении - ВЕДЬ ТАК ГОРАЗДО УДОБНЕЕ И ПРАКТИЧНЕЕ!!! • Почему я могу дома просматривать с двух устройств, а не из дома нет? Понятно почему только 2 устройства, хотя это дикий минимум (у конкурентов от 3-х до 5-ти устройств), но почему я не могу использовать картину в больнице, а жена дома в одно и тоже время? Ведь количество устройств такое же - 2!! Вы даже знаете с какого устройства просматривается какой канал и какая передача! Так в чём проблема в использовании в разных местах, ведь это не объясняет ваше беспокойство в пиратстве абонементов, так как пиратам бессмысленно воровать/ломать и продавать в массы аккаунт с ограничением в 2 устройства? Зато это делает в 1000 и 1 ситуации невозможным использование картины тв двумя членами семьи. Странное какое-то ограничение и логика. • Дикая задержка в применении перемотки через контроллер по середине экрана при просмотре, а также анимация появления и исчезновения этого контроллера по тапу настолько лененивое, что частое его использование начинает дико бесить! • Почему во всей картотеки нет избранного или закладок для фильмов, а только в IVI? • Зачем надо придумывать странное и совсем неочевидное управление интерфейсом? Например сортировка каналов добавленных в избранное. А применение сортировки - это вообще шедевр, называется догадайся если сможешь! • Вам не кажется странным, что чтобы понять что означают символы «T» и «R» в списке передач, надо идти на форум и там искать? А чтобы добавить канал в избранное, необходимо заходить в настройки программы в раздел вопросов и ответов? А то, что у избранных каналов можно менять порядок, я узнал вообще чисто по ошибке! Вроде как много лет знают все о наличии быстрого ознакомительного урока по интерфейсу программы, когда запускаешь программу в первый раз. Ваши программисты под iOS, читают Apple Guides по разработке интерфейса приложений? КАРТИНА, ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК??!
  2. «Почему-то» прошло ещё несколько лет, а проблема как была, так и осталась. Вывод - или не передают или не хотят исправлять, что означает только одно - чихать картине на проблему.
  3. eeduard

    Kartina.tv на Apple Mac

    Привет всем! Сперва - спасибо большое за труды Александру Титову! У меня iMac 27, Lion 10.7.2, Plex 0.9.3.4, Kartina TV Plug-In 2.3 при попытке посмотреть картину тв в записи или прямой эфир все время выдает: Ошибка Could not determine input format. Кто-нибудь сталкивался с таким? Если да, то как побороть? Буду признателен за любые подсказки
  4. eeduard

    KartinaTV player 2.68

    Спасибо за исчерпывающий ответ
  5. eeduard

    KartinaTV player 2.68

    Всем привет! Кто-нибудь знает когда появится в свет версия vlc record 2хх для mac пользователей? Я слежу за изменением версий уже несколько месяцев, но изменений я не наблюдаю в отличие от windows пользователей. Ведь использование macintosh не делает меня менее ценным потребителем услуг KartinaTV. Или я ошибаюсь? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Эд.
  6. Я просмотрел весь форум, но ответа я не нашел. Не буду спорить, возможно я просмотрел. Если не сложно, дайте пожалуйста ссылку на пост где есть оывет. Заранее благодарен. С уважением, Эд.
  7. Здравствуйте! Архив разрабатывается только для пользователей приставок? Возможно, чтобы пользователи компьютеров также пользовались этой функцией? Вопрос напрашивается сам собой, так как излазив форум, я пришел к выводу, что картина тв нацелена в основном на пользователей приставок. Я думаю пользователи ПК также могут рассчитывать на внимание, хотя бы потому, что тоже являются клиентами картины тв. Я не в коем случае не хочу сказать, что для владельцев компьютеров ничего не делается, но почитав форум складывается однозначное впечатление, что если у тебя ПК, а не приставка, то сиди и жди когда и до тебя докатится та или иная услуга. Немного чувствуешь себя приведением. Во всем остальном, огромное спасибо! Все показывает и особых нареканий нет, кроме выше описанного. Всех с наступающим Новым 2010 Годом!
×
×
  • Создать...