Перейти к публикации

AlexTitoff

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. AlexTitoff

    Kartina.tv на Apple Mac

    У меня так: http://www.screencast.com/t/0H1q1mXQNrrn на 4-х маках все работает.
  2. AlexTitoff

    Kartina.tv на Apple Mac

    Эфир каких каналов не запускаются? Скорей те, которые не имеют архива. Потому как API их пытается запустить с 15 минутным сдвигом по времени назад. С нулевым - Could not determine input format. Это издержки несовметимости PLEX и формата стримминга картины. Видеотека показывет?
  3. AlexTitoff

    Kartina.tv на Apple Mac

    Ща попробую установить PLEX с нуля и свой плагин на комп со снежным барсом (У меня в офисе более 10 маков) но не уверен что найду комп с 10.6. Шаги опишу...
  4. AlexTitoff

    Kartina.tv на Apple Mac

    Могу только посоветовать снести PLEX полностью и переустановить его.
  5. AlexTitoff

    Kartina.tv на Apple Mac

    Выделенное - это очищенная ссылка на поток. Попробуй скопировать ее в VLC Только сгенерируй новую. Эта уже не действительна. VLC -> File -> Open Network Если не будет показывать то проблема не в Plexe.
  6. AlexTitoff

    Kartina.tv на Apple Mac

    Это только 3 строки. Там больше ничего нет?
  7. AlexTitoff

    Kartina.tv на Apple Mac

    west_side, Нет. credo, ты не сразу скопировал. Найди те строки, которые начинаются с Calling function 'PlayChannel' и нижние 5 строк после этого.
  8. AlexTitoff

    Kartina.tv на Apple Mac

    Ну или Plex установлен не стандартно Осмотри так: в Finder нажми Cmd+Shift+G Введи строку ~/Library на нжми Ввод Ты попадешь в скрытую директорию Там зайди в Application Support В ней нади папку Plex В ней будет программа Plex Media Server Правой кнопкой мыши на ней и выбери "Показать содержимое" Увидишь папку Contents В ней MacOS А в ней программу Plex Media Server Ее перетащи в терминал и нажми Ввод
  9. AlexTitoff

    Kartina.tv на Apple Mac

    Попробуй прислать лог. 1. заверши Plex Media Server (Правой кнопкой на такой ">" иконке вверху где часы, и нажми Выход) 2. Запусти терминал и введи 3. Запусти плагин и дойди до места где выдаст ошибку 4. Переключись в терминал и скопируй последние 5-8 строк Типа этого 5. вставь их в этот форум
  10. AlexTitoff

    Kartina.tv на Apple Mac

    В настройках плагина попробуй установить Сдвиг прямого эфира на больше чем 15 минут. Сейчас проверил на своем Lion все работает.
  11. AlexTitoff

    Kartina.tv на Apple Mac

    Credo, какая версия плагина у вас установлена? На какой операционной системе эта ошибка? Эта ошибка при попытке просмотра эфира, записи или видеотеки?
  12. AlexTitoff

    Kartina.tv на Apple Mac

    На айпаде плагин запускается, но сервер не делает нужную конвертацию сримминга и он нераспознется айпадом. Боюсь что с аппл тиви такая же хрень.
  13. AlexTitoff

    Kartina.tv на Apple Mac

    К сожалению я не получал на ящик уведомления о оновых постах в этой ветке. Сейчас уже версия 2.5 и работает очень стабильно, включая прямой эфир, архив и медиатеку. Качайте Дуся, плагин будет в Video-Plugins разделе. bububu 1. на против программы есть пиктограмма "Play"(треугольник) или "None"(крест) 2. логотипы сейчас высокого качества 3. Plex в списке умеет выводить только длительность. Могу время отображать как часть названия передачи. А так вся детальная информация видна в Detail View передачи. 4. Поменяй скин на более контрастный. Хотя пост твой уже старый и тебе это уже не надо.
  14. AlexTitoff

    Описание Rest Api

    сам разобрался. Поменяли параметры входа. http://iptv.kartina.tv/api/xml/login?login...ss=<pass>&device=device&settings=all Теперь работает. Кто пользовался плагином KartinaTV v2 для PLEX можете вечером обновить его.
  15. AlexTitoff

    Описание Rest Api

    Такая же хрень. Но если убрать параметр gmt то выдаст ссылку на прамой эфир. Дайте пример _работающего_ запроса. Раньше ведь все работало.
×
×
  • Создать...