Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2

Recommended Posts

1. С учётом 30 дней и перерасчёта до 16.01.2017

2. У вас уже продлился абонемент на следующий год:  Абонемент 10998602 продлен на один год 26.10.2015 09:56:36, на прежних условиях. 

3. Написать отказ от этого абонемента и оформить новый заказ с помесячным снятием, если я вас правильно понял и вы говорили именно об годовом с помесячным снятием.

1. Я не знаю, откуда  у Вас такая информация, но у меня такой инфы пока нет, ни в моем личном кабинете на офиц. сайте Картины, ни в информации об абонементе "внутри" приставки. (там написано: дата истечения 23.11.2016)

2. Этой информации в моем личном кабинете тоже НЕТ. Поэтому, я пока не понимаю, от какого абонемента мне  нужно писать отказ? От того, что должен закончиться 26.11.2015, но с учетом перерасчета и 30-дневной плюшки теперь должен быть продлен как минимум на пару месяцев? Или от виртуально продленного еще на год, но о чем у меня нет пока никакой информации?

1. Дата правильная, но она будет автоматически скорректирована согласно перерасчёта + 30 дней.

2. От вас не приходило письма с отказом, согласно AGB ваш абонемент был продлён на тех же условиях на год, если текущий набор для вас не актуален, то вы можете оформить досрочный отказ, получив при этом деньги назад.

абонемент 11535816

Снятие будет позднее, следите, чтобы у вас на счету было 45,70 EUR. Причина почему мы не снимаем - переход в другой банк.

Абонемент никто отключать не будет, всё в порядке - не переживайте. Приставку я так понимаю уже получили? 

1. Дата правильная, но она будет автоматически скорректирована согласно перерасчёта + 30 дней.

2. От вас не приходило письма с отказом, согласено AGB ваш абонемент был продлён на тех же условиях на год, если текущий набор для вас не актуален, то вы можете оформить досрочный отказ, получив при этому деньги назад.

1. Когда именно это будет сделано?

2. Правильно ли я понимаю, что я могу написать отказ до 31.12.2015 включительно (получив назад всю сумму за год. абонемент 23.11.2015 - 23.11.2016)  и при этом у меня останется возможность использовать Картину до 16.01.2016 ?

1. Уточню, но скорей всего после окончания або прервётся просмотр и биллинг автоматически продлит або и вы уже увидите в настройках приставки новую дату.

2. Вы правы, в случае отказа будет продлён ваш текущий абонемент, на сегодняшний день это 2 дня (перерасчёт) + 30 дней, деньги за новый годовой або еще не снимались. 

Кто нибудь из админов или модеров может ответить на мой вопрос?http://forum.kartina.tv/topic/17582-обсуждение-о-смене-пакета-каналов-vol2/#entry166676

А где ты видел Израиль+ в формате HD?

Это для того что бы увидеть прищики Алии Судаковой

Уж лучше прыщи чем на "мыло" смотреть,а то кода она чета говорит непонятно,то ли она плачет,то ли смеется,и этот Штерн с шапкой еврейской,кипой тоже не еонять что он хочет донести,выражение лица мутное какое то. Edited by booblik

Бублик, научитесь цитировать пожалуйста, а то получается надо всматриваться в цитату, чтобы увидеть, что вы написали. 

Бублик, научитесь цитировать пожалуйста, а то получается надо всматриваться в цитату, чтобы увидеть, что вы написали.

Прошу прощения,с телефона пишу в автобусе,а у нас в Израиле автобусы не такие как у Вас в европе новые,чистые, да и люди тут все нервенные каки то включая водил этих автобусо-телег,дергает зараза,вот и перескочил курсор,а я от этой тряски блин и не заметил куда писал,но теперь все поправил,на сегодня этот афтобусный ад закончен.

добрый день у меня вопрос по оплате абонемента приобрел в начале ноября абонемент и приставку но деньги вчера еще не сняли сегодня не смотрел не подскажите когда должны снять деньги

не переживай, снимут

Ну что прошло 3 недели с момента отключения спорта.

Результат.

1.Присутствует ОДИН пакет каналов.  Если коротко сказать то его содержимое это всё что осталось после проблем с лиценьзиями.

2.Нарисовалась перспектива кидалова со стороны Израильского дилера( почти 100%), думаю будут еще парочка как минимум.

3. Мы наконец то поняли почему всех в Израиле заставляли покупать у Израильского дилера. Это как оказалось было сложная логическая комбинация

понятная узкому кругу привилегированных.

Попкорн куплен. Смотрим дальше.

Уже объясняли по поводу того, что абонементы никто не заставлял покупать у дилера в Израиле.

Да никто не спорит. Это был продуманный логический ход.

Абонемент не заставляли покупать у Израильского диллера но говорили что появившиеся каналы могут смотреть только те кто купил в Израиле....

Я ловлю себя на мысли что не хочется капаться во всем этом потому что КАРТИНА нарубила очень много дров и в отношении своих клиентов и в отношении своих диллеров .

Как бы вы не выкручивались-народ по прежнему в подвешанном состоянии и не известно сколько время это продолжится.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Вот и нам пришлось отказаться от Абонемента, я уже давно смотрю Картину и было вроде все хорошо, если какие либо помехи были их удаляли. но сейчас вы должны нас тоже понять, мы клиенты, и хочеться всего сразу :) , а ответов нет, а каналы убрали :rolleyes::blink:. И я сразу не смогла зайти и найти информацию , пока я не получила от можно даже сказать раздраженный ответ, типа читай внимательней)))))

Сегодня разговаривал с израильским дилером (kartinatv.co.il) который доказывал что картина тв это они. Пришлось объяснять что они только дилеры. Годовой подписки с помесячным снятием у них нет а если сейчас купить на год то изменить пакет нельзя. Ещё говорят что только через них можно смотреть израильские каналы а если купить у вас то нет. Верните пожалуйста возможность заказывать у вас по нормальным ценам :) 

Уже объясняли по поводу того, что абонементы никто не заставлял покупать у дилера в Израиле.

Я дико извеняюсь, но это не так.

При завходе в магазин на сайте kartina.tv  с израильским IP, меня АВТОМАТИЧЕСКИ пересылает к израильскому дилеру.

Ни кто меня не спрашивает, как я хочу оплатить и у кого.

Дилеры из Германии предлагают лишь пакеты на год.

А по поводу Израильских каналов, так они и не работают, толку что их добавили...

Через неделю после включения появилась черная заставка и так до сих пор.

Edited by acral

Вся информация тут.

Так там нет информации. Вас просто спрашивают сколько примерно ждать. Есть люди у которых заканчивается подписка и они хотят узнать стоит ли продлевать так как например израильский дилер заявляет что если купить сейчас то потом изменить на другой нельзя. Базовый пакет стоит 85 шекелей а ваши конкуренты предлагают полные пакеты с HD и мультирум и архив,израильскими и познавательными 

Discovery и National Geographic за 75 шекелей в месяц!

Вся информация тут.

Так там нет информации. Вас просто спрашивают сколько примерно ждать. Есть люди у которых заканчивается подписка и они хотят узнать стоит ли продлевать так как например израильский дилер заявляет что если купить сейчас то потом изменить на другой нельзя. Базовый пакет стоит 85 шекелей а ваши конкуренты предлагают полные пакеты с HD и мультирум и архив,израильскими и познавательными 

Discovery и National Geographic за 75 шекелей в месяц!

Вся доступная информация как для нас, так и для Вас отражена в этой теме, и в той, на которую указал модератор. Примерных сроков к сожалению нет. Поймите, что мы тоже заинтересованы в скорейшем разрешении ситуации с формированием пакетов каналов. И как только появится какая-то информация по срокам или составам пакетов, мы её сразу сообщим.

До последнего не хотелось верить. Но по всей видимости это действительно кидалово. Обидно то что много друзей подвел, порекомендавав Картина ТВ. Надо погуглить. Есть множество других провайдеров, которые дешевле, да и количество каналов поболее.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...