Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

Спорт вернут или нет?

Какой спорт ?? Тут скоро вообще не останется каналов хоть бы успеть бабло вернуть с Абонентов которым был продлён договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще стало 114 каналов. Когда покупал годовой абонемент, то было 157. Получается украли (а иначе это не назовёшь) 43 канала.

 

Я оплатил 190 евро и у меня был немецкий абонимент, но смотрел в Америке. Вначале исчез канал СТС, потом спортивные, сейчас куча ещё всего. Извиняйте господа с Картина ТВ, но это называется мошейничество. Так бизнесс не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока детальной информации по пакетам нет, как она будет мы её сразу опубликуем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к админам или кто компетентен ответить на мой и думаю многих это интересует.

В связи переходом вашего сервиса на пакеты вещания, отменяется ли привязка к региону где сделан заказ?

Если уж ввели пакеты вещания,то стоит и задуматься клиенты премиум получают полный доступ ко всем каналам без ограничения по IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем было сбрасывать меня на базовый пакет, если я платил 16.50 в месяц. Убрали HD каналы, смотреть невозможно!

Я заплатил 16.50 за этот месяц. а смотрю теперь базовый пакет за 14.50. Что за развод? Верните HD каналы и оставьте премиум пакет.

На телевизоре просмотр в плохом качестве ужасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже HD каналы закодировали, и Картина больше не может их принимать. Сейчас заказать премиум пакеты не возможно. Но нам зачем то еще пытаются морочить голову. Втечение недели отключат оставшиеся спортивные каналы кроме охоты, рыбалки и порнухи. Модераторов уже заменили на роботов и на все вопросы они отвечают ссылкой на это тупое объявление о смерти Картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, сказано, что все кто платил 16.50, будут переведены на 14.50 базовый пакет. Вот и перевели.

И не важно, что уже заплачено 16.50 и еще нельзя выбирать другие пакеты. Жду компенсации или HD каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disney канала тоже нет. Все это выглядит очень не серьезно, я пять лет с картиной но такой лажы еще не было. Вначале надо было создать базовый и эконом пакеты, все автоматом в премиум и потм ужн предлагать дешевые тарифы. Если кончно же дело только в тарифах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! К сожалению ветка с нерабочими каналами закрыта , потому позволю себе напомнить модераторам, ято они обещали сенодня вернуть ответ в связи не работающими каналами на иврите...

Что-то новое пока боюсь спрашивать, надоело чувствовать себя обманутым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вправду какой-то странный маркетинговый ход, зачем людям менять пакет если в Европе и так платят по 16,50 ?! Верните каналы в том числе футбольные и оставьте всех людей с ценой в 16,50 евро в премиум пакете, а кто захочет сэкономить перейдет на другие ,более дешевые пакеты, это было бы логично и не будет столько проблем у людей со сменами пакетов и тарифов. Но если и в премиум пакете не будет тех каналов , которые были , то смысл тогда в разнообразии тарифных планов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! К сожалению ветка с нерабочими каналами закрыта , потому позволю себе напомнить модераторам, ято они обещали сенодня вернуть ответ в связи не работающими каналами на иврите...

Что-то новое пока боюсь спрашивать, надоело чувствовать себя обманутым..

Добрый вечер. Даже в сегодняшнем хаосе мне удалось задать ваш вопрос тем кто рекламировал эти каналы. К сожалению ответа больше чем Мы в процессе я не получил. Буду их дёргать периодически по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув . картина, если я брал або у диллера и заплатил за год вперед куда обращаться??? К диллеру за расторженем договора или можно к вам ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале надо было оповестить о смене пакета а потом менять . А у вас всё в верх ногами сначала меняете а потом оповещаете  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув . картина, если я брал або у диллера и заплатил за год вперед куда обращаться??? К диллеру за расторженем договора или можно к вам ???

В. Я купил абонемент у дилера, как мне будет произведен перерасчет стоимости абонемента?

О. Необходимо обратится к дилеру. (Не все дилеры могут быть в курсе изменений. Им необходимо время для того чтобы получить от нас информацию и разработать систему возврата.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув . картина, если я брал або у диллера и заплатил за год вперед куда обращаться??? К диллеру за расторженем договора или можно к вам ???

Ответ тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...