Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

А меня заинтересовала влт эта фраза

 

Набор каналов, который в данный момент предоставляется пользователям, принят за «Базовый».

 

На какой это данный момент?

Если есть уже пакет огласите его список пожалуйста.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только не понимаю,какое моральное и правовое право вы имеете убирать HD какналы у людей,которые заплатили по предоплате 190 евро?

 

 

Я задал вопрос и хочу получить на него ответ!Я заплатил за HD каналы,на каком основании вы у меня их отобрали!

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не глюк, при выборе DASH/H.265 на данный момент нет в списке части каналов, в том числе и кинозалов.

 Здравствуйте. Я в данный момент использую H.264 но у меня пропали HD каналы и Full HD канал  (кинозалы). Номер приставки по прежнему  А0650702B9200496.  Пофиксите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я в данный момент использую H.264 но у меня пропали HD каналы и Full HD канал  (кинозалы). Номер приставки по прежнему  А0650702B9200496.  Пофиксите пожалуйста.

е глюк, при выборе DASH/H.265 на данный момент нет в списке части каналов, в том числе и кинозалов.

 

 

Ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас написано на данный момент: 

Все кто платил до этого 16,50€ автоматически перейдут в Базовый пакет и будут теперь платить 14,50€)

!!! ЦЕНА НА ПРЕМИУМ ПАKET В ЕВРОПЕ НЕ СОСТАВИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ16,50€ В МЕСЯЦ !!!

А те кто заплатил сразу за годовой это к какому пакету будет относиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Картины.Тв. Незнаю как это будет выглядеть толи жалоба толи просьба. Но всёже, Не тычте нам ссылками на майлы и на главную тему. Это не ответ и не отмазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только не понимаю,какое моральное и правовое право вы имеете убирать HD какналы у людей,которые заплатили по предоплате 190 евро?

 

 

Я задал вопрос и хочу получить на него ответ!Я заплатил за HD каналы,на каком основании вы у меня их отобрали!

 

Согласен полностью с постановкой вопроса. Но все-таки имеет смысл дождаться так называемого Премиум пакета и если он будет не дороже 190, то вроде как все останется на своих местах, ну за исключением спорт. каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как долго ждать полной инфы?

После получения инфы, будет ещё действовать о расторжении фертрага по этому случаю?

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот только не понимаю,какое моральное и правовое право вы имеете убирать HD какналы у людей,которые заплатили по предоплате 190 евро?

 

 

Я задал вопрос и хочу получить на него ответ!Я заплатил за HD каналы,на каком основании вы у меня их отобрали!

 

Согласен полностью с постановкой вопроса. Но все-таки имеет смысл дождаться так называемого Премиум пакета и если он будет не дороже 190, то вроде как все останется на своих местах, ну за исключением спорт. каналов.

 

В том то и дело, что особо паниковать не надо. Надо только подождать. В Премиум пакете цена останется, каналов будет достаточно. Понимаем что все с ног на голову. Но к сожалению, по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что особо паниковать не надо. Надо только подождать. В Премиум пакете цена останется, каналов будет достаточно. Понимаем что все с ног на голову. Но к сожалению, по другому никак.

Вот именно если начиналось всё с головы то такой бардак и небыл.Делать головой а не .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Я в данный момент использую H.264 но у меня пропали HD каналы и Full HD канал  (кинозалы). Номер приставки по прежнему  А0650702B9200496.  Пофиксите пожалуйста.

е глюк, при выборе DASH/H.265 на данный момент нет в списке части каналов, в том числе и кинозалов.

 

 

Ответ

 

 Благодарю за линк на печальную новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму одного. С какого перепугу картине ставить всем базовый пакет и деньги ворачивать? Почему бы не оставить всех в премиум, а желаюшим переводить на базовый с компенсацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно до конца контракта оставить Премиум пакет?

Как только пакеты будут подготовлены и технически готовы мы сразу запустим рассылку, информацию на сайте и на форуме как к ним можно подключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...