Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! К сожалению ветка с нерабочими каналами закрыта , потому позволю себе напомнить модераторам, ято они обещали сенодня вернуть ответ в связи не работающими каналами на иврите...

Что-то новое пока боюсь спрашивать, надоело чувствовать себя обманутым..

Да не будет никакого процесса,в Израиле монополие в сфере телевидения и есть всего два игрока это Yes и Hot это огромные компании,у которых милиадные обороты и они низачто не отдадут ни один канал другим провайдерам iptv (например celcom tv) не говоря уже о не изветной никому в Израиле картина тв(кроме рускоязычной) публике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда пропал канал ТРК Украина? Совершенно необходимый сегодня? Это уже переходит всякие границы допустимого!

 

 

и что случилось с немецкими каналами?  :angry:  

Ответ тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а куда пропал канал ТРК Украина? Совершенно необходимый сегодня? Это уже переходит всякие границы допустимого!

Ответ тут

 

 

тут нет никакой информации, а есть кот в мешке.

 

Выключить канал перед стыками сборной Украины просто возмутительно.

 

Если канал не вернется до субботы, пишу Kündigung.

 

К слову, я клиент с многолетним стажем, терпел все проблемы с серверами и зависаниями.

Но нынешняя информационная политика кампании и бесцеремонность ее действий вынуждают меня расстаться с 2мя абонементами.

Изменено пользователем Borya111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром около 150 каналов.Вечером 116- без радио.Самое главное без предупреждения.Смотрел в основном HD и познавательные.Сейчас ни одного HD.Что остаётся?Правильно!Немного подождать и расторгнуть договор.Оплачиваю в месяц 16,50Э. IP Израиль,дилер в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если все оплатившие за год 190 евро (или в США 299 баксов), получат до оканчания подписки "ПРЕМИУМ" пакет, я думаю это будет справедливо, так как оплата была произведена полностью на целый год вперёд. У тех, у кого деньги снимают ежемесячно должны получить выбор какой пакет смотреть и сколько платить дальше. Ну либо расторжение договора. Надеюсь к этому прислушается.

Всё это прорабатывается. 

 

Значит мы за сумму 16,50 в месяц оплачиваем и смотрим мусор так получается. А чтоб смотреть лучшие надо ещё доплатить. Так получается.

 

Вот где вы увидели что надо доплатить? Я уже столько написал, исписал. Неужели есть еще те кому здесь не понятно что больше чем 16,50€ для европы, даже Премиум абонемент не будет стоить!?

 

Я что-то не понял, а я €28 за бриллиантовый тогда плачу?

 

post-30259-0-58773500-1447102889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maloj123 базовый у всех, потому, что другие пакеты ЕЩЁ НЕ СФОРМИРОВАЛИ. Давайте потерпим денёк. Завтра может будет больше информации. От того, что будем админам задавать кучу вопросов, они бОльше не скажут, так как пока сами, видимо, не знают.

Алех это я и так понял что всех,просто могли всем сделать премиум а потом предлагатъ другие тарифные планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Если все оплатившие за год 190 евро (или в США 299 баксов), получат до оканчания подписки "ПРЕМИУМ" пакет, я думаю это будет справедливо, так как оплата была произведена полностью на целый год вперёд. У тех, у кого деньги снимают ежемесячно должны получить выбор какой пакет смотреть и сколько платить дальше. Ну либо расторжение договора. Надеюсь к этому прислушается.

Всё это прорабатывается. 

 

Значит мы за сумму 16,50 в месяц оплачиваем и смотрим мусор так получается. А чтоб смотреть лучшие надо ещё доплатить. Так получается.

 

Вот где вы увидели что надо доплатить? Я уже столько написал, исписал. Неужели есть еще те кому здесь не понятно что больше чем 16,50€ для европы, даже Премиум абонемент не будет стоить!?

 

Я что-то не понял, а я €28 за бриллиантовый тогда плачу?

 

attachicon.gifKart.jpg

 

У нас таких цен не было никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие вопросы:

 

Сечас плачу предоплатой (снятие денег с счета в банке).

Договор у меня на 1 год.

Если я перейду в пакет Премиум.

Что случится с договором?

Он продлится с момента перехода в пакет Премиум ещё на 1 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас таких цен не было никогда. 

 

Уважаемый админ, я вам скрин прикрепил. Или мне выписку с банковского счета вам еще предоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы упускаете еще один нюанс-люди понакупали приставок.....и тут им предлагают товар который их не устраивает ...за абонемент вернули деньги а что делать с приставками?Возвращать?

Для клиентов из Израиля будут те же пакеты каналов ?каналы на иврите?Если приобрели у диллеров -кто будет делать переращет?

Будет справедливо если людям оплотившим на год вперед дадут максимальное колличество каналов,по другому -это обман!!!Заплатили за год вперед за один товар и в конце концов получили что то совсем иное!!!

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы упускаете еще один нюанс-люди понакупали приставок.....и тут им предлагают товар который их не устраивает ...за абонемент вернули деньги а что делать с приставками?Возвращать?

Для клиентов из Израиля будут те же пакеты каналов ?каналы на иврите?Если приобрели у диллеров -кто будет делать переращет?

Будет справедливо если людям оплотившим на год вперед дадут максимальное колличество каналов,по другому -это обман!!!Заплатили за год вперед за один товар и в конце концов получили что то совсем иное!!!

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Без паники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы как можно быстрее постараемся всё решить и уладить так чтобы это было максимально комфортно для Вас.

 

 

Не могли бы вы уладить так, чтобы для тех, кто платит 16,5 в месяц, автоматом появился соответствующий этой сумме Премиум пакет. В данной ситуации это максимально комфортно для меня и, похоже, многих других.

 

 

Подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер а где можно посмотреть какие каналы в какие пакеты входят а ещё я могу прямо сейчас вернуть или скажем (заказать) премиум пакет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы ж сами понимаете что паника людей оправдана и она обьяснена не проффесиональным подходом .Своими действиями Картина вынуждает...Вы ж понимаете что любям меньше всего хочется парится по этому поводу.....

 

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

В. Где можно найти список каналов?
О. Подробный список каналов можно будет увидеть только после того как будет завершено обновление.

Сроков завершения формирования пакетов на данный момент пока нет. Следите за новостями на сайте и форуме. Как только будет какая-то новая информация, мы о ней сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произойдет просто перерасчёт.

А если договор уже расторгнут?

Мой Абонемент заканчивается в конце июня 2016 года.

Договор уже расторгнут! (подтверждение на Email уже получил).

И я сейчас перехожу в тариф Премиум.

То в этом случае Абонемент на 1 год продливается?

Изменено пользователем Boxster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное механизм перерасчета-кто будет делать?-сама Картина или диллеруды?куда обращаться. И т.д....

Наверное это все рано...

Они сами еще не решили....

Вот устроили ....

 

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не наш сайт, а сайт дилера.

Шустрый диллер, чуть ли не 50 процентов накрутка.

Да, они такие, шустрые ;) Мой тоже мне по 40 две Релакс всучил и ещё почти десятку за оплату pay palом хотел срубить, пришлось губу закатать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...