Перейти к публикации

Michael2000

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Michael2000

  1. Мы, пользователи заплатившие деньги хотим знать эту причину. Это что, тайна бизнеса? Откуда мы знаем кому мы платим- может вы там в мечети деньги переводите или спонсируете "беженцев" и вами заинтересовались? Огласите причину по которой произошли все эти изменения без предварительного уведомления заплативших пользователей.
  2. Ответ Благодарю за линк на печальную новость.
  3. Здравствуйте. Я в данный момент использую H.264 но у меня пропали HD каналы и Full HD канал (кинозалы). Номер приставки по прежнему А0650702B9200496. Пофиксите пожалуйста.
  4. Здравствуйте. После обновления приставки исчезли кинозалы в разделе "фильмы". Серийный номер приставки А0650702B9200496. Исправлено: Какой то глюк, заработало, возможно из за того что я попытался попробовать DASH/H.265.
  5. Ну во первых на eBay они есть в разы дешевле. Во вторых "компьютера на операционной системе Андроид..." все равно не получится т.к. приставка откровенно слаба аппаратно. Это будут кошкины слезы а не комп на андроиде.
  6. Мне нужно использовать экран настольного компьютера в качестве средства воспроизведения изображения, ну и звуковой тракт для звука соответственно... А сама приставка играла бы роль самого компьютера на операционной системе Андроид... Но у меня нет такого продвинутого современного экрана с портом hdmi и тем более со встроенными динамиками... Есть на моем мониторе только DISPLAY и DVI порты... Вот я и спрашиваю, можно ли использовать (каким-то образом!) обычный настольный комп с виндой в качестве переходного тракта от приставки к экрану компа ?? Кстати, обращался в техподдержку, но там мне сказали, что к компьютеру они приставку вообще не пробовали подключать... Так я и не понял, что, это вообще технически невозможно, или каким-то образом все-таки можно подключить, может быть используя какие-то дополнительные средства ? Вам нужен KVM HDMI switch. KVM необходим с аудио портом, наподобии http://www.amazon.com/IOGEAR-4-Port-Multimedia-Switch-GCS1794/dp/B001V9LQ52, но на два порта. И переходник DVI- HDMI для подключения KVMа к монитору.
  7. Скажите пожалуйста, когда мы наконец увидим релиз новой прошивки? Конкретно, когда? Спасибо.
  8. Да, пожалуйста, обратите их внимание на это: http://www.macwindows.com/Yosemite-to-default-to-SMB…file-sharing.html
  9. http://eduo.info/apps/smbup Альтернативная Samba. Встроенный клиент ее видит и не пускает при авторизации, но можно войти через ES проводник. Сканим локалку, он покажет шару, потом долгий тап центральной кнопкой пульта, и в свойствах прописываем login/pass и добавляем в закладки. Пожалуйста, надавите на разработчиков, пусть поправят встроенный клиент, он не работает для mac"a.
  10. Я Вам больше скажу- даже если вы подключите приставку по Lan сетки с Mac"ом не будет- приставка просто не видит mac в локальной сети. Сам мучаюсь, задавал вопрос, ответа не дождался. Временное решение- у вас в телевизоре наверняка минимум 2 HDMI порта- воспользуйтесь временным снижением цен и приобретите Apple TV третьего поколения. Машинка замечательная и доставит много-много радости, но русскоязычные сервисы за дополнительные деньги.
  11. Та-же беда... Сторонними приложениями сетку вижу, но не принимает login/pass. Plex библиотеку видит но не один файл проиграть не может, в том числе и трейлеры с интернета. Обидно что windows пользователям предоставили а о нас не подумали
  12. Пожалуйста, посоветуйте приложение позволяющее стримить видео на эту приставку из под mac os x. Менеджер сети в приставке расшареные папки на компе не видит.Plex тоже на приставке не работает. На флешке таскать не пробовал, но хотелось бы хоть какое сетевое решение...
  13. Уважаемые пользователи, а Plex у кого-то заработал? У меня видит библиотеку на компе, фильмы, но при попытке воспроизвести что либо показывает пару секунд серый экран и заново показывает библиотеку ... у кого-то получилось завести? Сервер у меня под mac"ом...
×
×
  • Создать...