Перейти к публикации

BadMad

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Попробую. Спасибо. Может и маковская Самба побежит (мой другой топик). Могу - но зачем? Эти файлы то с флэшки читаются и прекрасно показываются на Comigo Duo. Что Вам даст такой эксперимент? Возьмите любой видео файл.
  2. > Я попробую с флэшки что то проиграть и отпишусь. Проверил. С флешки оба файла работают. Дело не в кодировке. Дело в том что файл берется с сетевого диска. Кто то еще проигрывает файлы с сетевых дисков?
  3. Конечно. Прошу прощения. Мне показалось того что я написал (Файлы - Пробовал разные, скажем xvid и divx) достаточно. Все файлы не "битые" - проигрываются под Маком и айМобилкой под VLC прекрасно. Пример: (в приложении) MPEG-4 Video XVID или просто MPEG-1/2 Video (mpgv) > PS. VLC, кстати аппаратно видео на Comigo Duo не играет, а т.к. переключиться на программно пока нету возможности - то видим просто черный экран со звуком. Потому что гладиолус amlogic. Тогда у меня скорее с сетью что то не так - у меня VLC ошибку выдает и не пытается проиграть файл Я попробую с флэшки что то проиграть и отпишусь. Без названия 2.tiff Без названия.tiff
  4. > Подключение сетевых дисков (мас) решена? Нет. Но в этом топике речь идет чисто о проигрывании. Пока суть да дело я перекинул медиа с мака на линукс нас. > Ну, а MX Player чего говорит? Замечательный вопрос. Спасибо. Это был и мой ход мысли проиграть не встроенными возможностями через медиатеку а программой MX Player или VLC. Но увы - и там и там при попытке проиграть я получаю очень похожую ошибку. При этом MX Player даже не пытается скачать кодек. Я их все потом сам поставил - но в результате все равно ошибка.
  5. Диски, расшаренные по Самбе с Линукса и Виндовса висят ровно. Подключить пробовал только те что на Линуксе - всё гут. И запароленные и паблики открываються прекрасно. Вижу содержание. Только вот проиграть не получается - но на этот счет я открыл другой топик.
  6. Приставка - Comigo Duo Сетевой диск - Thecus NAS на баз Linux Файлы - Пробовал разные, скажем xvid и divx Проигрыватель - Медиатека в Comigo Duo
  7. При попытке воспроизведения видео с сетевого диска возникает ошибка "Не удается воспроизвести это видео". Может это кто то решил?
  8. Ну удается подключить сетевые диске разшаренные с мака (Mac OS X 10.7.5, протокол Самба) Проблема 1: Диск появляется в списке "Список сетевых компьютеров" не сразу спонтанно. При этом другие компьютеры в сети "видят" диск постоянно. Проблема 2: При добавлении появляется ошибка что невозможно подключить диск (Логин/Пароль заданны верно. Диски с Windows и Линукса присоединяться без проблем) Может быть есть идеи?
×
×
  • Создать...