Перейти к публикации

Зависают каналы


Рекомендованные сообщения

Почти всю неделю проблемы с подключением приставки к серверам картины.тв. Кабель дойчланд (водафон) скорость сто тышь. Званил им всё впорядке. Замеры от картины увы не радует. Скорость серверов скачет.

1.JPG

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость на европейских серверах у вас более чем достаточная. Именно проблема войти в КартинаТВ, там где каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка отключается от серверов. Пишет нет подключения к серверу 1. 2. 16

В день от трёх до пяти раз происходит такое. Замеры делаю постоянно. Кабель дойчланд стабильно. Картина.тв скачет от 15000 до 75000. Но этой скорости должно хватить. Почему выкидывает я не пойму. Мож роутеру ........

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Schurik78 сказал:

Приставка отключается от серверов. Пишет нет подключения к серверу 1. 2. 16

В день от трёх до пяти раз происходит такое.

Лучше с такими вещами к нам в техподдержку обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jedinike сказал:

Лучше с такими вещами к нам в техподдержку обратиться.

Спасибо. Подожду до завтра. Так как позванил в кабель дойчланд. Для точного убеждения откуда проблемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставил вам сервер вещания Юг, у вас судя по скрину там лучше всего скорость. Сообщите, если заметите изменения. Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

К нам вчера, действительно, поступали в течение непродолжительного времени обращения от клиентов с жалобами на зависания. Смена сервера решала проблему. Скажите как у вас сейчас работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте, не могу сегодня смотреть Картину на Дюне (HD Lite) : постоянные зависания, потеря сигнала. Пробовала все спортивные каналы и Дождь.

Пробовала менять сервера - перебрала все европейские, станларты вещания, включить-выключить приставку, проверяла скорость доступа (все очень хорошо). Ничего не помогает.

Последний раз до этого пользовалась в четверг - все прекрасно работало.
В чем может быть дело?
Дополнение: на андроиде почти не зависает. В связи с этим попробовала на дюне прменять премиум качество на стандарт - не помогло.
Приставку уже перегружала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Cler сказал:

Здравствуйте, не могу сегодня смотреть Картину на Дюне (HD Lite) : постоянные зависания, потеря сигнала. Пробовала все спортивные каналы и Дождь.

Пробовала менять сервера - перебрала все европейские, станларты вещания, включить-выключить приставку, проверяла скорость доступа (все очень хорошо). Ничего не помогает.

Последний раз до этого пользовалась в четверг - все прекрасно работало.
В чем может быть дело?
Дополнение: на андроиде почти не зависает. В связи с этим попробовала на дюне прменять премиум качество на стандарт - не помогло.
Приставку уже перегружала.

Здравствуйте. К интернету приставка как подключается? Номер абонемента сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подвисания 0,5 сек звук и картинка дёргается, купил новую приставку, всё то ж самое, шибко не мешает, но жену  бесит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Master28 сказал:

У меня подвисания 0,5 сек звук и картинка дёргается, купил новую приставку, всё то ж самое, шибко не мешает, но жену  бесит))

Здравствуйте. Номер абонемента пожалуйста сообщите. Сейчас зависает? На всех каналах проблема? Скорость проверяли в момент зависаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, абонемент 10464726

я бы сказал подвисает на 0,5 сек с периодичностью ра в 2 минуты примерно, щас то же, да каждый день) я пробовал отключать полностью всё от интернета кроме приставки, изменений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Master28 сказал:

Здравствуйте, абонемент 10464726

я бы сказал подвисает на 0,5 сек с периодичностью ра в 2 минуты примерно, щас то же, да каждый день) я пробовал отключать полностью всё от интернета кроме приставки, изменений не было.

Скорость проверяли?
Как приставка к интернету подключается?

Попробуйте сейчас, но тип подключения и скорость сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключение беспроводное, скорость 5 мб , за все года такой проблемы не было, началось декабрь 2017, сейчас попробую , результат сообщу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master28 сказал:

Подключение беспроводное, скорость 5 мб , за все года такой проблемы не было, началось декабрь 2017, сейчас попробую , результат сообщу)

Рекомендую обратиться в тех.поддержку по телефону или skype для проверки соединения между приставкой и роутером. Велика вероятность, что проблема в потере сигнала по беспроводному соединению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, igor66 сказал:

Приставка COMIGO DUO не грузится архив на канале Кинопремьера HD

Добрый день, о проблеме знаем и решаем её. Приношу извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У меня проблемы с ютуб на приставке comigo. Выхожу на ютуб, выбираю передачу, нажимаю на ОК, а вместо воспроизведения в середине экрана вращающийся кружок, хотя раньше проблем не было.  Кто-нибудь знает, в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...