Перейти к публикации

valer

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя valer

  1. 12455618 Только я сейчас вынужден отключиться, так. как ухожу по делам.
  2. Перезагрузил,увы, опять после ВЫБРАТЬ УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА приставка отправляет меня назад, на страницу, где написано "Песня года-впервые в Германии"(2018) Мой номер абонемента надо Вам написать?
  3. Хорошо. А то я попробовал снова с различными сериалами , а меня приставка, после функции ВЫБРАТЬ КАЧЕСТВО ВИДЕО вновь возвращает на первую страницу ВИДЕОТЕКИ
  4. Я пробовал различные сериалы, эффект одинаков. Как только всплывает ВЫБРАТЬ КАЧЕСТВО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ,, нажимаю, например на СТАНДАРТНОЕ, приставка возвращается на главную страницу СЕРИАЛЫ.С фильмами, повторяюсь, такого нет, там все нормально с воспроизведением. Сейчас попробую ещё раз.
  5. Добрый день. А почему сериалы в видеотеке не открываются? Выбираешь сериал, нажимаешь на ОК, а вместо сериала приставка камиго возвращается на первую страницу СЕРИАЛЫ, где написано КАРТИНА ТВ рекомендует.... А вот фильмы из видеотеки открываются нормально. И ещё на некоторых телеканалах при открытии определенной передаче в архиве открывается предыдущая передача. И пре перемотке например рекламы опять перескакивает на предыдущую передачу.
  6. И Вам спасибо за быстрые ответ и жду исправление проблемы. Увы, это техника, и здесь все возможно. Так что я все понимаю.
  7. Только пакетом Картина ТВ и ютуб. Больше ничем не пользуюсь.
  8. Спасибо за понимание и быстрый ответ. Номер абонемента 12455618
  9. Здравствуйте. Извините, у меня другая проблема, но тоже связанная со звуком. Вдруг ни с того, ни с сего включается громкость звука на всю мощность. Причем мы пульт не трогаем. Это проблема со звуком началась несколько дней назад
  10. Здравствуйте. У меня проблемы с ютуб на приставке comigo. Выхожу на ютуб, выбираю передачу, нажимаю на ОК, а вместо воспроизведения в середине экрана вращающийся кружок, хотя раньше проблем не было. Кто-нибудь знает, в чем дело?
  11. Извините, но меня тоже интересует этот вопрос. Мы собираемся на месяц в отпуск в другую страну и собираемся взять с собой приставку. Будет-ли там действителен наш абонемент?
  12. Большое спасибо за столь оперативную и, главное, полезную помощь.
  13. Именно в папке загрузки сотрётся всё. Настройки приставки будут сброшены на заводские. А после этого приставка будет работать нормально? Прошу прощения за мою тупость, просто не хочется своими непрофессиональными действиями загубить приставку.
  14. А что означает "тогда удалится точно всё, что было скачано."? Я сам специально ничего не скачивал, просто в ходе поиска одного фильма в спешке нечаянно нажал не туда, куда было нужно, и пошло скачивание. Это единственная моя "скачка" и в "загрузках" больше ничего нет.
  15. Добрый день, штатными средствами никак. Скачайте с маркета ES проводник и уже с его помощью можно будет удалить файл. Cпасибо за отзыв, но я чайник, и не знаю, с какого маркета скачать этот самый ES проводник.
  16. Добрый день. Не подскажите, как удалить файл из папки "Загрузки"? А то случайно загрузилась какая-то фигня, а как её удалить я не знаю.
  17. ТВЦ появился, а вот TVCI нет. Хотя в программе он числится
  18. И что я должен сделать, что-бы эти каналы опять появились?
  19. У меня под номером 12 СТС. Под 11 Дождь , а под номером 13 R1,А эти каналы ТВС почему-то пропали
  20. Скажите, может я не к месту, но куда делся канал ТВЦ?
  21. Добрый день. Сегодня включил приставку и там опять появилась знак картины потом комиго и потом всё черный экран и не реагирует на пульт. Перезагрузка кнопкой экстренного восстановления не помогает. Прошу помощи. Звонил в службу поддержки. Руководствуясь их инструкцией вроде все исправили, так что пока ваша помощь не требуется. С уважением.
  22. Здравствуйте. У меня та-же проблема, что была пользователя igor1956 17 июня. Но у него проблема разрешилась сама собой, а у меня нет. На comigo quattro черный экран и горит зеленый индикатор. перезагрузил приставку, несколько раз, появляется знак картины потом комиго и потом всё черный экран и не реагирует на пульт. Номер моего абонемента 10833400. Приставка была куплена в начале марта 2015 года. Прошу подсказать, что мне делать. Перегрузил ещё раз и нажал кнопку экстренного восстановления и все пошло. Но почему так получилось? И почему приставка не реагировала даже на функцию Кнопка экстренного восстановления?
×
×
  • Создать...