Jump to content

Recommended Posts

А не могли бы вы озвучить вашу скорость интернета для сравнения так сказать,а то мне тут недавно тоже ваш колега посоветовал поднять скорость до 50000 чтоб наверняка ему пришлось С 16 на 25 перейти теперь проблемы исчезли у него

Подтверждаю

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

А не могли бы вы озвучить вашу скорость интернета для сравнения так сказать,а то мне тут недавно тоже ваш колега посоветовал поднять скорость до 50000 чтоб наверняка ему пришлось С 16 на 25 перейти теперь проблемы исчезли у него

В данный момент к серверам вещания порядка 45 Мbps

Мда.....как мне ваш колега посоветовал так я и зделал поставил на рутаре порты 17000-32000 8586помоему точно не помню это немного снизило буферезацию...такой ответ Вас устраивает? Или будем дальше сорказничаать ....

Попробуйте вот так замерить

Уже пару недель в левом верхнем углу появляется кружок и останавливается буквально на пару секунд

Сначала необрощал внимания так как это было на несколько секунд,теперь достало стало так постоянно с одинаковым интервалом иногда пару часов без проблем а потом опять как по расписанию.

Скорость хорошая постоянная,две разные приставки проблема одинаковая

USA west.

Edited by VEGAS

Буферизацию менял не помогает скорость 90 стабильно

Подключение проводное

Свяжитесь с нашей технической поддержкой пожалуйста. 

Ладно попробую, но хотелось ещё заметить что у двух моих знакомых таже история хотя провайдеры разные.скорее что-то на серверах

Edited by VEGAS

В Израиле проблемы. Постоянные отключения. При чем на приставке пишет, что канал не доступен и не возвращается обратно, приходиться переключать канал

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Скорость к нашему серверу какая? Опишите пожалуйста информацию как указано тут. Или обратитесь в техническую поддержку если для вас это сложно.

Скорость к нашему серверу какая? Опишите пожалуйста информацию как указано тут. Или обратитесь в техническую поддержку если для вас это сложно.

Продублирую. 

Скорость к нашему серверу какая? Опишите пожалуйста информацию как указано тут. Или обратитесь в техническую поддержку если для вас это

у меня такая же проблема как и выше только в германии абонемент 11535816 скорость 33mbit/s подключение wlan комиго кватро ping speedtest europe east kartina tv mittelwert 78ms

• 1 month later...

Добрый день.

Очень не приятно зависают каналы: Первый музыкальный и 1МУЗ

Подключение через кабколь, Буферизация 5с, Серверы пробовал все.

Можно это исправить.

Добрый день. Проверил у себя. Есть зависания на сервере East. На других серверах нормально работает. В любом случае передали чтобы проверили. Спасибо за пост.

• 2 weeks later...

Воюю с юнитимедией:

По утрам все 100мбит. Как вечер так падает до 15. из этих 15ти сервра картины отдают на 2 - 3.5.

SD идет. HD  - затыки, независимо от буфферизации. В юнитимедии мне утверждают, что у меня стабильный интернет. Обращался в вашу тех поддержку, с просьбой сообщить IP адреса подсетей ваших стримеров (единственное, чем я могу себе помочь - передать их юнитимедии, чтоб приоритет для вашего исходящего трафика подняли), на что мне ваш "техник" сообщил, что делится он со мной адресами не будет, а может дать только адреса серверов, на которых скорость тестят. А что толку, если я только их передам ЮМ? И вообще, к чему такая тайна?

Воюю с юнитимедией:

По утрам все 100мбит. Как вечер так падает до 15. из этих 15ти сервра картины отдают на 2 - 3.5.

SD идет. HD  - затыки, независимо от буфферизации. В юнитимедии мне утверждают, что у меня стабильный интернет. Обращался в вашу тех поддержку, с просьбой сообщить IP адреса подсетей ваших стримеров (единственное, чем я могу себе помочь - передать их юнитимедии, чтоб приоритет для вашего исходящего трафика подняли), на что мне ваш "техник" сообщил, что делится он со мной адресами не будет, а может дать только адреса серверов, на которых скорость тестят. А что толку, если я только их передам ЮМ? И вообще, к чему такая тайна?

А зачем ЮМ разбираться с нашими серверами? Если у вас заявленная скорость 100 а вечером остается 15 то тут дело не в серверах картины. Провайдер просто не справляется с нагрузкой вообще. Когда у вас вечером от заявленной скорости будет хоть 50% тогда и к нашим серверам проблем не будет. 

п.с. Сам все выходные дома наблюдал на ужасное соединение у Vodafone, Скорость ниже плинтуса. Какое тут IPTV если сайты толком не работают. Вот только лень было провайдеру звонить.  

В том то и дело, что по моей жалобе они завтра не придут ко мне и не проложат в наш район вторую третью линию, что б разгрузить существующую. Единственное о чем можно их попросить, что б они немного приоритет приподняли. В конце концов они и сами стримят свой видеоконент и знают, как это сделать. Если я их попрошу "пожалуйста, поднимите приоритет траффика, исходящего от kartina.tv", ну поднимут они его и форум будет открываться мгновенно, даже раньше мысли - но только проблему это не решит

• 2 weeks later...

Зависают на данный момент: Россия HD и Домашний.

Сервер Middle East, скорость: 20.68 Mbps время буфферизации поднял до 8 сек.

Всё ещё актуально?

• 2 weeks later...

Господа  начальники  , каналы " Живая планета " и " История " смотеть проблематично : идет регулярное зависание  каждые 4-5 минут  на 3-4 секунды раз 5-6 . Потом нормально следующие 4-5 минут и опять заикание . 

На данный момент также зависают эти 2 канала? Только эти каналы зависали? Другие проверяли? Смотрю уже более 15 минут на сервере South - проблем никаких не было.