Перейти к публикации

Зависают каналы


Рекомендованные сообщения

Начиная с 31.12 зависают каналы. Пожилой человек ОРТ, РТР и архив ...смотреть почти невозможно. Переключение сервера дает решение проблемы ненадолго и не всегда помогает. Проблема в том, что просмотр идет с приставки картины микро ХД за 99 кабельное соединение и пожилой человек не может физически и умственно серверы менять и так далее. Я ей подключил все ровно 11 месяцев назад. Ни разу у неё не было проблем.Я смотрю картину с компа уже третий год,проблем нет. Пришел вчера вечером к ней домой. Подключил через ее кабель себе картину на ноутбук-вообще вопросов нет. У меня все на ноуте летало. 30 минут-ноль затыков , к ней переключил-началось((((Роутер выключал , включал)....

это что означает? Проблема в ресивере? Выставил буферизацию 3 сек, скорость померил с сайта картины-больше десятки постоянно. Что посоветуете? Сегодня после работы опять к ней. Звонила говорит торможение продолжается, в архиве поле чудес)))) вообще смотреть не может.Помогите.

Изменено пользователем olegchen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с 31.12 зависают каналы. Пожилой человек ОРТ, РТР и архив ...смотреть почти невозможно. Переключение сервера дает решение проблемы ненадолго и не всегда помогает. Проблема в том, что просмотр идет с приставки картины микро ХД за 99 кабельное соединение и пожилой человек не может физически и умственно серверы менять и так далее. Я ей подключил все ровно 11 месяцев назад. Ни разу у неё не было проблем.Я смотрю картину с компа уже третий год,проблем нет. Пришел вчера вечером к ней домой. Подключил через ее кабель себе картину на ноутбук-вообще вопросов нет. У меня все на ноуте летало. 30 минут-ноль затыков , к ней переключил-началось((((Роутер выключал , включал)....

это что означает? Проблема в ресивере? Выставил буферизацию 3 сек, скорость померил с сайта картины-больше десятки постоянно. Что посоветуете? Сегодня после работы опять к ней. Звонила говорит торможение продолжается, в архиве поле чудес)))) вообще смотреть не может.Помогите.

Что техподдержка говорит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, Николай.

Не звонил им. Вернее пару минут попытался и бросил . Вчера времени не было. Сегодня попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, Николай.

Не звонил им. Вернее пару минут попытался и бросил . Вчера времени не было. Сегодня попробую.

Если что звякни на хэндик мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Начиная с 31.12 зависают каналы. Пожилой человек ОРТ, РТР и архив ...смотреть почти невозможно. Переключение сервера дает решение проблемы ненадолго и не всегда помогает. Проблема в том, что просмотр идет с приставки картины микро ХД за 99 кабельное соединение и пожилой человек не может физически и умственно серверы менять и так далее. Я ей подключил все ровно 11 месяцев назад. Ни разу у неё не было проблем.Я смотрю картину с компа уже третий год,проблем нет. Пришел вчера вечером к ней домой. Подключил через ее кабель себе картину на ноутбук-вообще вопросов нет. У меня все на ноуте летало. 30 минут-ноль затыков , к ней переключил-началось((((Роутер выключал , включал)....

это что означает? Проблема в ресивере? Выставил буферизацию 3 сек, скорость померил с сайта картины-больше десятки постоянно. Что посоветуете? Сегодня после работы опять к ней. Звонила говорит торможение продолжается, в архиве поле чудес)))) вообще смотреть не может.Помогите.

таже самая проблема, что делать то люди? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте перезапустить всё оборудование.

Отключите все приборы от сети и включите снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку то.......100 мб Интернет и как будто его нет, каждые 10 минут виснет то на 30 секунд, а то и на целую минуту.

И ошибки авторизации уже задолбали, помогает только перезапуск Картины на некоторое время, а потом опять всё с начала.

Порой и смотреть нет желания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atlantico, Португалия не Германия, общих рекомендаций быть не может. Сколько стран, сколько провайдеров, сетей, серверов, маршрутов и т. д.и т.п.! Одному поможет простой резет, а другому и полная смена ресиверов и провайдеров не поможет. Пробуйте разные варианты настроек и найдёте свой и только свой, при котором Картина будет идти нормально.

 

 

Да, куда нам до вас. А вариантами я только и занимаюсь, да не помогает, вот сейчас скорость на сервере Норд 0.71 Mbps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая проблема, все каналы включая HD и видеотеку идут без проблем, только 1HD и Россия HD примерно каждые 2-3 минуты затык на несколько секунд. Изменение времени буфферизации и сервера вещания не привели ни к чему. По-моему, эти каналы больше всего смотрят и нагрузка на них самая большая, вот и тормозит. Картина, может увеличить ширину bandwidth для этих каналов?

Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Приношу извинения. Проблема временная и вызвана неполадками у поставщика сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Здравствуйте,проблема с архивом канала Наука 2.0 зависает каждые пару минут на секунду.Смотрю на DUNA 301,KARTINA MICRO HD.одна через LAN вторая WI-FI.виснут обе одинаково.пробовал перезапускать и приставки и роутор не помогает.Сервер менять пробовал не помогло.Проблеме дней десять.

Абонент 11106374

Сервер EUROPE NORD (скорость к серверу 35 Mbps)

Задержка вещания 0

Нахождение IRELAND.WATERFORD.

Провайдер Virgin Media 120 Mbps

Тип подключения LAN иWI-FI

Стандарт вещания ПРЕМИУМ

Приставки DUNA 301 и KARTINA MICRO HD

Изменено пользователем IRL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,проблема с архивом канала Наука 2.0 зависает каждые пару минут на секунду.Смотрю на DUNA 301,KARTINA MICRO HD.одна через LAN вторая WI-FI.виснут обе одинаково.пробовал перезапускать и приставки и роутор не помогает.Сервер менять пробовал не помогло.Проблеме дней десять.

Абонент 11106374

Сервер EUROPE NORD (скорость к серверу 35 Mbps)

Задержка вещания 0

Нахождение IRELAND.WATERFORD.

Провайдер Virgin Media 120 Mbps

Тип подключения LAN иWI-FI

Стандарт вещания ПРЕМИУМ

Приставки DUNA 301 и KARTINA MICRO HD

Сегодня вечером включил "Первый Канал HD" прямой эфир, тоже самое, писал несколько раз, такие затыки, обрывы, в прямом эфире и в архиве уже пять недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пару недель назад затыков было много и по всем каналам но я винил инет...а тут только Наука 2.0 архив глючет а всё остальное идёт хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виснут каналы. абонемент 10890826.

 

некоторые каналы начинают показывать при переключении на другой сервер. сменил канал и опять надо переключать сервер.

 

смотреть невозможно, особенно по выходным, вечером.

 

скорость интернета 100 мбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виснут каналы. абонемент 10890826.

 

некоторые каналы начинают показывать при переключении на другой сервер. сменил канал и опять надо переключать сервер.

 

смотреть невозможно, особенно по выходным, вечером.

 

скорость интернета 100 мбит

Скорость проверяли где?

 

Отправлено с моего LG-LS980 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вечно зависает, сервер приходится менять туда обратно

И еще часто бывает когда перематываешь рекламу, то после пишет канал недоступет, тоже приходится менять сервер и тогда начинает работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вечно зависает, сервер приходится менять туда обратно

И еще часто бывает когда перематываешь рекламу, то после пишет канал недоступет, тоже приходится менять сервер и тогда начинает работать

Больше информации. Канал, приставка, сервер, как подключено, какая приставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент наблюдаются перебои с работой канала TV XXI, иногда доходит до сообщения "канал недоступен". Проблемы что на приставке Comigo Quattro, что при просмотре приложения на компьютере. Подключены оба устройства через проводное соединение. Сервер - Europe East. Остальные каналы вроде нормально, но что-то тоже может периодически сбоить.

 

4759389785.png

Изменено пользователем Alexxmipt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент наблюдаются перебои с работой канала TV XXI, иногда доходит до сообщения "канал недоступен". Проблемы что на приставке Comigo Quattro, что при просмотре приложения на компьютере. Подключены оба устройства через проводное соединение. Сервер - Europe East. Остальные каналы вроде нормально, но что-то тоже может периодически сбоить.

 

4759389785.png

Скорость в этот момент проверяли не на спидтесте и не по локальной сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже вечно зависает, сервер приходится менять туда обратно

И еще часто бывает когда перематываешь рекламу, то после пишет канал недоступет, тоже приходится менять сервер и тогда начинает работать

 

Больше информации. Канал, приставка, сервер, как подключено, какая приставка.
Приставка comigo duo, серверы меняю постоянно, так как зависает, подключено lan , было на каналах первый хд, футбол 1 хд, тв 3 , перец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...