Перейти к публикации

Зависают каналы


Рекомендованные сообщения

Как работает ТВ на ПК проверяли? Скорость к нашим серверам какая?

Не пользуюсь компьютером, а через телефон скорость не проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, причина зависаний в низкой скорости подключения к нашим серверам, чтобы разобраться нужен ПК и звонок к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, причина зависаний в низкой скорости подключения к нашим серверам, чтобы разобраться нужен ПК и звонок к нам.

75e39c88fe0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема последнее время, после того как обновилась система все стало виснуть,10-15 минут просмотра потом загрузка и так на протяжение всего дня,а до обновление системы все шло как по маслу все каналы показывали без проблем.может проблема в  обновленной системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема последнее время, после того как обновилась система все стало виснуть,10-15 минут просмотра потом загрузка и так на протяжение всего дня,а до обновление системы все шло как по маслу все каналы показывали без проблем.может проблема в  обновленной системе?

Позвоните по телефону или скайпу в тех. поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

всем доброго вечера!!!хочу поделится одним маленьким экспериментом !!!после всех этих глюков и всяких зависаний моему терпению пришёл конец... всю инфу что я тут прочёл я перепробывал, удалось только снизить частоту зависаний на простых каналов,но HD каналы виснут(висли,щас их убрали) по прежнему(жалко) ,после этого пришлось загуглить, поискать альтернативу вашему продукту уважаемая команда Картины, и нашёл таки  пару таких ,говорить не буду каких ,взял бесплатных тестовых два дня, немного покалдовав чтоб моя приставка приняла её в свои объятья:, альтернатива заработала полной мощью моего интернета все 20 000 и что странно когда вы нам говорили  проблема в вашем провайдере и в ваших настройках то на данный момент я тестую эту альтернативу второй день  без проблем и зависаний все каналы плюс каналы HD идут как по маслу прям не нарадуюсь, вот такая вот петрушка получается господа хорошие!!!хотелось чтоб и у вас(нас) так же было , хотелось бы просто сесть возле своего телевизора  отдохнуть и расслабится...всем привет ;) к стати таже самая приставка тот же самый интернет только альтернатива идёт а картина почему то нет ...

Изменено пользователем urfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера!!!хочу поделится одним маленьким экспериментом !!!после всех этих глюков и всяких зависаний моему терпению пришёл конец... всю инфу что я тут прочёл я перепробывал, удалось только снизить частоту зависаний на простых каналов,но HD каналы виснут(висли,щас их убрали) по прежнему(жалко) ,после этого пришлось загуглить, поискать альтернативу вашему продукту уважаемая команда Картины, и нашёл таки  пару таких ,говорить не буду каких ,взял бесплатных тестовых два дня, немного покалдовав чтоб моя приставка приняла её в свои объятья:, альтернатива заработала полной мощью моего интернета все 20 000 и что странно когда вы нам говорили  проблема в вашем провайдере и в ваших настройках то на данный момент я тестую эту альтернативу второй день  без проблем и зависаний все каналы плюс каналы HD идут как по маслу прям не нарадуюсь, вот такая вот петрушка получается господа хорошие!!!хотелось чтоб и у вас(нас) так же было , хотелось бы просто сесть возле своего телевизора  отдохнуть и расслабится...всем привет ;) к стати таже самая приставка тот же самый интернет только альтернатива идёт а картина почему то нет ...

 

Другие порты юзают.

Как только сервис станет массовым и доля трафика с него достигнет существенных величин для вашего провайдера, карета превратится в тыкву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть)) но проблема у нашей тыкве осталась, на данный момент смотрю "базовый"пакет например(Первый) качество среднее , успел уже два раза зависнут...а что будет когда мне придётся брать премиум из за полного пакета с немецкими програмами плюс HD ?в во что тогда тыква превратится?просто интересно:)я всегда говорил и повторяю вся проблема в новой прошивке до него (в старой) я смотрел два года без проблем на трёх приставках одновременно и без проблем ,теперь же после обновления у меня работает только одна приставка и та вся дергается и заикается!!просто когда у людей одновременно у большенства появились проблемы то всем без исключения просят обратится к своим провайдерам "у нас все идет отлично, только что проверили отвечают нам"а кто бы сомневался, когда это у продавца товар был плохой:)просто у всех сразу инет завис и настройки полетели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы с зависанием у меня в Израиле страшные смотреть стало невозможно значит проблема не у провайдера так из Германии такие же отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы с зависанием у меня в Израиле страшные смотреть стало невозможно значит проблема не у провайдера так из Германии такие же отзывы

Во Франции та же проблема. Мало того, что качество картинки обычных каналов заметно ухудшилось, так ещё и практически постоянные затыки. В данный момент пытаюсь смотреть КХЛ Спартак - Сочи, звук нормальный, а хоккеисты двигаются рывками. Ещё вчера вечером сообщил о проблеме звука на канале Спорт Плюс, звук, как из металлической трубы, модератор пообещал исправить, с утра та же проблема, написал ещё раз - тишина. Это называется "сервис" ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество никак не менялось как было так и осталось. Сервера работают в штатном режиме. Что касается канала, то мы сообщили, круглосуточно и без выходных у нас работает только техническая поддержка. Если бы зависало у всех то было не пару сообщений. Можете обратить внимание сколько человек пишет про изменения в списке каналов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проблемы с зависанием у меня в Израиле страшные смотреть стало невозможно значит проблема не у провайдера так из Германии такие же отзывы

Во Франции та же проблема. Мало того, что качество картинки обычных каналов заметно ухудшилось, так ещё и практически постоянные затыки. В данный момент пытаюсь смотреть КХЛ Спартак - Сочи, звук нормальный, а хоккеисты двигаются рывками. Ещё вчера вечером сообщил о проблеме звука на канале Спорт Плюс, звук, как из металлической трубы, модератор пообещал исправить, с утра та же проблема, написал ещё раз - тишина. Это называется "сервис" ? :(

 

появляются часики потом "нет подключения к серверу" ...чтобы перезагрузить переключаю на другой канал и возвращаю и так много раз чтобы досмотреть фильм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия  -> 1+1 ->  50000 по договору  ->  25000 по факту  ->  15000-17000 к серверу К.тв

 

никаких зависаний!!

а я по чему то и не сомневался что у вас все хорошо...один вопрос имеется, может у кого есть прошивка годичной давности, так для личного эксперемента!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите как я тут на форуме бился за нормальную трансляцию, пока сам не поменял тариф. С 16000 на 25000 по факту.

Все и забыт про проблемы.

 

Прошивку для чего?

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

понимаете проблема в том что я не хочу(устал) биться,как я выше ранее писал что хочется просто придти домой после работы сесть возле телевизора и просто раслабится и отдохнуть посмотреть любимую передачу или фильм как это было до того когда обновили систему, у меня три приставки comigo duo все шли без проблем два года все работали паралельно при моих 20 000 инета ...теперь когда обновилась системе пошли проблемы и не только у меня одного,вы предлагаете мне повысить трафик примерно на 50 000 это дополнительные 10 евро в месяц правильно? плюс месячный 16,50 за картину так?26.50 евро в месяц чтоб мне было комфортно с картиной тв??? добавь еще 5 евро и смотри Skay:) чуть не забыл тогда в рекламе на сайте надо выстовлять для ПРЕМИУМ интернет от 25 000 по факту, ну чтоб люди знали на что идут ;)

Изменено пользователем urfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что если бы скорость покупаемая соответствовала реальной напрягаться не нужно было и переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что если бы скорость покупаемая соответствовала реальной напрягаться не нужно было и переплачивать.

не понял поясните пожалуйста :) просто не могу врубится про скорость :) при чём тут она вообще...3 месяца назад мне хватало 20 000 с лихвой и маленькой тележкой да и  в течении двух лет тоже ,а теперь когда после обновлении система обновилась и пошли сбои причём замете у многих пользавателей и из разных стран, то в одночасье виноваты стали  провайдеры по все планете,так что ли понимать???  вы меня просто удивили чес слово!!! :) или вы имели в виду вашу скорость тогда мне  понятно!!

Изменено пользователем urfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.data24.co.il/?p=18589

   цитата

"Что это означает для клиентов компании KartinaTV? Вот несколько подробностей. Новая технология состоит из двух частей. Первая – это система, позволяющая при низкой или нестабильной, скачущей скорости интернета, что бывает довольно часто, транслировать сигнал без задержек и зависаний. С внедрением этой уникальной технологии для зрителей KartinaTV фактор скорости интернета и его качества перестает быть важным и влияющим на комфорт и удобство просмотра. Это означает: конец «зависаниям» и другим проблемам с интернет-телевидением."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы с зависанием у меня в Израиле страшные смотреть стало невозможно значит проблема не у провайдера так из Германии такие же отзывы

Подтверждаю, последний месяц невозможно смотреть из-за тормозов, причем когда HD каналы были доступны, они в основном работали нормально. У брата в другом городе то же самое. Три года уже пользуюсь  Картиной, но из-за этих проблем (зависания, убрали HD каналы) видимо придется уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...