Перейти к публикации

igor66

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. например, для просмотра передачи по каналу TVCI Х/ф "Вчера. Сегодня. Навсегда...", 1-4 с. за 28.07 приходится выбирать передачу д/ф Знаки судьбы в 20.35, т.е. на одну позже. И так на всех каналах. Абонемент 10943008
  2. добрый вечер. Не работает режим DASH. Постоянно сбрасывается на HLS. Неправильно работает архив. Выбирается программа на одну раньше.
  3. Приставка новая. Выбирается соответствующий пупкт меню, присваевывается код, например 22. Далее перехожу к просмотру канала, вводится код 22, но канал не разблокируется. С компьютера всё работает. Если быть точнее то удаётся разблокировать один раз текущую программу. Все остальные попытки посмотреть другую передачу безуспешные. Код не принимается.
  4. Здраствуйте, не получается установить код для "канала для взрослых". В меню выбирается соответствующая опция, вводится код, но программы не подключаются. В чём причина?
  5. К сожалению, проблема с архивом Кинопремьера HD так и не решена. Насколько я понимаю, это проблема COMIGO DUO. Если смысл покупать другую приставку?
  6. Спасибо за быстрый ответ!!!
  7. Приставка COMIGO DUO не грузится архив на канале Кинопремьера HD
×
×
  • Создать...