Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Многие разачарованы Друзья звонят спрашивают что случилось я им советовал и говорил что Картина надежная и в один момент оказалось что нет не надежная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот где вы увидели что надо доплатить? Я уже столько написал, исписал. Неужели есть еще те кому здесь не понятно что больше чем 16,50€ для европы, даже Премиум абонемент не будет стоить!?

 

 

Так и не ответили. Зачем людей понижать в Базовый пакет, если уже оплатили или оплачивают (через Lastschrift)?

Почему не оставить в Премиум?

Все Админы, как-будто сговорились. Ответы: "Будет стоить" и "Решается".

Ответьте конкретно, Зачем переводить в "Базовый"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда нас всех скинули на базу если каждый клиент заплотил Премиум. До вашего изменения и решения пройдёт много времени. А это на....а. купил одно а в нутри другое.

 

Во пока писал меня опередили. Присоединяюсь.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот где вы увидели что надо доплатить? Я уже столько написал, исписал. Неужели есть еще те кому здесь не понятно что больше чем 16,50€ для европы, даже Премиум абонемент не будет стоить!?

 

 

Так и не ответили. Зачем людей понижать в Базовый пакет, если уже оплатили или оплачивают (через Lastschrift)?

Почему не оставить в Премиум?

Все Админы, как-будто сговорились. Ответы: "Будет стоить" и "Решается".

Ответьте конкретно, Зачем переводить в "Базовый"????

 

 

Админы не владельцы, их то чего мучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда нас всех скинули на базу если каждый клиент заплотил Премиум. До вашего изменения и решения пройдёт много времени. А это на....а. купил одно а в нутри другое.

 

Во пока писал меня опередили. Присоединяюсь.

Механизм не реализован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы не владельцы, их то чего мучить.

Но вкурсе всего происходящего хоть и отписываются что они не пределах.

 

Зачем тогда нас всех скинули на базу если каждый клиент заплотил Премиум. До вашего изменения и решения пройдёт много времени. А это на....а. купил одно а в нутри другое.

 

Во пока писал меня опередили. Присоединяюсь.

Механизм не реализован. 

 

Думать головой не вредно. Наоборот полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы как можно быстрее постараемся всё решить и уладить так чтобы это было максимально комфортно для Вас.

 

 

Не могли бы вы уладить так, чтобы для тех, кто платит 16,5 в месяц, автоматом появился соответствующий этой сумме Премиум пакет. В данной ситуации это максимально комфортно для меня и, похоже, многих других.

 

+1    я плачу 16,50 и это максимально комфортно для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механизм не реализован. 

 

Да какой еще механизм???

Все до единого, до сегодняшнего дня оплачивали по цене "Премиум" (в Европе). Но вдруг "механизм" сломался и все "упали" в Базовый.

Для этого "механизм" работает???

Это все отписки некомпетентных людей. По человечески ответить - ни один не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Механизм не реализован. 

 

Да какой еще механизм???

Все до единого, до сегодняшнего дня оплачивали по цене "Премиум" (в Европе). Но вдруг "механизм" сломался и все "упали" в Базовый.

Для этого "механизм" работает???

Это все отписки некомпетентных людей. По человечески ответить - ни один не ответил.

 

Механизм этот называется биллинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Механизм этот называется биллинг. 

Ага как били клиента так и бьёте :D

 

Хватит предупреждений с меня. Отдыхайте пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю, зачем переводить людей, и так плативших 16.50, в неудобный базовый пакет.

 

Переведите всех автоматом в премиум с возможностью откатиться назад. Зачем создавать людям огромные неудобства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестаньте удалять мои сообщения, я вас не оскорблял и не нарушал правил форума. Так что и вы будте добры смотрите правде в глаза, имеете проблемы отстаивайте их достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да будет кнопка перейти с базового на премиум, кому надо нажмут и перейдут.

Такую историку тут закатывают все.

Вроде все взрослые мужики, а ведут себя как бабы.

- проблема в том, что исчезнувшие каналы, в частности ТРК Украина, мне нужны сейчас, а не когда кнопка появится.

 

Мне очень не хочется прощаться с картиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, вы можете дать нормальный ответ почему и с какой целью вы нас понизили до базового пакета хотъ мы и плотим 16.50 euro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maloj123 базовый у всех, потому, что другие пакеты ЕЩЁ НЕ СФОРМИРОВАЛИ. Давайте потерпим денёк. Завтра может будет больше информации. От того, что будем админам задавать кучу вопросов, они бОльше не скажут, так как пока сами, видимо, не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернутса ли канали футбоол 1 хд?
кто знает?
били спортивние интиресние канали
футбоол 1 футбоол 2,мойно било смотрет,сеишас все не ойидано пропало.
не у кого неты тошново ответа.
и так уэ 2 дниа а футбоол 1 уэ нету неделу,ето самие интиресние канали,ради етого я подклушил картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернутса ли канали футбоол 1 хд?

кто знает?

били спортивние интиресние канали

футбоол 1 футбоол 2,мойно било смотрет,сеишас все не ойидано пропало.

не у кого неты тошново ответа.

и так уэ 2 дниа а футбоол 1 уэ нету неделу,ето самие интиресние канали,ради етого я подклушил картину.

Ответы именно что "тошные" ( многих не устраивающие . Я пока вернусь на сопки для просмотра спорта, и дождусь конца або , а там посмотрим. Пороть горячку не люблю, с картиной много лет, но у них явный кризис бизнеса, обусловленный в том числе внешними весьма серьезными факторами последних дней. Этим и объясняется , как мне кажется , некоторая непоследовательность и нелогичность последних поступков. Проблема в том что и конкурентов ждет подобные неприятности , так что надо подождать чем Все закончится и какой бизнес найдет выход . Можно и торрентами раздавать но если контент не правовой то рано или поздно любой проект постигнет известная участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что её,лицензию, реально получить!? И примерные сроки сколько можно её ожидать? Неделя, месяц, год...

Спасибо за терпение отвечать на множество вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получение лицензии это вполне реально. Но о сроках у нас информации никакой к сожалению нет. О годах речи не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал Рыбалка и Охота - добавили около двух недель назад, до сих пор нет архива. Почему так долго занимает добавить архив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интернациональная версия канала, пока нет программы передач. Как только появится мы сможем начать писать архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...